1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Бокс

Тема в разделе "Боевые искусства/Единоборства", создана пользователем Seryck, 24 апр 2007.

1. Seryck

Seryck Ословед

Seryck, 24 апр 2007

*тема посвящена любительскому и профессиональному боксу.

.
    .
    .
    .

2. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 17 мар 2015
    я с тобой в чем-то согласен, гуманизм во все поля и все такое, но может быть ты не в курсе, что паскаль уже заявил (что и следовало ожидать), что если бы не рефери, то он бы однозначно побил ковалева. (это, кстате, предвидел tOmbovski volk) ранняя остановка боя была выгодна только паскалю

Последнее редактирование: 17 мар 2015
  3. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 17 мар 2015

4. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 26 мар 2015
    www.vRINGe.com

Последнее редактирование: 26 мар 2015
  5. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 29 мар 2015
  6. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

7. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

8. Trenor

Trenor Ословед

Trenor, 7 май 2015
    разочаровался в боксе полностью...

9. hatchet

hatchet

hatchet, 7 май 2015
    В смысле? Про это в курсе?
    То есть он фактически дрался одной рукой.

10. Bacek

Bacek Ословед

Bacek, 7 май 2015
    да ладно, ребят.
    готовность одного и другого показалась мне феноменальной. Мэйвезеру просто реально хватило работы на ногах и контратак, чтобы победить. Смотреть было интересно. Хотя, конечно, этому бою бы не повредило, чтобы он состоялся на несколько лет раньше :)

11. Gocha

Gocha Ословед

Gocha, 8 май 2015
    смотреть было очень скучно. майвезер любой бой может свести на 0. парадокс, но скучный боец - лучший боец

не хотел бы реванша. снова же смотреть придецца эту тягомотину

12. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 11 май 2015
    Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) выказал готовность провести реванш с Флойдом Мэйуэзером-младшим (48-0, 26 КО) и сразиться с Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 КО), но только при условии, что бои пройдут в рамках полноценного первого среднего веса (до 69,9 кг).

Напомним, что в сентябре 2013 года Альварес уже дрался с Мэйуэзером и проиграл по очкам. По требованию Флойда поединок тогда прошёл в промежуточной категории – до 68,9 кг.

«Я буду драться с кем угодно, – утверждает Сауль, накануне ярко нокаутировавший Джеймса Кирклэнда. – Насколько мне известно, Пакьяо не готов переходить в мой вес, и я это уважаю. Он не должен иметь никаких преимуществ. Я готов драться и с Мэйуэзером, но ни за что больше не соглашусь на промежуточный вес. Это был тяжёлый урок, из которого я сделал необходимые выводы».

А вот повторный поединок с кубинцем Эрисланди Лара (20-2-2, 12 КО), которого он с большим трудом пересилил раздельным решением судей в июне прошлого года, Альварес проводить не собирается: «Разве найдутся желающие ещё раз увидеть этот марафон? – намекает мексиканец на стиль соперника. – Фаны хотят видеть хорошие бои».
    Выступая на пресс-конференции после победного боя против Джеймса Кирклэнда, мексиканец Сауль Альварес (45-1-1, 32 КО) не стал исключать, что в будущем выйдет в один ринг с казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО). При этом Альварес отметил, что такой поединок будет возможен только тогда, когда он перейдёт в средний вес (до 72,6 кг) – дивизион, где ныне заправляет Геннадий.

«В будущем, почему нет? Я готов драться с кем угодно, однако на данный момент Головкин выступает в другой категории. Я не хочу никому давать никаких преимуществ, но когда перейду в следующий вес, то почему нет? Без проблем», – заявил Сауль.Сауль Альварес: «Бой с Головкиным? А почему нет?»
    Canelo Alvarez vs. James Kirkland Сауль Альварес - Джеймс Кирклэнд 09.05.2015.ts 1.30 Гб

13. hatchet

hatchet

hatchet, 11 май 2015
    А про Чудинова тишина?)

Головкин разложит Альвареса в течении максимум 5-ти раундов...

14. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 11 май 2015

15. маска

маска, 5 окт 2015
    где можно приобрести за не дорого обруч для груши который идет по периметру подвесных ремней ?
    ткни,мож где делали в инете уже.как че из чего,и прочая варка.Нужно ещё учесть что бы он был разборный,т.е. соединялся резьбовой "гайкой",иначе ремни разрезать что бы продеть,а это в планы не входит.
    да думал,но хотелось нормально чтоб дергание груши было,более равномерно-распределенным,мешок не кожанный,а кожзам из твердой,интерес длительно чтоб прослужила.

Последнее редактирование: 5 окт 2015
  16. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 5 окт 2015
    Купи четыре штуки таких и кольца не нужно ещё

Последнее редактирование: 5 окт 2015
  17. маска

маска, 7 окт 2015
    сделал пока вот такие,от какой то старой сумки ремневые крепежи снял(язычок убрал),было 2 всего.Где такие достать ещё можно?
    О,спасибо! а свердловский сколько-сколько(гис не знает таких цифр) ? проспект победы 23 там частный дом.А все понял,ты запятые не туда прокинул.))
    купил седня ещё опилок мешок по 40 берёзовы,сушу на шкафу потихоньку.Скок примерно там замес с песком нужно делать ?
    знаю шо в инете есть советы,давно как то смотрел,но все по разному писали,а средний по больнице забыл.

P/S/:кстате кому интересно,про хороший мешок,у мужика вот уже 3-й год служит
    SjCtqEA1wig]Как Выбрать Боксерский Мешок. (мешок леко)

Последнее редактирование: 8 окт 2015
  18. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 7 окт 2015
    Возможно в магазинах швейной фурнитуры ? Победы проспект, 188Свердловский проспект, 23Победы проспект, 170

19. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 8 окт 2015
    Незачто , я у них бисер на рыбалку покупаю , а запятые гис и расставил :D

20. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

21. Quiz

Quiz Ословед

Quiz, 6 фев 2016
    На боксерском взвешивании в Дублине трое мужчин открыли стрельбу

На взвешивании к шоу, которое должен был возглавить друг Конора МакГрегора, погиб один человек.
    Совершенно шокирующее событие произошло в Дублине (Ирландия) - на церемонии взвешивания к боксерскому турниру "Clash of the Clans" трое переодетых в полицейскую униформу мужчин открыли огонь из винтовок.
    По предварительным данным минимум один человек погиб и минимум двое ранены.
    Трое стрелков сбежали с места преступления, скрывшись на припаркованном недалеко минивэне. Через некоторое время он был найден сожженным в окрестностях Дублина.

Главным событием турнира должен был стать бой Джеми Кавана против Жао Бенто. Джеми - воспитанник знаменитого тренера Фрэдди Роача и друг детства чемпиона UFC в полулегком весе Конора МакГрегора.
    По предварительной версии это разборки криминальных банд. Однако кто именно ответственен за произошедшее, пока неизвестно.

Footage Shows Moment Deadly Shooting Begins at Dublin Boxing Weigh-In (42 сек.)

Загрузка...