[T.3.R]

S

S3X

Супер! Супер! и еще раз Супер!
Очень зацепило все, спасибо тем, кто посоветовал послушать их творчество...

T

Torture

Оказывается песня Последний рассвет - это стихи Эдгара Аллана По - Вечерняя звезда. Недавно вот читал. Только там второй куплет у меня в книжке другой.
А я и не знал этого.

5

5.45x39

Автор текстов, половины музыки, основа и костяк группы в одном лице, а именно Илья ака Прей уже неделю как покинул состав коллектива. Что будет дальше известно только богу и черту.

Сейчас идет поиск нового вокалиста.

Итого от первых составов т3р, в которых записывался "рожденные молнией" ни осталось никого, от того в котором записывалась "история безумия" только Дэни.

C

Cry Spirit

Ужас какой! Сочувствую ребятам. Думаю все же новый их альбом увидит свет

M

Mellory Nox

это было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
oh, Pray.........

Acid_Trauma

Ословед
Формация [T.3.R] приняла решение сменить обстановку и с августа 2007 года весь материал для нового альбома будет записываться на студии СОЮЗ. В качестве саунд-продюсера и звукорежиссера выступит Лев Василец.
Группа рада представить новую композицию "Закат Сверхновой"

Прямая ссылка на песню:
http://t3r.ru/music/mp3/zakat_sverhnovoy.mp3

срочно слушать!!!! )))

а вокалист сменился - на Закате Сверхновой такой лажи какая была на пред. альбоме уже нет....

Noise_Unit

Ословед
Формация [T.3.R] приняла решение сменить обстановку и с августа 2007 года весь материал для нового альбома будет записываться на студии СОЮЗ. В качестве саунд-продюсера и звукорежиссера выступит Лев Василец.
Группа рада представить новую композицию "Закат Сверхновой"

Прямая ссылка на песню:
http://t3r.ru/music/mp3/zakat_sverhnovoy.mp3

срочно слушать!!!! )))

а вокалист сменился - на Закате Сверхновой такой лажи какая была на пред. альбоме уже нет....

о Боги, какой ужас - студия Союз

а между прочим Закат Сверхновой - это последняя песня где поет Прэй, так что не знаю где ты там смену вокалиста углядела

5

5.45x39

Эмммм... Закат Сверхновой записывался как бы с Преем еще, это последняя песня которую они записали с его участием... Так что вокал как бы все тот же...

M

Mellory Nox

ребят, киньте кто-нибудь "Медленную", "Простые Вещи" и "Слезу":shuffle: плииииз...

5

5.45x39

Новый вокалист [T.3.R]

Новый вокалист [T.3.R]

Коллектив рад представить нового вокалиста. Тяжелый груз ответственности взвалил на свои плечи Алексей "Jesse" Панов , с которым и будет записан новый альбом. С новым голосом и свежими идеями участники [T.3.R] двинулись на студию и полностью переписали композицию ЛИЦА .

Вечером ждите новую версию песни "Лица", выложу. Нетерпеливые - качайте с сайта группы. От себя сразу замечу - вокал стал походить на Deathstars, именно сам голос, если честно, не скажу чтобы хуже стало, не скажу чтобы и лучше. Изменили музыку, стало более синтетическим звучание. Мне в общем понравилось.

Теперь ждем новых текстов и именно новой музыки. Ибо все таки ранее автором всего этого был Прей.

Вложение - фото Алексея.

Сверху