Honda Jazz/Fit

Стасян

Ословед
Левый руль называется Jazz, стоит в салоне Лиман Авто. Стоит от $15900 в Москве.
Начали продавать с прошлого года. В США машина сразу взяла лучшее авто в своем классе.
У друга был этот аппарат. Достойная тачка. Места дофига, салон трансформер. Мне понравилась. И едет будь здоров.
Движка с 2мя свечами на цилиндр, экономичность!
Единственно что не очень - это вариатор. Масло на него стоит дороговато. А расходники можно подобрать.
Подробнее на сайте по Фитам есть. Очень классный ресурс!

Charlie

Ословед
Левый руль называется Jazz, стоит в салоне Лиман Авто. Стоит от $15900 в Москве.
Начали продавать с прошлого года. В США машина сразу взяла лучшее авто в своем классе.
У друга был этот аппарат. Достойная тачка. Места дофига, салон трансформер. Мне понравилась. И едет будь здоров.
Движка с 2мя свечами на цилиндр, экономичность!
Единственно что не очень - это вариатор. Масло на него стоит дороговато. А расходники можно подобрать.
Подробнее на сайте по Фитам есть. Очень классный ресурс!
чето дороговато...в челябе за 300 тыр 2002 года...но правый руль!

B

bonzo

доллар около 26 рублей, сейчас 2007 год, машина леворукая, нормальная цена!

Charlie

Ословед
не у каждого есть 430тыр...и за эти деньги я бы предпочел немного другой автомобиль...

аукционное авто такое стоит 10-11т. у.е. так что не надо про 430 или даже 300...Это на базаре на них ценники завышенные. Машина очень хорошо рулится,хотя подвеска там обычная-спереди Макферсон,сзади балка... Подвеска очень жесткая...По сравнению с обычными автомобильчиками... движка 1,3 литра вполне хватает для города. на 1,5литрах машина вообще как пуля практически...

Schlussmann

Ословед
не у каждого есть 430тыр...и за эти деньги я бы предпочел немного другой автомобиль...

А зря! Очень хороший автомобиль! Пожалуй за эти деньги из "новых"-ей не многие составят конкуренцию, в качестве и практичносте :yes::yes::yes:

ап ап, товарисчи!

Скажите, стоит ли?..

Аукционный фит брать?.. Праворукавый?.. Или какие на ваш счет алтернативы получи будут?..

Машина собирается быть первой, думаю вот, размышляю.

Charlie

Ословед
сиделя тут в джазе недавно..блин и так там все клева..вот за эти 430я бы теперь всетаки взял бы себе её из новых,ибо машина наикрутейшая,салон супер..да и просто балдею от неё )))фит я думаю не хуже..существую 2 мотора 1.2и 1.4.. и по 3 варианта:с механикой,потом с автоматом вариатором,и с автоматом вариатором и спорт обвес..в начинке с мотором 1.4 имеется климат контроль ну и свиду в салоне симпатичнее,нежели с мотором 1.2 там кондер и свиду никакой электроники..на водительском сидении удобно,все как надо подобрано,все мелочи учтены..вобщем автомобильчик меня оч порадовал..понравился больше чем ММС кольт..

Bumer

Ословед
ап ап, товарисчи!

Скажите, стоит ли?..

Аукционный фит брать?.. Праворукавый?.. Или какие на ваш счет алтернативы получи будут?..

Машина собирается быть первой, думаю вот, размышляю.

Могу посоветовать Тойоту Ист. Как владелец данной машины могу сказать что для города очень хорошая машинка, расход небольшой. У меня движок 1,5 со светофора очень хорошее ускорение дает. Я особо не люблю гонять, но иногда очень хочется топнуть)) Из минусов (хотя это можно считать и плюсом в какой-то степени) это жесткая подвеска, зато ее не пробьешь и она почти неубиваемая. В плане комфорта ямки очень чувствуются, поэтому выбираю обычно ровные дороги и все отлично. Ну впечатлений и эмоций много, скоро напишу отзыв на www.drom.ru
Если есть возможность и желание езжай за машиной во Владик, думаю обьяснять "почему?" не надо =)

Загляни вот сюда, тут много интересной инфы об Исте http://ist-toyota.narod.ru/, в чате можешь поговорить с владельцами со всей России, правда их не так много как хотелось бы.

Могу посоветовать Тойоту Ист. Как владелец данной машины могу сказать что для города очень хорошая машинка, расход небольшой. У меня движок 1,5 со светофора очень хорошее ускорение дает. Я особо не люблю гонять, но иногда очень хочется топнуть)) Из минусов (хотя это можно считать и плюсом в какой-то степени) это жесткая подвеска, зато ее не пробьешь и она почти неубиваемая. В плане комфорта ямки очень чувствуются, поэтому выбираю обычно ровные дороги и все отлично. Ну впечатлений и эмоций много, скоро напишу отзыв на www.drom.ru
Если есть возможность и желание езжай за машиной во Владик, думаю обьяснять "почему?" не надо =)

Загляни вот сюда, тут много интересной инфы об Исте http://ist-toyota.narod.ru/, в чате можешь поговорить с владельцами со всей России, правда их не так много как хотелось бы.

Огромное спасибо! Взял на заметку :)

Bumer

Ословед
А кто-нибудь, что-нибудь знает про Mazda Demio (бывает как Mazda2) ?

У нас уже оффтоп пошел, модеры уснули)) Тема то про Хонду Фит:megalol:

Мазда Демио тоже вариант, особенно в новом кузове. Мне понравилось что у нее управление магнитолой на руле находится. Светлый салон не бери - быстро марается. Я видел на базаре Демио с открывающейся крышей. В Европе она идет как Мазда2. Читай отзывы в инете, на здешнем форуме не так уж много японоводов.

Chrom

Ословед
У нас уже оффтоп пошел, модеры уснули)) Тема то про Хонду Фит:megalol:

Мазда Демио тоже вариант, особенно в новом кузове. Мне понравилось что у нее управление магнитолой на руле находится. Светлый салон не бери - быстро марается. Я видел на базаре Демио с открывающейся крышей. В Европе она идет как Мазда2. Читай отзывы в инете, на здешнем форуме не так уж много японоводов.

Стасик капитан команды КВН ЛУНА ездит на такой мазде (на одной стоянке стоим)), крыша отодвигается, но так убого смотрится она фу
/имхо/

p.s сорри за оффтоп

Bumer

Ословед
Стасик капитан команды КВН ЛУНА ездит на такой мазде (на одной стоянке стоим)), крыша отодвигается, но так убого смотрится она фу
/имхо/

p.s сорри за оффтоп

Ага, через такую крышу очень легко забраться в салон нехорошим дядькам:crazy2:

L

Luciеfеr

Откуда такие цены?
Знакомый берет Jazz. Вчера смотрели один, цена 350.
Нашли еще лучше и красивее, цена 340, но пробег побольше.
И это все левый руль!

Сверху