Flёur\Флёр

эх.... а я решила идти на них... хотя на счет зала согласна, нужно другое помещение...

Император

Ословед
эх.... а я решила идти на них... хотя на счет зала согласна, нужно другое помещение...
Да почему "эх" в любом случае уверен что впечатления будут отличные)
Приятно сходить всем, кто пойдёт на концерт к слову говоря. Потом отпишитесь в теме, хоть поделитесь впечатлениями своими:shuffle:

Ага, приятно... Только я не могу найти хотя бы еще одного человека, кто может составить компанию!
К сожалению вся компания уезжает в Ебург на фест =(

M

mvito

Есть билеты на Флёр

Есть билеты на Флёр (дешевле чем есть). Концерт 20 февраля в 19:00, ЦДС. тел. 235-80-23.

U

Umineko

Раз уж пошло на тему аккордов...
Может ещё и партитура существует?

mvito
вот у меня полностью аналогичный вопрос=)))
есть еще два-один билета на Флер, хи, и тоже дешевле чем в кассах=)

Mecha tama

Ословед
Fleur - 2000 - Почти Живой коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2001 - Flёur коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2001 - Сердце коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2002 - Прикосновение коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2003 - Волшебство коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2004 - Сияние коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2006 Всё Вышло Из Под Контроля коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2007 - Флёрография коллекция 49.[160-163]
Fleur - 2008 - Эйфория коллекция 49.[160-163]

и сольник
Fleur - 2007 - Оля И Монстр коллекция 49.[160-163]

Rock-and-Roll

очки: 15
    Нет комментариев

Arg

очки: 19
    Нет комментариев
M

Magdalina

кто был на концерте?? вам все сыгранные песни знакомы??
у мну вроде бы все альбомы есть, но нек. я как оказалось не знаю..
P.S. зал там никакой!!!!

S

Splendid_giRRRl

Люди! У кого-нибудь есть песни Флер в исполнении Владимира Несси или другие его записи? или может Легендарные пластилиновые ноги, Библиотека Просперо, Verba, The Клюквiнс, Dust heaven? Поделитесь!

А у кого-нибудь есть видео Флер с концерта в Челябинске?

Yolkagod

Ословед
А между прочим, новый альбом Флёр "Тысяча Светлых Ангелов" сильнее "Эйфории" раза в два... 0_о
Настолько тяжело его воспринимать, что до сих пор до конца не дослушал... после каждой песни что-то между мегазагрузкой и мегаоблегчением...

vovando

Ословед
a_151894.jpg

(Folk Ethereal) Flёur - Тысяча светлых ангелов (2010) 320 kbps Ukraine.zip 198.62 Мб

vovando

Ословед
альбом очень хорош. очень. затрагивает такие струнки души, что прям... "если хочешь что-нибудь потерять - полюби"(с)

Народ,если что сори,но выложите плиз биографию Ольгой Пулатовой(только её)если у кого -нибудь есть:)

vovando

Ословед
Народ,если что сори,но выложите плиз биографию Ольгой Пулатовой(только её)если у кого -нибудь есть:)

с вики

О́льга Валенти́новна Пула́това (12 сентября 1975, ?? (место рождения) — украинская русскоязычная певица, композитор, автор песен, стихов, рассказов [1]. Живёт в Одессе.

Музыкальное творчество

В 1997—1999 годах участвовала в группе Аэроплан[2] как певица и автор песен. На данный момент группа не существует.

В феврале 2000 года вместе с Еленой Войнаровской основала группу Flёur, в которой участвует в настоящее время как автор и исполнитель песен, композитор и аранжировщица.

В 2004 году, группа Аэроплан была возрождена под названием Оля и Монстр. Ольга Пулатова принимала участие в группе как автор песен и исполнитель одновременно с участием в группе Flёur. Сейчас группы «Оля и Монстр» также не существует.

До 2005 года исполняла роль автора текстов, музыки, и была исполнительницей песен в проекте Dust Heaven.

В июле 2008 года Ольга Пулатова выступила в Одессе с сольным концертом, на котором прозвучали песни, не исполнявшиеся ни с одним из музыкальных коллективов. Также на концерте был анонсирован новый проект, дебютное выступление которого должно было состояться в августе на фестивале «Интерференция».

Этим проектом оказалось сотрудничество с московской пост-рок группой Verba, озаглавленное просто «Verba feat. О. Пулатова». В ноябре 2009 года был выпущен интернет-сингл «Лунатик».

Литературное творчество

Печатных изданий нет, но в Интернете с согласия Ольги появились несколько произведений.

В 2000 году выпущен сборник стихов «Обезболивающий укус». Стихи датированы 1990—2000 годами. Многие песни в различных проектах созданы на основе стихов из этого сборника.

В декабре 2000 года выпущены автобиографические рассказы «Конвергенция» и «Три первых концерта Флёр», описывающие историю создания группы Flëur.

Также был выпущен сборник коротких рассказов-снов «Дневник Снов».

Кроме того, в Интернете доступны и другие рассказы Ольги: «Соседи» (ноябрь 1999), «Кошка» (1999), «Вика» (ноябрь 2000).

Сверху