1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

PROGRESSIVE...

Тема в разделе "Электроника", создана пользователем Los Dolmatos, 13 май 2007.

1. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 13 май 2007
    Попробую завести топик о прогрессив музыке...
    PROGRESSIVE HOUSE
    PROGRESSIVE TRANCE
    PROGRESSIVE BREAKS
    Переодически буду выкладывать интересные треки, релизы и миксы..

А тут не большой списочек продюссеров и проектов, чьим творчеством интересуюсь...
    16 Bit Lolitas, 21st Century Fux, 3 Colours, 4Mal, Absolut & Blade, Aim, Ame, Andrew Kelly, Andro, Andy Moor, Alex Stealthy, Alican & Soner, Antidote, Arthur Deep, Arksun, Ashtrax, Avus, Audioholics, Bedrock, Benz & MD, Blackwatch & Greed, Blake Jarrell, Boom Jinx, Blue Haze, Blue Room Project, Booka Shade, Burufunk, Casa Flava, Chadwick Strange, Chris Ibbott, Chris Micali, Chris Meehan, Chris Nemmo, Christopher & Nicolas Lobsinger, Cressida, D-Nox & Beckers, Damien Heck, Dave Seaman, David West, Deep Dish, Deepsky, Deeptone, Delikate Imposters, Derek Howell, Denver & Mints, Digital Witchcraft, Distant Fragment & Steve Mill, Dj Tarkan, Dominic Plaza, Dousk, dPen, Echomen, Eoghan Harron, Emrecan Cakir, Faskil, Fitalic, Fretwell, Funabashi, Furry Nipples, G-Pal, Grayarea, Grigory & Anthony, Guillaume Nyckees, Habersham, Have A Break, Hawk, Hernan Cattaneo, Hiroshi Watanabe, Hybrid, Infusion, Inkfish, Jacob Todd, James Holden, Jason Calvert, Jay Lumen, John Digweed, Jody Wisternoff, Jokke Ilsoe, Jordan Daniel, Jose Zamora, Jiva, Kasey Taylor, Kosmas Epsilon, Leama & Moor, Ljungqvist, Loco Dice, Lokitas, Lonestar, Lostep, Luke Chable, Luminary, Lustral, M.A.N.D.Y., Madoka, Mannel, Mario Ochoa, Mark Knight, Marc Mitchell, Martin Garcia, Mashtronic, Mat Zo, Max Graham, Medway, Micah, Mikael Delta, Mike Brin, Momu, Moonbeam, Moshic, Motorcycle, Murat Uncu(oglu), Nacho Casco & Fly Mars, Ned Shepard, Nick Muir, Nicolas Coronel & Juan Pablo Graziano, Nikos Diamantopoulos, Noah Neiman, Noel Sanger, Nova, Nubreed, Ozgur Can, Osamu M, Ossie, Parham, Parlage, Perry O'Neil, Peter Dubs, Pole Folder, PMT, Probspot, Progresia, Pryda, Quivver, Remy, Retroid, Revinant, Roland Klinkenberg, Rouzbech Delavari, Royal Sapien, Sasha, Sertac Kaya, Shiloh, Siberian Son, Solarstone, Sonorone, Snake Sedrick, Silent Brothers, Simuck, Solar Fields, Soultan, Space Manoeuvres, Starecase, Stefan Anion, Terminalhead, Tilt, Tone Depth, Thomas Penton, Traffik, Trentemoeller, Tronso & Stian Klo, Ugur Soygur, V-Sag, Vibrasphere, Viton & Stel, Wrecked Angle, Yonderboi, Young Parisians, Yvel & Tristan

2. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 29 июл 2007
    как и обещал...
    Los Dolmatos - Promo Mix (29 July 2007 - Progressive).mp3 144.02 Мб [40-43]
    Стиль: Progressive House / Trance
    Треклист:
    1. Roland Klinkenberg & Dj Remy - Bounce Back (Original Mix) [Armada Music]
    2. Progression - Echoes (Original Mix) [Black Hole]
    3. Sertac Kaya - Elusive (Original Mix) [Kaya Records]
    4. Murat Uncuoglu - Shades Of Groove (Original Mix) [Fokused]
    5. Chadwick Strange - Conducive (Recursive Mix) [Omnis Recordings]
    6. Silent Brothers - Black Sand (Original Mix) [Unknown]
    7. Tronso & Stian Klo - Helgoland (Mat Zo Remix) [Electronic Elements]
    8. Vibrasphere - Baltic Resonance (Solar Fields Remix) [Digital Structures]
    9. Snake Sedrick - Marron (Original Mix) [Black Hole]
    10. Emrecan Cakir - Divine (Original Mix) [Toes In The Sand Recordings]

3. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 29 июл 2007
    John Digweed - Transitions vol.2

Label: Renaissance
    Catalog#: REN32CD
    Format: CD, Mixed
    Country: UK
    Release: 27 January 2007
    Genre: Electronic
    Style: Progressive House, Electro, Minimal, Tech House

Tracklist:

01. Abyss - Mind Games (Digweed Cheeky Edit)
    02. Abyss - The Dreamer
    03. Chaim EP - Dana (Guy Gerber Mix)
    04. Antena - Camino Del Sol (Joakim Remix)
    05. Williams - The Shivering (Pitch & Hold In Camera Obscura Remix)
    06. Evil Hinko - Gedankenhochsprung (Babicz Remix)
    07. G-Stylz - Belong To Me (Dub) (Digweed Cheeky Edit)
    08. David K - Boul de Nerf
    09. Felix Houzer - Mandolina (Robert Babicz Rework) (Digweed Cheeky Edit)
    10. Dirk Technic - I Love You (Smallboy Remix)
    11. Guy Gerber - Digital Memories
    12. G-Stylz - Can't Get Enough
    13. Dose3 - Minds (Tobi Neumann Mix)
    14. Jackmate - Manray (Digweed Cheeky Edit)

Following the success of the first in the Transitions series released in June, John Digweed now returns with the eagerly anticipated second volume, set to release in late January 2007.

Released twice a year on UK's long-running Renaissance Recordings, each "Transitions" compilation is taking the inspiration from John's worldwide sets and globally syndicated Kiss 100FM radio show. Each single disc is full of seamless segues and driving bass lines - a current glimpse of John at his best.

"Transitions Vol. 2" features cuts from artists such as Abyss, Israeli DJ/Producer and Bedrock Records "regular" Guy Gerber, Dirk Technic, Williams and Jackmate, as well as remixes by Robert Babicz, Tobi Neumann, Joakim and Mr. Digweed himself.

One of the most well-known and widely celebrated DJ's in the world, John Digweed started DJ'ing in the early 90's. He began to champion the burgeoning progressive house sound, most notably with his residency at Renaissance with his fellow, DJ Sasha. His partnership with Nick Muir as Bedrock in the early 90's created a platform for Bedrock Records, established with its first release, Heaven Scent in 1999.

John Digweed - Transitions vol.2.mp3 98.90 Мб [40-43]

4. Jungle

Jungle

Jungle, 30 июл 2007
    как я те завидую по харошемуууу !!! млин ЧЕ я пропустил !!!

а дигвид есь старенький ... раньше продавали тематические сборники "THE BEST OF WORLD TOP 100 DJ" Дигвид там был DJ № 8 и альбомчеки следующие :
    John Digweed. Sydney 2 cd
    John Digweed. Hong Kong 2 cd
    John Digweed. Los Angeles 2 cd
    John Digweed - Forth (kiss fm)

5. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 1 авг 2007
    Если есть, выкладывай - буду благодарен.
    А вообще у Дигвида очень много миксов доступных в интернете для бесплатного скачивания.
    Но к сожалению у меня не анлим, поэтому будем просить тех, у кого есть возможность :shuffle:

6. Jungle

Jungle

Jungle, 1 авг 2007
    ога ))
    вот старенький но запавший в душу Дигвид

John Digweed. Sydney (CD2).zip - 112.83 Mb [96-99]

John Digweed. Sydney (CD1).zip - 94.60 Mb [96-99]

John Digweed. Los Angeles (CD2).zip - 81.35 Mb [96-99]

John Digweed. Los Angeles (CD1).zip - 84.69 Mb [96-99]

John Digweed. Hong Kong (CD2).zip - 84.46 Mb [96-99]

John Digweed. Hong Kong (CD1).zip - 78.31 Mb [96-99]

зы абажаю Мошика ! у тя есь ченить? его собственные сэты или с Зиданом или отдельные треки ?

7. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 1 авг 2007
    за Дигвида спасибо, буду дома - скачаю!
    и Мошика заодно выложу все что есть...

хотя лучше один раз побывать на его выступлении :shuffle: чем сто раз прослушать его сет на компе..

8. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 2 авг 2007
    Moshic Shlomi Aka Argonout, Moshic Da Silva, Remosh

Лэйблы:
    Contrast Records
    B.N.E (Yoyo Records)

Биография:
    Родившись 30 лет назад (в 1977) на севере Израиля, Мошик постоянно жил в мире музыки. Его мать была испанской певицей, а его отец был просто помешан на музыке - вместе со своим братом он играл джаз. Будучи еще школьником, Мошик постоянно тусовался, ходил на разные школьные дискотеки и даже создал свою собственную брейкерскую тусовку, при этом он постоянно записывал электронную музыку с радио. "Я просто жил ", - вспоминает Мошик. В 18, как и любой гражданин Израиля, он пошел служить в армию, где столкнулся с вещами, с которыми до тех пор не сталкивался. Медик по профессии, он служил в госпитале, куда доставляли мертвых и раненых солдат из Ливана. У него была самая неблагодарная обязанность: он помогал матерям опознавать трупы своих сыновей. "Два года я провел рядом со смертью, - говорит Мошик. - Я видел, как умирали мои друзья, совсем молодые, умирали ни за что. С того самого времени я захотел прожить свою жизнь более ". Но не все так в армейском периоде жизни Мошика было так печально. В последний год службы Мошик сдружился с двумя солдатами - Итеем (Itay) и Беном (Ben). Они делали у себя дома вечеринки, на которых звучали первые прогрессив-хаус-треки. "Именно благодаря им я полюбил крутить пластинки. Я купил себе компьютер и начал изучать серьезные музыкальные программы. С одной стороны я был музыкантом, с другой я был ди-". После службы в армии Мошик переехал в Тель-Авив, где пытался пробиться на местную клубную сцену. Он рассылал свои демо-миксы и треки, но промоутеры не обращали на него никакого внимания. Это была неблагодарная работа. "Всюду, куда я обращался, меня попросту игнорировали. В то время в клубах была популярна транс-музыка, и никто и слышать не хотел о каком-то там прогрессиве. Все говорили, что это очень мрачно. Так и не добившись в столице никакого успеха, Мошик, плюнув на все, уехал в один из центров мировой клубной культуры - город Нью-Йорк. Там он попал в легендарный (ныне несуществующий) клуб Twilo, на одно из известнейших выступлений Саши и Джона Дигвида. И эта вечеринка перевернула в нем все представление о танцевальной музыке и клубной культуре. Он понял, что та музыка, которую он писал, была бы вполне востребована именно здесь. Некоторое время спустя он получил выгодное предложение от главы одного из крупнейших независимых лейблов Израиля - MDMA records, Ави Йоссефа (Avi Yossef). Это был первый человек в Израиле, который поверил в перспективностьтого звучания, которого придерживался Мошик. "Это был первый человек, который поверил в меня, увидев потенциал в моем звучании, и я этого никогда не ", говорит Мошик. Его первые две пластинки "You wont" и "Almost", вышедшие на лейбле Cyber records, под псевдонимом Argonaut показывали более трансовую сторону творчества Мошика. Вообще, все, что выходило под псевдонимом Argonaut имеет сильную трансовую составляющую, ведь его хит "Your body is a temple" играли даже такие корифеи транс музыки как Тиесто и Ферри Корстен. Чуть позже, объединившись с молодым израильским ди-джеем и музыкантом Шломи Зиданом, он выпустил три хитовые пластинки на таком престижном прогрессив хаус лейбле, как Plastica records. Одной из этих пластинок стал незабываемый трек "Nightstalker", который переиграли все известные ди-джеи, а журнал DJmag назвал этот трек главным некоммерческим треком года. Примерно в это время Мошик и пришел к своему нынешнему звучанию - очень глубокое, мрачное и атмосферное, оно полюбилось таким знаменитостям, как Дэнни Хоуэллс (Danny Howells) и Ли Бурридж (Lee Burridge). К тому же они с Зиданом выступали в шоу Джона Дигвида на Kiss FM, а сам Мошик сделал отличный микс для программы 'Essential mix", которая каждую неделю выходит на волнах английского радио BBC Radio 1, и русского "Динамит ". Уже совсем скоро на лейбле Bedrock выйдет его новая пластинка "Me, myself and life", которую можно встретить на саундтреке к фильму "Бесшабашное ". Чтобы поближе познакомиться с тем, какую музыку играет и любит Мошик, надо послушать его микс 'Distorted patterns", который в полной мере отражает весь спектр ди-джейских пристрастий Мошика. Как признался он в одном интервью: "моя задача показать слушателю, откуда я родом, какая здесь, в Израиле, да и вообще на Ближнем Востоке, царит атмосфера. Я думаю, у меня получается".

