Кайл XY / Kyle XY

Нфрод не стоит раскисать может может еще передумают и снимут пару серий)

я тут про этого джон доуна прочит его че тоже не доделали?

CW

очки: -5
    Флудер.
мда:( я растроен
на таком классном месте завершили:(
концовка не предсказуема кайл мог и убить мог и пощадить...

Dr. House

Ословед
Посмотрел я сериал. Интересный,:) вот только концовка крайне неудачная,:( очень непрофессионально заканчивать сериал на фразе «Я твой брат». Осталась куча вопросов. Как думаете, может такую концовку сделали в надежде на продолжение в будущем? :shuffle: Ну не могли же сценаристы так лажануться!!!:crazy2:

MarchingCat

очки: 116
    я не мастер красивых слов. :) потому просто - с наступающим!!

izkrys

Ословед
Посмотрел я сериал. Интересный,:) вот только концовка крайне неудачная,:( очень непрофессионально заканчивать сериал на фразе «Я твой брат». Осталась куча вопросов. Как думаете, может такую концовку сделали в надежде на продолжение в будущем? :shuffle: Ну не могли же сценаристы так лажануться!!!:crazy2:

сериал не закончился, его закрыли, вот и все
естественно его делали с намеком (ну как намеком... намечищем) на продолжение, но рейтинги и канал сказали хватит
зы: да и если быть честным, то к концу началось уж больно много любовной лабуды (да еще и с братом, так вообще а-ля санта барбара какая-то).... так что канал можно особо не винить

22 декабря Кайл XY Заключительный сезон выходит на DVD.

Это правда!

"Кайл XY: Заключительный Сезон" DVD включает в себя эксклюзивный бонус в котором история закончилась. Это означает, что всем тайнам будет дан ответ - раз и навсегда.

Слышишь? Это звук миллионов фанатов "Кайл XY" !

Кроме того, мы должны говорить, насколько прохладно будет наблюдать "Заключительный сезон" снова и снова с самого начала? Все драмы с Амандой и Джесси. Поразительные откровения. Совершенно новые полномочия. Кроме того, теперь мы выясним, как это все закончится.

Kyler

Заблокирован
ссылку давал на то что новасть не мой бред, а качать на квадрат-малевиче есно

ШТУРМ

Ословед
Перевод:
22 декабря Кайл XY Заключительный сезон выходит на DVD.
Это правда!
"Кайл XY: Заключительный Сезон" DVD включает в себя эксклюзивный бонус в котором история закончилась. Это означает, что всем тайнам будет дан ответ - раз и навсегда.
Слышишь? Это звук миллионов фанатов "Кайл XY" !
Кроме того, мы должны говорить, насколько прохладно будет наблюдать "Заключительный сезон" снова и снова с самого начала? Все драмы с Амандой и Джесси. Поразительные откровения. Совершенно новые полномочия. Кроме того, теперь мы выясним, как это все закончится.

Сверху