[T.3.R]

M

Mellory Nox

ой, ну ясное дело, что после ухода Ильи все сейчас будут Алексея Панова с ним сравнивать. т.е. вы изначально скептичекски настроены, по-моему.
более по сабжу, меня T.3.R малость разочаровали уже давно... а вот нынешний вокал похож на что угодно, но не на T.3.R
факт остается фактом - Кощеев аффтар текстов и музыки по сути и был тем, что делало из них то чем они были и за что я любил T.3.R(((

Noise_Unit

Ословед
неправда про скептическое настроение

во-первых аранжировка имхо стала хуже, вначале какая-то танцевальная песенка даже на синти-поп не тянет :(
во-вторых голос ну просто ужасный... косит под 69 Eyes

M

Mellory Nox

неправда про скептическое настроение
во-первых аранжировка имхо стала хуже, вначале какая-то танцевальная песенка даже на синти-поп не тянет :(
во-вторых голос ну просто ужасный... косит под 69 Eyes
хорошо, я тебя понял.
голос, имхо, вообще подо многое "косит"...

вопрос всем: вы верите в будущее групп из которых ушел лидер?

M

Mellory Nox

да
и на мировой сцене этому есть подтверждение
согласна с тобой. но, думаю, раз на раз не приходится.
уход лидера - это небольшая революция в рамках коллектива и их слушателей, и последствия разные бывают.

Noise_Unit

Ословед
согласна с тобой. но, думаю, раз на раз не приходится.
уход лидера - это небольшая революция в рамках коллектива и их слушателей, и последствия разные бывают.

конечно разные!
в случае с [T.3.R] получилось как-то не очень... посмотрим что дальше будет

5

5.45x39

Всех поздравляю. От т3р две новости:

1. Они послали Джесса далеко и заковыресто, вернется он от туда не скоро

2. Прей возвращается в коллектив, как минимум для записи альбома. Подтвердил как сайт группы, так и он сам. Свой личный проект Pray он тоже не бросает.

5

5.45x39

Еще 3 новости.

1. У группы новый менеджер - Элис Найт

2. У группы прошел первый концерт за долгое время + первый концерт после возвращения Прея. Город Вологда. Сегодня вечером выложу в осла видео с этого концерта, с новой песней "В кольце городов".

3. Группа начала записывать новые треки, скоро ожидается выкладывание на официальном сайте песни "Ломая границы". Как только состоится релиз, сражу выложу в осла. А пока могу заметить что никаких клонов с Детстаров нас уже не ждет - Т3Р готовятся взрывать танцполы :)))

...И каждый раз приходит сон,
Где я спокоен, я влюблен,
Там тихий белый свет во мне,
Я не имел его в себе,
Там птицы с райских островов,
Они лишают грех оков,
Движений монотонный плен,
Куда водил меня свой...

(с) [T.3.R] "Ломая границы"

5

5.45x39

Качайте :)

1. Вот вам лайфник из Вологды - [T.3.R] - В Кольце Городов (Live in Vologda).flv 9.81 Мб 48.[132-135]

2. Так как песня была официально выложенна в массы на сайте, то теперь имею полное право раздавать всем, качайте - [T.3.R] - Ломая Границы.mp3 5.44 Мб 48.[132-135] :)))) Да, кстати, это последняя песня, которую выпускают в общий доступ до выхода альбома. Сам альбом ожидается в период октябрь-ноябрь. Воть.

And1_MasteR

Ословед
"Ломая границы" порадовала!!!! Танцевальный Т3R куда круче, нежели дезстаровский!=)

Acid_Trauma

Ословед
не понравилось... хотя Т3Р как всегда в своей эстетике, и эта работа лучше предыдущей.

Сверху