Миксы:

Plastica - Moshic and Zidan (Exclusive KISS100 mix).rar 103.54 Мб [40-43]
    tracklist:
    01 Sphere Vs Accorsi - Set The Mood
    02 Moshic - Penic System Part 2
    03 Swimming - Poolsound - Sumergible
    04 Moshic - Unknown
    05 Madoka - Dive Moshic & Zidan Mix
    06 Nash - T - Orca
    07 Thin Man - U R
    08 Moshic And Zidan - Nightstalker 2
    09 Moshic And Landa - Faza

Moshic - Live @ The Living Room, Hawaii Nye.mp3 82.55 Мб [40-43]
    tracklist:
    01 ID vs Prince Quick Mix - Everyday (Acappella)
    02 Marek - Me Chali
    03 Allen & Healey - Drug Music
    04 Habersham - Gently Shifting People (Mo Shic Edit)
    05 Mo Shic - Come Home With Me
    06 J&S Project & Claude Ma-Te - Missing (ID Mix)
    07 Hans Zimmer & Lisa Gerrard - Sorrow (Mo Shic Mix)
    08 Dennis Ferrer & Sydenham Inc - Timbuktu (Pan-African Electro Dub)
    09 Rozalla - Everybody's Free (ID Mix)
    10 ID #8 Mo Shic - Groove???
    11 ID

Moshic - Warm Up Live Mix For Just Music FM (2007.01.05).mp3 75.58 Мб [40-43]
    tracklist:
    01. id
    02. Federico Epis feat. Helen K - Sunday (Dub Mix) [Dubcoast]
    03. David Phillips - Insane Unit [Global Ritmico]
    04. Moonface - And The Answer Is (Moshic Edit)
    05. id
    06. id
    07. Moshic - Soup Of Love [Contrast]
    08. id
    09. Oforia feat. B-wicked - Return Of The Machines (Moshic Remix)
    10. id
    11. 3eveve - Sandy Wind (cdr)
    12. Moshic - White Simba [Contrast]

Moshic - Is Feelin' Frisky (4 October 2006).mp3 68.96 Мб [40-43]
    tracklist:
    01 Mo Shic - Intro 43
    02 Joss - ID (MoShic Edit)
    03 MoShic - Random Love
    04 MoShic & Omb - Tokyo Taxi (Tel Aviv Mix)
    05 3eveve - Sandy Wind
    06 Moonface - The Answer Is (MoShic Edit)
    07 Kintar - The Host of Serafine (MoShic Edit)
    08 MoShic - Morocco Discoteca
    09 Kliment - ID (MoShic Cut & Edit)

Moshic - Live @ Zambara Club, Timisoara, Romania (2006.02.19).mp3 100.71 Мб [40-43]
    tracklist:
    01 Untitled - Rino Cerrone
    02 Estrange - Dousk
    03 ID
    04 ID
    05 ID
    06 Pimpirish - Viscid
    07 ID - Moshic
    08 ID
    09 Gladiator (Moshic Mix) - Hans Zimmer & Lisa Gerrard
    10 Me, Myself & Life - Moshic
    11 Kashmir (Organic Function Remix) - Ray Calman
    12 ID

Moshic - Live @ San Salvador.mp3 56.45 Мб [40-43]
    tracklist:
    01 Gladiator - Now We Are Free (J&S Project Meridium Mix)
    02 ID
    03 Mo Shic - Life On The Edge
    04 Sir Oliver - Twisted Sounds (Brainwash Mix)
    05 C-Jay vs Mick Wilson - Darkism (Mo Shic Edit)
    06 Nikola Gala - Nomad Soul
    07 Izeton meets Carlos Marti - Format C
    08 Vision & Canedy - Check the Sound (ID Mix)
    09 ID

Moshic - Live @ Escape, Bulgaria (20.04.2007).mp3
    tracklist: пока отсутствует

