Галерея Стрекозы

B

BerSonnE

Я кстати тоже из ЧГИ, только 5 курс, почти последний.
Знаешь...работы, выполненные на компе у тебя оч.сильно отстоют от нарисованных вручную...
Нет стиля...я б тебя не узнала...
А портреты кул...только чтобы замахиваться на заказы, да еще и "дорого", учиться еще надо.
Кстати, кто у вас рисунок ведёт??

DragonFly

Ословед
Я кстати тоже из ЧГИ, только 5 курс, почти последний.
Знаешь...работы, выполненные на компе у тебя оч.сильно отстоют от нарисованных вручную...
Нет стиля...я б тебя не узнала...
А портреты кул...только чтобы замахиваться на заказы, да еще и "дорого", учиться еще надо.
Кстати, кто у вас рисунок ведёт??

Рисую платно только если кто незнакомый попросит себе лично, и я бы сказала наоборот, очень недорого, практически за еду :) Рисунок с этого года Винокур. На компе все практически очень старые рисунки, единственный этого года - тот, где девушка в тряпках, и то незакончен. А учусь рисовать около 9 лет, училась много где задолго до поступления в институт. Не считая всяческих детских изостудий.

Скоро будет новенькое, сразу пачкой, как акумы от фотика заряжу :)

DragonFly

Ословед
Две меня, всё та же копия (и конца края не видно), и апельсиновая штукотень, тоже малость недоделанная.

Lёlik

очки: 10
    очень красиво!

DragonFly

Ословед
нет. да и мало тут схожего. хотя... с самой фразой может, но я не задумывалась об этом, когда делала.

как же я ее не люблю..Эта Винокур:angry:
А я как раз очень люблю Ирину Вильямовну, знаю её давно, она очень мудрая и интеллигентная женщина. :kisyz: Не знаю как обстоят дела с преподавателями в ЧГИ, но среди ЧХУ-шных преподавателей она была из тех немногих, кто имел ясное мышление и был неравнодушен к качеству обучения, и вообще творчески подходил к преподавательской деятельности (напр., она факультативно вела у нас книжную иллюстрацию).;) И что ещё замечательно, ей одинаково важен каждый студент. Правда, больше внимания она уделяет тем, кто искренне увлечен и старается, и это нормально. В-общем, я её очень уважаю. Жаль, лучшие преподаватели все ушли в ЧГИ, теперь в училище, наверное, совсем нечего делать.:fie1:

B

BerSonnE

У нас она тоже вела книжную графику...
Единственное, что я могу про нее сказать, это что ей абсолютно пофиг на студентов. Преподавала она нам на видимо потому, что надо было.Она высокомерна...и не я одна могу так сказать.
Консультироваться по каким либо вопросам я к ней не пойду...

DragonFly

Ословед
А мне она очень нравится. Она, мне кажется, черезчур требовательна, но это идёт и в плюс. Что нравится больше всего - всегда проконсультирует, если попросить, даже если в её личное время.

Joy

Ословед
Две меня, всё та же копия (и конца края не видно), и апельсиновая штукотень, тоже малость недоделанная.
Красиво))Портрет Лопухиной нравится:)
Но..на просмотрах масляную живопись не любят.Даже не смотрят на неё,так как это не по программе:idontno:

DragonFly

Ословед
Наша вроде одобрила :) Или мне так показалось. Копия портрета задание программное. В любом случае, в этом семестре у меня только одна работа маслом.

DragonFly

Ословед
уф, закончила наконец :)

всё время удивляюсь, как так каждый раз настолько по-разному ложится свет.

Gloria

очки: 5
    апельсиновая штукотень - хорошая работа

[Creative doll]

Ословед
Хорошие рисунки,интересные...)))
Молодец...я вот тож начинающий дизайнер,ток кроме фотошопа,нигде рисовать не пробовала,и то приходилось сначала на бумаге,а потом только в комп и в фотошоп)))А у тебя все отлично!):)

DragonFly

Ословед
Всякое разное. Учебное. Провела ревизию после просмотра.
1. доделала копию Марии Ивановны. Получилась не прямо копия, но таки красиво :)
2. копия с Серова "Девушка, освещённая солнцем"
3. учебная с натуры.

Alexkiller

очки: 17
    Гуте арбайт!

sil

Ословед
У учебной с натуры левый (ее правый) глаз уехал куда-то далеко, видимо к уху в гости на чай собирался =)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху