1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Бокс

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем Seryck, 24 апр 2007.

1. Seryck

Seryck Ословед

Seryck, 24 апр 2007

*тема посвящена любительскому и профессиональному боксу.

.
    .
    .
    .

2. goethe

goethe Guest

goethe, 24 апр 2007
    У кого есть запись последнего боя Валуева, в котором он проиграл?

3. ShaDer

ShaDer Ословед

ShaDer, 24 апр 2007
    Кстати про него в новостях перед боем ни слова не было, и сам бой по нашему ТВ не шёл. Странно. Наводит на мысли определённые...

4. goof

goof

goof, 25 апр 2007
    А я так и знал что Валуев проиграет!Вялый из него боксёр.Вывозил тока за счёт своих физ. данных.Ну конечно это неожиданно.Он бился за титул протв негров а тут пришёл русский и убацал его.Дон Кинг наверно был в шоке.И что? Конец карьеры Валуева или он хочет реванша?Кто-нить в курсе?И ещё-александр Поветкин занимает 10-ое место в рейтинге Европейского боксёрского союза!До первого не далеко!А Евроспорт есть у кого-нить а то у меня его чё-то вырубили.Если есть то позаписывайте К-1!

5. goethe

goethe Guest

goethe, 25 апр 2007
    Бой показывали по ДТВ. На кабельном он есть, на обычной антенне не знаю.

6. BoKSeR

BoKSeR Ословед

BoKSeR, 25 апр 2007
    Полостью согласен. Из Валуева боксер никакой.Техники почти совсем нет да и не уж больно подвижный он даже для своего веса. А насчет конца карьеры, это вртяли. Где то читал, что он ждет реванша.

7. BoKSeR

BoKSeR Ословед

BoKSeR, 25 апр 2007
    Просьба выложить записи MIX FIGHT'a.

8. JAL

JAL Guest

JAL, 26 апр 2007
    Видео Руслан Чагаев vs Николай Валуев http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]csj4uTFfuOg
    Убацал его не русский, Руслан Чагаев по национальности - татарин.
    Проживает в Узбекистане, отец Руслана Чагаева родом из Барышского района Ульяновской области.

9. JAL

JAL Guest

JAL, 26 апр 2007
  10. goof

goof

goof, 27 апр 2007
    смотрели приколюху Боксёр vs гопники?Посмотрите!Нормальная такая приколюха.В осле есть.А здесь кто-нить на Россию по кику едет?

11. dmitriy

dmitriy Ословед

dmitriy, 27 апр 2007
    молодец мужик! только чего-то слабо приложился, раз они потом за ним побежали

12. BoKSeR

BoKSeR Ословед

BoKSeR, 27 апр 2007
    ну сдесь я не соглашусь.... он как минимум на МС тянет....а то, что они за ним побежали, просто на сколько увидел я, они были пьяными. ну а когда бухой, сам знаешь и море поколено. Я вот представляю че там с ними на следующее утро было...Да и при девушке, не стал втаптывать парней в минус...прально сделал

13. Gerrard

Gerrard Guest

Gerrard, 30 апр 2007
    Какой татарин? Руслан ЧАГАЕВ - чеченец, выступает за Узбекистан..

14. Gerrard

Gerrard Guest

Gerrard, 1 май 2007
    Ща скачал, посматрел, да красавчик, хорошая ударная техника

ты думал они должны были замертво упасть? пьяные + шок

Посматрите я там разглядел немного, через деревья, когда гопчики за ним пошли, он там вроде их встретил...

15. BoKSeR

BoKSeR Ословед

BoKSeR, 1 май 2007
    Шамилович Чагаев - заслуженный мастер спорта, двухкратный Чемпион Мира и Азии, чемпион VIII Азиатских игр по боксу, «Заслуженный спортсмен Республики Узбекистан», присвоено почетное звание «Узбекистон ифтихори», награжден медалью «Узбекистон белгиси».
    Вот информация, чтобы спор был закрыт=)
    Чагаев из Узбекистана

16. Gerrard

Gerrard Guest

Gerrard, 1 май 2007
    И в чем ты разрешил спор? Чагаев-чеченец, я не спорю, я это знаю! А то что он Выступает за Узбекистан это я сказал...

17. JAL

JAL Guest

JAL, 1 май 2007
    Руслан Шамильевич Чагаев - татарин!
    Утка о том что он чеченец была вброшена незвестно кем в интернете. Цели скорее политические. Но теперь уже это не обсуждается. Чечены сами это признают что Руслан Чагаев - татарин.
    Отец Шамиль Чагаев родом с с.Калда Барышского района Ульяновской области.
    Мама его, Замира, тоже с Ульяновска.
    http://www.islamnews.ru/index.html?name=News&file=article&sid=4841

18. Gerrard

Gerrard Guest

Gerrard, 1 май 2007
    Бой Николай Валуев – Руслан Чагаев (В текстовом режиме)

Представление участников боя. На ринге появляется Руслан Чагаев. Руслан выглядит очень уверенным, в очень хорошем тонусе.
    Затем выходит Николай Валуев, он перешагивает канаты.
    Звучат гимны России и Узбекистана.
    Представляют судей. Среди них - Стенли Кристодулу - который часто "тупит".
    Представляют боксеров. Валуев выглядит немного зажатым.