Альбомы:
    Moshic - Salmat CD1.mp3
    Moshic - Salamat CD2.rar 68.46 Мб [40-43]
    tracklist:
    1-01 Those Good Old Days (8:32)
    1-02 El Brujo (7:05)
    1-03 Madadayo (6:13)
    1-04 It Could Be Your Time (6:35)
    1-05 Life On The Edge (7:49)
    1-06 Primavera (7:34)
    1-07 Salamat (8:18)
    1-08 Nine Gates (8:18)
    1-09 Inside Doors (7:27)
    Vocals - Lion Rosenberg
    1-10 Come Home With Me (9:04)
    Vocals - Sarai Givati
    2-01 Long Desert Voyage (4:56)
    2-02 Aurora Borealis (7:33)
    2-03 Kivanlak (6:33)
    2-04 Listen To Music Forever (6:32)
    2-05 Bardo Thodol (2:35)
    2-06 Path To Light (1:29)
    2-07 The Kid, The Piano, The War (4:30)
    2-08 Drongo (8:59)
    2-09 Choice (9:09)
    2-10 Ashray (7:25)
    2-11 Dark Side Is Beauty (7:00)
    2-12 Surrealist (Walking By Myself) (8:02)

Треки:
    Moshic Vs Achad - Spirit Of Nosha.mp3 19.60 Мб [40-43]
    Moshic & Rui Da Silva - Deep As The Rivers (Tel Aviv Mix).mp3 10.56 Мб [40-43]
    Moshic & Omb - Tokyo Taxi (Tokyo Mix).mp3 21.56 Мб [40-43]
    Moshic & Landa - Faza (Moshic's Faze Mix).mp3 11.78 Мб [40-43]
    Moshic - White Simba (Original Mix).mp3 24.50 Мб [40-43]
    Moshic - Nine Gates.mp3 16.54 Мб [40-43]
    Moshic - Dynamic Link (Full).mp3 15.49 Мб [40-43]
    Moshic - Dynamic Link (Cut Version).mp3 9.73 Мб [40-43]
    Moshic - Creation.mp3 8.85 Мб [40-43]
    Madoka - Dive (Moshic & Zidan Mix).mp3 15.55 Мб [40-43]
    Dj Cyber vs Moshic Feat. Dj Emjay - Asian Love (Side B).mp3 14.30 Мб [40-43]
    Art of Trance - Love Washes Over (Moshic & Zidan Remix).mp3 16.31 Мб [40-43]

9. Jungle

Jungle

Jungle, 2 авг 2007
    АГРАМЕННОЕ спасибооо !!! частично есть но и много неизвестного !!! УРЯ!!!

Mo-shic - Salamat - Progressive (Disc 1).mp3 - 116.40 Mb [96-99]

инджой ))

токо там в конце косячки прыгает нимножко ((

10. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 2 авг 2007
    на здоровье ;)
    а что из дарка и трайбл-хауса еще слушаешь?

Спасибо за ссылку, мне очень дарк прогрессив нравиться, особенно Мошик..

11. Jungle

Jungle

Jungle, 2 авг 2007
    да да да да да да !!! дарк! ссупер ! давно иво лублу ! вот примерный эталон для миня :

2 boys 1 girl - twisted
    2 boys 1 girl - u known
    eagles prey - tontos drum (lexicon avenue rmx)
    lexicon avenue - from dust to down
    xzique - outside looking in in

короче есь сборнег dark side of earth - tribal edition все что туда вошло зошибись !

еще несколько миксов из старой серии Progressiv house & tribal собственно аттуда все )) раньше давно эти диски продавались
    оттуда и Дигвид , Antony Pappa , Parks & Wilson , steve lawler , Dany Tinaglia , сндер кляйненберг ...
    но мошик --- красафчег ! могу слушать очень долго его звук умный качественный и какойто возвышенный над всем существует !
    мечтаю собрать отменного дарка много похожего на вышесказанное )) :rolleyes2:

12. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 3 авг 2007
    ничего из этого не доводилось слышать, может выложешь?
    А вот Лексикон Эвеню есть микс.. скоро выложу.
    интересно послушать, выкладывай..

13. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 3 авг 2007
  14. Jungle

Jungle

Jungle, 3 авг 2007
    О_о клева! спасибо ! я так погляжу нам с тобой нада сотрудничать тесно ))
    правда у меня все старенькое , давно существенно необнавлялось ...
    и винт на 80 гигофф по швам трещит , но все будет! ща я срежу все на болванки и выкладу тут ченить )

зы Я В ШОКЕ АТ Мошика которого ты валожил от сетов Ачуметь как шорошо !!! такой звук продуманный, ителеджент + драйв трибала + минор дарка ! шекаладная смесь !

15. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 4 авг 2007
    Ага, давай-давай, надо продвигать прогрессив в массы, расширять тему и все такое... а то народ тока транз и драм гоняет..
    На днях выложу альбомчик Трайбла, только не дарка, а по веселее, для разнообразия..
    Как микс Лексикон Эвеню? понравился?

16. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 5 авг 2007
    Artist.....: VA
    Album......: Trash Art
    Type.......: Compilation
    Genre......: Psychedelic
    Style......: Progressive House Trance
    Label......: Tribal Vision Records
    CatalogNr..: TVRCD012
    Url........: www.tribalvision.cz
    Rel.date...: 18.12.2006
    Str.date...: 18.12.2006
    Source.....: CDDA
    Grabber....: EAC 0.95 beta 4
    Encoder....: Lame 3.97 --APS
    Quality....: VBRkbps / 44.1kHz / Joint-Stereo
    Tracks.....: 10
    Size.......: 106,20 MB
    Length.....: 79:19
    ______________________________________________________________________________

Tracklist

01. Roman Rai - Disco on the Mothership 07:42
    02. Nick Hogendoorn and Eelke Kleijn - Rabbit Whole 06:52
    03. Fitalic - Atomic Atmosphere (Thomas Penton remix) 07:33
    04. Brisker and Magitman - Single Shot 06:57
    05. Tegma - Davids Song 07:38
    06. Duca - Dirty Mind 08:28
    07. Phony Orphants - Monkey Business 07:04
    08. Flowjob - Run Baby Run (Antix remix) 09:07
    09. Fitalic and Jaan - Voice of Istanbul 09:17
    10. Jaia and Silicon Sound aka Even 11 - Like This 08:41

Total Time: 79:19
    TVRCD012 - Trash Art.rar 106.25 Мб [40-43]
    ______________________________________________________________________________

Release Notes

Compiled by DJ Slater

Futuristic, Glamorous, Sleazy, Glitzy, Post-Modern, Retro, Sexy, Stylish,
    Dirty and Seductive... This is Trash Art. вот так вот!

17. Pip

Pip Ословед

Pip, 5 авг 2007
  18. Jungle

Jungle

Jungle, 5 авг 2007
    старенькое , но мода ништо ! и хороший звук вне времени ! + для когота настольджи может быть (но чесно мне лично невсе нравицо , апятьже на вкус и цвет ... )

Suntribe - Compilation vol.1\

01-Joe Montana - Fragile.mp3
    02-Da Lukas - Tribalukas.mp3
    03-V-Block - Bass & Clap.mp3
    04-The Groovalist - Miss Corn-Flex.mp3
    05-Moover - Peach Skin.mp3
    06-Friday Tribe - He-Haaa!.mp3
    07-Guru Squeeze from Tambacounda - Afro Vibes 2033.mp3
    08-Marascia - Chemical Attraction.mp3
    09-Per Qx - Feel The Flame.mp3
    10-DJ Antoine vs Mad Mark - Tribal Sunprise.mp3
    11-Kounka - The Rain EP.mp3
    12-Audio Link - Plumcake.mp3
    13-Stefano Noferini - Get Movin'.mp3
    14-Squeeze Goes To Batawana - Boom-Boom.mp3

Suntribe - Compilation vol.1.zip - 100.28 Mb [96-99]

Nubreed - Steve Lawler (CD2)\

01-Tantric - Sex On The Beach.mp3
    02-Danny Tenaglia - Elements.mp3
    03-Peace Devision pr Dark Daze - Feel My Drums .mp3
    04-Yothu Yindi - Treaty.mp3
    05-Funky Junktion (KC Flight) - Voices.mp3
    06-Xzique - Outside Looking In (Down).mp3
    07-Del 5 - The Biggest Thing In Detroit .mp3
    08-Cormano - Mangamania.mp3
    09-Satoshi Tomie ft Kelli Ali - Up In Flames.mp3
    10-Tribal Crew - Beats & Drums EP.mp3
    11-Richard F - Groundworks.mp3
    12-Valentino Kanzani - Fever.mp3
    13-Chab - Matica.mp3

Nubreed - Steve Lawler (CD2).zip - 93.71 Mb [96-99]

