Чемпионат России

K

KO3bIPb

Что-то мы молчим, а сезон-то тем временем уже начался!!!

МаКс!

Ословед
переигровку назначили триумф-динамо:to_keep_o
в инете прочитал:yes:

Матч «Динамо» и «Триумфа» будет переигран
23.04.08 13:19

Первый матч четвертьфинальной серии чемпионата России между люберецким «Триумфом» и столичным «Динамо», завершившийся победой подмосковного клуба со счетом 88:86, будет переигран. «Динамо» подало протест на игровой эпизод, случившийся за 0,3 секунды до сирены. Напомним, трехочковый бросок Сергея Топорова принес «Триумфу» победу в концовке матча. РФБ удовлетворила протест столичного клуба. Дата переигровки будет объявлена позднее, сообщает «РБК».
http://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/2008/04/23/40191

Награды
6
Ну че пазорится та?) Проиграли матч так проиграли, нет сразу протесты подавать побежали

JustMe

Ословед
результат этого сногшибательного матча(точнее концовки) аннулирован, переигровка 25 апреля...

Pavlyuchenko_9

Ословед
Там бросок из-за дуги на последней секунде был запоздавшим и был произведён уже после сирены, на 0.4 сек.
Этот матч был признан матчем года.
Домеркант хороший нестабльный игрок. Стабильности ему и цены ему небудет! ОН то такие забивает то простые незабивает. Жду от пятничнего матча такойжесуперигры.

Награды
6
Домеркант хороший нестабльный игрок. Стабильности ему и цены ему небудет!

Вот тут я не соглашусь. Игрок играю в регулярном сезоне и в еврокубках всегда набирал большое количество очков. Были конечно и тусклые матчи (но очень мало), да и с кем небывает. Невазможно же всё-таки набирать по 20-30 очков в каждом матче :)

C

catren

Только опозорились, че поделаешь не судьба. Больше выпендривались.

JustMe

Ословед
Только опозорились, че поделаешь не судьба. Больше выпендривались.
причём тут выпендривались!!! любой бы клуб настаивал бы на переигровке(когда забиваешь через щит, а потом прилетает меньше чем за секунду, эт не реально)
просто Триумф либо хорошо сыграл в защите, либо Динамо плохо в нападении...
Вообще в Динамо самая сильная задняя линия в чемпионате(даже сильнее чем у ЦСКА)
Домеркант, Хансен, Хвостов, Быков, Самойленко...(Вуянича не написал т.к. так себе игрок, не знаю зачем вообще таких в клубы привлекают!!!)
С такой задней линией надо все проблемы решать без всякой переигровки, а они ничо показать толком не могут, говорит о квалификации тренера...

C

catren

Не в тренере дело, игроки просто устали к концу сезона, а знаешь если бы тренер был неквалификацированный, мне кажется его бы уже сняли с должности.

JustMe

Ословед
Не в тренере дело, игроки просто устали к концу сезона, а знаешь если бы тренер был неквалификацированный, мне кажется его бы уже сняли с должности.
его итак сняли с должности:)базаревич работает только с плэйоффа...
5 место в чемпионате это не показатель, а усталость на первом раунде плэйофф(если она есть) - эт тоже не квалифицированный тренер...

Награды
6
(когда забиваешь через щит, а потом прилетает меньше чем за секунду, эт не реально)

смотрел раскадровку этого момента (броска топорова) так он после сирены кинул на 0.5 секунд позже так что правильно Динамо подали протест :)

Z

Zhenek

"Динамо" сегодня вышло в 1/2,где сразится с Московским "ЦСКА".

"Триумф" 66:84 "Динамо".

Матч очень понравился,в "Триумфе" мне понравился больше всех Чэтмен,столько важных очков забил,особенно этот данк через руки игрока "Динамо"-я просто был приятно удивлен,как в НБА прям.В "Динамо" блистал Дамеркант,его 3-очковые попадания и очки с ближней дистанции очень помогли "Динамо" выйграть.Вообщем матч получился интересным,особенно первая половина,там реально спротивление шло еще полное со стороны "Триумфа".Счет в серии стал 2:1,и теперь ждем, ЦСКА VS Динамо,где фаворит конешно же "Армейцы".:)

Met74

Самец :)
Смотрю щас матч Динамо - ЦСКА. Болельщики динамо - просто какие то нереальные дебилы. Орут вполне осмысленно "Судья пи*арас", "Смодиш гавно", "Пи*дабол" и пр. И при этом всё это очень хорошо слышно в прямом эфире. Жуть...

C

catren

Победа за ЦСКА, 85-78. Динамо молодцы но сломались в овертайме.

Сверху