1-й раунд. Чагаев держится очень далеко. Валуев контролирует центр ринга и едва достает его джебом. Руслан иногда сближается и скорее обозначает одиночные прямые в голову, нежели бьет. У него прошли пара таких ударов и еще по корпусу. Невнятные три минуты без заметного превосходства кого-либо.

--------------------------------------------------------------------------------
    2-й раунд. Валуев выбрасывает левую руку, соперник ее отбивает, иногда нападает с двойками и одиночками. Руслану удаются удары слева. Продолжается позиционный бой, в котором почти отсутствуют чистые попадания.

--------------------------------------------------------------------------------
    3-й раунд. Чагаев пытается боксировать как Моррисон против Формана.

4-й раунд. Начался с успешных рейдов Чагаева. Руслан наносит пару ударов и сразу старается уйти назад, за пределы досягаемости длиннющей левой руки Валуева. Тот частит джебом и очень настырен. Ко второй половине раунда Руслан подустал (он много двигается), и Николай выигрывает по очкам. Если узбек будет продолжать так много перемещаться, его не хватит на весь бой.

5-й раунд. Все продолжается. Пока Чагаев смотрится очень хорошо, провел двойку. Он так много двигается по периметру ринга, что Валуев похоже сам устает гоняться за малышом. Николай выглядит "дураком". В перерыве Манвел Габриелян спокоен.

6-й раунд. Двойной левый джолт Чагаева! Когда Руслан устает и берет паузу, его положение сразу резко ухудшается. Валуев выходит на ударную позицию и бьет полуапперкоты с разных рук! Зажатый в угол Чагаев на последних секундах трехминутки провел пару мощных встречных ударов в голову.

7-й раунд. Половина боя позади. Чагаев продолжает выигрывать отдельные эпизоды, у него пристрелялась двойка: ложный правый, истинный левый. Или же пропустив выпад соперника с джебом, сам бьет обводящий левый полупрямой в лицо. Чагаев доминирует!!! Валуев продолжает пропускать левый навстречу, но все равно идет вперед.

8-й раунд. Валуев прессингует джебом, иногда двойным. Чагаев выглядит хуже. Устав ходить, Чагаве останавливается в углу, где встречает левым в лицо. Правый апперкот Валуева в живот. Не знаю, что на карте Кристодулу, а у меня Чагаев ведет по очкам. Габриелян орёт на подопечного.

9-й раунд. Чагаев методично вбивает левый прямой в дыру Валуева. Главными факторами этого матча являются превосходство в скорости Чагаева и его неясная выносливость.

10-й раунд. Валуев попадает правой, еще раз. Возникло подобие размена, Чагаев отошел назад. Как только Чагаев сник, у Валуева наладился джеб. Руслан из последних сил атакует в концовке. Узбек устает все больше.

11-й раунд. Чагаев начал агрессивно. Через некоторое время теряет капу, тяжело дышит. Чагаев пропускает жесткий левый боковой. В начале 3-й минуты Валуев проводит плотный правый. Концовка также за Валуевым. В перерыве Габриелян орёт: "Ты чего с ним играешь, почему не бьешь, а пихаешь?" и т.п.

12-й раунд. Пока выигрывает Николай за счет более четких действий. Бой ожесточается. Затем Чагаев снова включает ноги, клинчей сатновится больше. Валуев идет в размен. Рефери часто вклинивается.

Бой завершился. Чагаев уверен в победе, становится на колени. Сейчас объявят решение судей.

Итог боя:
    Первый судья - Stanley Christodoulou ничья (114-114). Двое других отдают победу Чагаеву: 117-111 и 115-113.
    Руслан Чагаев - новый чемпион WBA!

19. Gerrard

Gerrard Guest

Gerrard, 1 май 2007
    Живет ЧАГАЕВ в Гамбурге, выступает за Узбекистан, там же и родился. Он этнический чеченец. Чагаев - чеченская фамилия

20. JAL

JAL Guest

JAL, 1 май 2007
    Где живет и родился он я знаю. Чагаев - татарская фамилия, как его имя и отчество. Ты просто наверно не татарин и не знаешь об этом.
    http://forum.eastbazar.info/index.php?&showtopic=4008&pid=118280&st=0&#entry118280

Загрузка...