Nubreed - Steve Lawler (CD1)\

01-Croft - Acidfire.mp3
    02-Dan Robins - DBD.mp3
    03-Fresh & Low Productions - Espesiate.mp3
    04-2 Boys 1 Girl - Twisted.mp3
    05-Drumscape - Peptide Bass.mp3
    06-Matthias 'Matty' Heilbronn - Arriba, Abajo.mp3
    07-Cevin Fisher ft Sheila Smith - Love You Some More.mp3
    08-Wizards of Ooze - HiFi Freaks.mp3
    09-Basco - Only You.mp3
    10-Menace - Reap What You Sow.mp3
    11-Erotica - Orgasm.mp3
    12-Giorgio Moroder vs Danny Tenaglia - From Here To Eternity.mp3
    13-Green Velvet - Answering Machine.mp3
    14-Dj Pippi - Feel It.mp3

Nubreed - Steve Lawler (CD1).zip - 101.45 Mb [96-99]

John Creamer - Live At Bedrock\

01-Science Dept ft Erie - Breathe (lexicon avenue rmx).mp3
    02-Depeche Mode - I Feel Loved (danny tenaglia's dub).mp3
    03-Crystal Method ft Scott Eeiland - Murder (j creamer mix).mp3
    04-Danny Tenaglia - Elements (miami mix).mp3
    05-Ealphi Eosario - Uncnown.mp3
    06-Josh Abrams - Addicted to Bass (creamer & Stephane k mix).mp3
    07-The Orb - Little Fluffy Clouds.mp3
    08-PMT - Deeper Water (sander klinenberg's caffeine rmx).mp3

John Creamer - Live At Bedrock.zip - 90.99 Mb [96-99]

Exclusive UNMIXED Tribal Collection

02-Benny Canaglia - Basskicko.mp3
    01-T.Driver & Big Mic - Snap Out.mp3
    11-Titta La Rocka & Magelt - Deep Blue.mp3
    10-ATFC ft Lisa Millet - Sleep Talk (tom de neef dub).mp3
    09-Intrallazzi & Fratty - Indian Vibes (in@fra club mix).mp3
    08-The Groove ft Stacy - Take Me Higher (freddy's funk mix).mp3
    07-Graziano ft Bozzi & Castaman - Dancing Jumping.mp3
    06-KC - Tribal Trip (jean paul vrs).mp3
    05-Mayo - The Ride (night mix).mp3
    04-Farfa's Hi - Symphony (house rmx).mp3
    03-Presslboys - Watch The Stars.mp3

Exclusive UNMIXED Tribal Collection.zip - 106.00 Mb [96-99]

Dark Side Of The Earth - Tribal Edition

01-Nubreed - Food for Thought (dark alley rmx).mp3
    02-Eagles Prey - Tontos Drum (lexicon avenue rmx).mp3
    03-2 Boys 1 Girl - U Know Nothing (orig).mp3
    04-Lexicon Avenue - From Dust to Dawn.mp3
    05-Peace Devision - On The Bendwegon.mp3
    06-Max Linen - Do You Like It (roogh mix).mp3
    07-Lole - The DJ The Music And Me (peace devision mix).mp3
    08-Airwave - Save Me (sasha's fletlines mix).mp3

Dark Side Of The Earth - Tribal Edition.zip - 102.25 Mb [96-99]

Circuit Sessions 6 - Abel (Peak Hour Miami)

01-Pepper Mashay Greeting - Intro.mp3
    02-Abel - Bang The Drum.mp3
    03-Circuit Boy ft Alan T - The Door.mp3
    04-RCA - Rain.mp3
    05-DJ Phenix - Do U Luv Me.mp3
    06-Silvio Ecomo - Standing.mp3
    07-Massiv - Who Am I.mp3
    08-Soumash - Mescalito.mp3
    09-Ralphi Rosrio ft Donna Blakely - Celebrate.mp3
    10-Fusaro - Celebrando El Camaval.mp3
    11-Cormano - Me Interesa.mp3

Circuit Sessions 6 - Abel (Peak Hour Miami).zip - 95.58 Mb [96-99]

19. Los Dolmatos

Los Dolmatos

Los Dolmatos, 6 авг 2007
    о_О! Сколько музочки выложили - будет что послушать по дороге на КаZанТип.. обещаю тоже выложить немного отменного прогрессива перед отъездом...

