1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Бокс

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем Seryck, 24 апр 2007.

1. Seryck

Seryck Ословед

Seryck, 24 апр 2007

*тема посвящена любительскому и профессиональному боксу.

.
    .
    .
    .

2. Gocha

Gocha Ословед

3. Trenor

Trenor Ословед

Trenor, 3 янв 2015
    цирк какой то...

4. Gocha

Gocha Ословед

5. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 18 янв 2015
    накоец-то у кличко появится соперник который его и больше и мощнее

6. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 18 янв 2015
    это о ком речь?

7. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 18 янв 2015
    о нем

8. Trenor

Trenor Ословед

Trenor, 22 янв 2015
    и че? на данный момент, бабки > бокса!

9. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 28 янв 2015

www.vRINGe.com

10. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 11 фев 2015
    Владимир Кличко проведет с Деонтеем Уайлдером объединительный бой?

[​IMG]Владимир Кличко, чемпион мира супертяжёлого весового дивизиона по версиям IBF/IBO/WBA/WBO, сделал заявление, в котором сказал, что объединительный поединок между ним и Деонтеем Уайлдером должен состояться. Об этом передает BoxingScene.«Уайлдер был моим спарринг-партнёром перед поединком с Мариушем Вахом. Деонтея знаю очень хорошо. Я его поклонник, и мы хорошо общались вне ринга. Логичным решением является проведение нашего боя. Я думаю, что мы должны это сделать, и мы сделаем это».Напомним, что следующий бой Кличко проведет 25 апреля в Нью-Йорке против американца Брайанта Дженнингса.

не хило у него дельты развиты наверно комбикорм жрет

сама фотография важна. я на форумах устал доказывать что нигер крупнее укропа. относительно легкий вес нигга смущал оппонентов

Последнее редактирование: 11 фев 2015
  11. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 21 фев 2015
    Флойд Мейвезер против Мэнни Пакьяо 2 мая

Два величайших боксера современности встретятся в главном матче столетия.

Немыслимо – но это свершилось.

Находившийся в разработке с 2009 года матч мечты, который, казалось, уже никогда не случится, все же воплотился в реальность. Медиагиганты HBO и Showtime сделали официальный анонс: величайший боксер современности Флойд Мейвезер встретится с филиппинским вундеркиндом Мэнни Пакьяо 2 мая.

Поединок состоится в Лас-Вегасе, штат Невада, США, на арене MGM Grand. Все билеты в отеле при арене на день боя были выкуплены за 15 минут.

"Все, кто был вовлечен в это, включая Флойда Мейвезера и Мэнни Пакьяо, знали, что этот бой обязан был произойти", - говорит исполнительный вице-президент Showtime Sports Стефан Эспиноза. "Мы в восторге от того, что можем сделать эвент, которого ждут фанаты бокса по всему миру".

"Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер – два наиболее выдающихся боксера последнего десятилетия, и фанаты по всему миру с замиранием сердца ждали их встречи", - говорит президент HBO Sports Кен Хершман. "И 2-го мая мы удовлетворим их желание, устроив, пожалуй, самый крупный боксерский матч в истории спорта".

Мейвезер (47-0) признан многими критиками как лучший боксер современности вне зависимости от весовой категории. В трех последних матчах Флойд дважды выиграл по очкам у аргентинца Маркоса Майданы и взял победу по итогам 12 раундов в поединке с мексиканцем Саулем Альваресом.

Пакьяо (57-5-2) к 2012-му году имел серию из 15-ти побед подряд, но затем сенсационно проиграл Тимоти Брэдли (весьма спорным раздельным решением судей) и Хуану Мануэлю Маркесу (нокаут в 6-м раунде). После этого "Пак-Мен" одержал три победы подряд, победив единогласными решениями судей Брэндона Риоса, Тимоти Брэдли и Криса Алгиери.

Бой пройдет в полусредней весовой категории (до 147 фунтов), Согласно информации инсайдера Дэйва Мельтцера, Мейвезер получит за бой гарантированный гонорар в $120 млн., а Пакьяо – $80 млн.

На кону будут стоить титулы чемпиона WBO в полусреднем весе (его защищает Пакьяо) и чемпиона WBA (Super), чемпиона WBC и чемпиона The Ring в полусреднем весе (все три защищает Мейвезер).

Фанатам остается скрестить пальцы и дождаться мая.

12. Trenor

Trenor Ословед

Trenor, 21 фев 2015
    заднеприводный победит, к сожалению...

13. hatchet

hatchet

hatchet, 14 мар 2015
    Завтра с 6-00 утра (мск.) наш бой Серега Ковалев-Паскаль. С учетом андеркарта где-то в 10-00 по-нашему должны начать.
    Трансляции только в интернете...

14. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 15 мар 2015
    к 10-00 по-нашему уже закончили[​IMG]

15. hatchet

hatchet

hatchet, 15 мар 2015

16. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 15 мар 2015
    а я один фиг пересматривать буду. жду когда tOmbovski volk выложит в хай дифинишин

17. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

18. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 15 мар 2015
    конечно захочет) он ему будет сниться) победа была почти в руках. рефери рано остановил бой поэтому к ковалю будет много претензий.
    однако как бы там ни было Ковалев был близок к разгрому. иногда он был просто беспомощен. не успевал уйти от контратак. Паскаль резкий как понос. как только набрался смелости - сразу поперло. выявил у Коваля серьезные проблемы в обороне. заставил его сменить тактику с провокации на выжидательную и сам пошел в атаку. тот самый случай когда прямолинейный панчер нашел контрпанчера. Сереге надо сделать основательную работу над ошибками на будущее.

з.ы. так и не скачался бой. не идет загрузка. [​IMG]

19. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 15 мар 2015
    как минимум двое уже скачало :idontno:

20. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 16 мар 2015
    Рой Джонс: Я завершу карьеру после титульного боя в первом тяжелом весе

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс-младший, менее двух недель назад одержавший победу нокаутом во втором раунде над малоизвестным 36-летним соотечественником Вилли Вильямсом, заявил, что хочет получить титульный бой в первом тяжелом весе. «Когда я получу пояс чемпиона мира в первом тяжелом весе, я завершу карьеру, — цитирует Джонса-младшего BoxingScene.com. — Выиграю или проиграю [в этом бою], я уйду».
    Напомним, что ранее Джонс говорил о вероятности его поединка с чемпионом мира по версии WBO в первом тяжелом весе 30-летним немцем Марко Хуком.

21. hatchet

hatchet

hatchet, 16 мар 2015
    Видимо ты мало боев Сергея видел)
    Он никогда хорошо не защищался.
    А судья просто спас канадца от будущих проблем с головой. Если бы не остановил, то могло все печально закончиться. У него и так уже глаза кровью налились.
    Судья все правильно сделал.

Загрузка...