Коллекционирование!

• Автор темы ИНЦЕСТ
  • Дата начала

уважаете ли вы коллекционирование старинных вещеи?

• Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Награды
4
Кто в курсе стоимости 1 рубля 2001 года содружество независимых государств (2 штуки в хорошем состоянии),также посоветуйте сайт на котором реальные цены на монеты.

Кто в курсе стоимости 1 рубля 2001 года содружество независимых государств (2 штуки в хорошем состоянии),также посоветуйте сайт на котором реальные цены на монеты.

Там на монети написана реальная цена)) хотя в качестве unc цена может колебаться до 100рэ.http://coins.lave.ru вот сайт

ISMAGILOV

очки: 0
    Нет комментариев
Мне тоже интересно где можно найти грамотного филателиста )

Есть большая коллекция различных марок начиная с 1950го года, если кого-нить интересует коллекция пишите ) желательно http://vkontakte.ru/id14575445 а можно просто тут в личку )

mersik

Самец :)
сейчас пошла шумиха насчет скупки монет достоинством 1р, 2р. 5р 2003года вродебы...может ктонить написать точную стоимость этих монет и не только этих...10 коп 50 коп 2001года допустим.. тут смотрю http://coins.lave.ru/pogodovka1997/ но там цены разнятся с теми что говорят в СМИ, может ктонить уточнить всетаки цены...

1, 2 рубля 2003года, думаю до 12 тр, 5 рублей от 5 и выше, хотя всё зависит от сохрана монеты и от жадности покупателя, точную цену тяжело назвать. 2001год в разы дороже будет кроме 10к

А откуда такая высокая цена?

Почему думаете что высокая? Я написал до 12тр, а там как повезет продать, один мой знакомый на той недели продал двундель за 8800р. С пятаками конечно сложнее так как их больше в природе встречается, на моей памяти один такой пятак ушел за 7000р больше я таких цен не видел, а так в среднем 5000-6000

Историк

Ословед
Почему думаете что высокая? Я написал до 12тр, а там как повезет продать, один мой знакомый на той недели продал двундель за 8800р. С пятаками конечно сложнее так как их больше в природе встречается, на моей памяти один такой пятак ушел за 7000р больше я таких цен не видел, а так в среднем 5000-6000
Я в этом не особо разбираюсь, поэтому просто не понимаю, почему 2 рубля (причём не старые и не антикварные) покупают по цене 12 тысяч рублей :) Их что, мало напечатали, и это теперь редкость?

Я в этом не особо разбираюсь, поэтому просто не понимаю, почему 2 рубля (причём не старые и не антикварные) покупают по цене 12 тысяч рублей :) Их что, мало напечатали, и это теперь редкость?
Да их выпустили малым тиражом, от этого и такая цена. Редко такие монеты вылавливаются из оборота)

Историк

Ословед
Да их выпустили малым тиражом, от этого и такая цена. Редко такие монеты вылавливаются из оборота)
И что, много желающих купить монеты 2001, 2003? Я понимаю, что они есть, раз люди продают, но мне как-то не верится, что человек может заплатить за рубль 2003 года 8 тысяч...не, ну я бы понял, если за рубль 1703 года, но 2003...
Чувствую, я тоже поддамся этой монетной лихорадке)

И что, много желающих купить монеты 2001, 2003? Я понимаю, что они есть, раз люди продают, но мне как-то не верится, что человек может заплатить за рубль 2003 года 8 тысяч...не, ну я бы понял, если за рубль 1703 года, но 2003...
Чувствую, я тоже поддамся этой монетной лихорадке)
Желающих хватает, и платят нормально) нумизматы такой народ, всё сделают чтоб заполучить желанную монету))

Alan

Ословед
Слушайте, найденно две монеты 50 копеек 2003 года, одна с надписью "м" под копытом, другая - "сп". Соответственно вопрос - какая-нибуть из них сколько-то ценится или нет?

ErNi

Ословед
Ценится каждая ровно по 50 копеек=)
Дорого стоят только 2003 года 1,2,5 руб.

Guest74

Ословед
Да, это барахло. Я таких людей тоже не понимаю, если такие люди есть вообще, кто покупает это.
Помню, лет десять назад, когда бывал в клубе нумизматов, часто встречались советские копейки редких годов, которые по каталогу стоили по 500, по 1000р. и т.п., но просили за них что-то вроде 200р. против 30р. за такую же монету годом "попроще". Особого ажиотажа никогда не было вокруг советского копья - они так и лежали.

SelLer

Ословед
марки где можно продать,знает ктонить..тока чтобы по нормальным ценам,а не за копейки

TIGGO

Ословед
Вот интересуюсь у нумезматов, какова ориентировочная стоимость монеты времен А.Невского ? Если кто знает или кому необходимо изображение - вышлю в личку.

TorFF

очки: 442
    :)
Сверху