20. Jungle

Jungle

Jungle, 6 авг 2007
    вау ! так промежду прочим проговорилсо )) делай видео и фото отчет потом рсскажеш ))

а я пока еще кину чуть :

Cass & Slide - Burning The Candle at Both Ends\

01-Cass & Slide - All The Freaks.mp3
    02-Cass & Slide - Funk In Hell.mp3
    03-Cass & Slide - Opera.mp3
    04-Cass & Slide - Valium Behaviour.mp3
    05-Cass & Slide - Faithless.mp3
    06-Cass & Slide - Havoc.mp3
    07-Cass & Slide - Fever Rising.mp3
    08-Cass & Slide - Spanker.mp3
    09-Cass & Slide - Opera (stealth mix).mp3
    10-Cass & Slide - JFOK.mp3
    11-Cass & Slide - Perception.mp3
    12-Cass & Slide - Sighn Your Name.mp3
    13-Cass & Slide - The Doors (Faith Restored).mp3

Cass & Slide - Burning The Candle at Both Ends.zip - 104.19 Mb [96-99]

Fluid compilation - (CD1) (Evolution & Lucien Foort)\

01-Evolution - Solina.mp3
    02-James pres Tatoine - Music (16b rmx).mp3
    03-Cajun - Awareness (lemon 8 rmx).mp3
    04-Coma Pirates - Dragonfly (dub).mp3
    05-Kenny Shifter - Fused (dub).mp3
    06-Jimmy Van M - E.C.I.P.-s (main mix).mp3
    07-Boyd Westerman - Looplife (escape mix).mp3
    08-Christian West - Rotation (dub).mp3
    09-Willerby - Freak (pony love dub).mp3
    10-Ritmo - G13 (evolution mix).mp3

Fluid compilation - (CD1) (Evolution & Lucien Foort).zip - 86.18 Mb [96-99]

Ibiza by Night - mixed by Nigel Dawson & Marcus James\

01-Peter 'Tha Zouk' Anthony - The First Tribal Feeling (rmx).mp3
    02-(Love)Tattoo - Drop Some Drums (ivan&phil dark alley rmx).mp3
    03-Nerva - The Scorpion.mp3
    04-Luzon - The Bagio Track (menace rmx).mp3
    05-Tarrantella - Karma.mp3
    06-Pappa & Gilbey - Skin Deep.mp3
    07-JSJ - Deep Love 9 (11.5 mix).mp3
    08-Brancaccio & Aisher - Smother.mp3
    09-KC Flight Versus Funky Junction - Voices(pete heller dub).mp3
    10-Osiris - From East To West.mp3

Ibiza by Night - mixed by Nigel Dawson & Marcus James.zip - 89.63 Mb [96-99]

Nick Warren - Ministry of Sound Radio House Party mix\

01-Plug 'n' Play - Time To Bob (rmx).mp3
    02-Way Out West - Mindcircus (phunk investigation mix 2).mp3
    03-Lexicon Avenue - Why R U Here.mp3
    04-Unknown - Unknown.mp3
    05-Tilt ft Maria Nayler - Hadstrong (scapel mix).mp3
    06-Unknown - Unknown.mp3
    07-Yunus - Lullaby (bootleg).mp3
    08-Mavi - Fallen (regress promo).mp3
    09-Unknown - Unknown.mp3
    10-Tom Middleton aka Cosmos - Take Me With You.mp3

Nick Warren - Ministry of Sound Radio House Party mix.zip - 92.59 Mb [96-99]

Parks and Wilson - Exclusive Mix Session.zip - 95.86 Mb [96-99]

Whoop! - Progressive Development (Nigel Dawson, Renaissance)\

01-Tarrentella - Karma (way out west rmx).mp3
    02-The Columbians - Back 2 N.Y..mp3
    03-Hard Attac - Every Single Sound.mp3
    04-Jimpy ft Sarah - Talkin (tarrentella vs redanka rmx).mp3
    05-Redanka - No Frills.mp3
    06-Kundalini Rising - Kayomani (tarrentella vs redanka rmx).mp3
    07-Skynet UK ft Alex - Way Of The Wave (king of spin rmx).mp3
    08-Motherlode - Sin-Nuh (mike monday rmx).mp3
    09-Spacepunks - Another Space (pussy 2000 rmx).mp3
    10-Hard Attack - Very Contemporary (mike monday rmx).mp3

Whoop! - Progressive Development (Nigel Dawson, Renaissance).zip - 94.16 Mb [96-99]

Загрузка...