1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

НАРКОТА и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?!?!?!

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем Bu[LL]iK, 20 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bu[LL]iK

Bu[LL]iK Guest

Bu[LL]iK, 20 май 2007
    С каждым днём становиться всё больше и больше наркоманов:(:cry2: Повсюду их шприцы,ампулы,таблетки...:cry2: Как с этим бороться?!?!?:idontno:

2. mescalito

mescalito Ословед

mescalito, 26 сен 2007
    потому что Вы многого не знаете как оно на самом деле... вот собственно и всё...

3. Влас

Влас

Влас, 26 сен 2007
    Ну поведайте мне секреты "этого самого дела". Интересно.

4. mescalito

mescalito Ословед

mescalito, 26 сен 2007
    забанят... если в приват, то на любые вопросы дам исчерпывающие ответы.

5. Влас

Влас

Влас, 27 сен 2007
    Да я не прошу рассказывать мне как заниматься накроторговлей ))
    Вы настаиваете, что в этом "бизнесе" есть и хорошие люди. Для меня это нонсенс.

6. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 27 сен 2007
    Ты не понял, вот по глупости попал человек в эти сети, хочет выйти..., а фиг, непускают. Человек осознал ошибку, но нечего не может поделать:fie1:
    А восновном, это конечно подонки которым чхать на чужие жизни.

7. mescalito

mescalito Ословед

mescalito, 27 сен 2007
    на самом деле ошибки тут единичны, человек знает на что идет. движухи, передачи, палево, себе намутил (ссыпал, разбодяжил), словился, передал, еще сыпнули (типо за подгон, по доброте, а может прямо счас кУрнем, вкинемся, ну или проставимся? а?) а подеолать можно много что, тока эта суетаааааааааа............. ..... .... ... .. . .

8. Gee

Gee

Gee, 27 сен 2007
    Хм я думал разговор идёт о серьёзных торговцах это люди которых мы возможно видем по телевизору, котроые должны боротся с наркотрафиком, а они просто налаженные каналы забирают себе, а остальные контролируют разумеется тоже не за бесплатно. Вот и получается что они с одной стороны хорошие - потомучто борятся, а с другой плохие - потомучто сами торговлю организовывают. А мелкие барыжки и от них ведь тоже есть польза у них можно забрать и дурь и деньги, в милицию они не обратятся понятно по каким причинам, а из серьёзных людей за них ни кто не писанётся потомучто для серьёзных людей барыга западло, дичь. Если даже барыга захочет встречи то на 99.9% эти встречи делают барыгам еще хуже. Ну и вконце концов мы ведь сами покупаем у них дурь (я не имею в виду героин и прочие дерьмо) чтобы расслабится в выходные или скрасить серые будни.

9. Влас

Влас

Влас, 27 сен 2007
    Вот и я о чем. Все кто связывает свою жизнь с дурью вредит мне и моей стране уже одним своим существованием Ежели я узнаю, что среди моих знакомых есть наркоман, либо распространитель, то ему не поздоровится.

Нет слов.
    Только мат.

10. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 27 сен 2007
    Он, конечно, серийный маньяк-убийца, но он так любит кошек (собак, детей, классическую музыку, с ним приятно общаться, он такой эрудированный) - нужное подчеркнуть. Хоть одна отмазка может послужить смягчающим обстоятельством в суде?

11. Man_On_The_Silver_Mountain

Man_On_The_Silver_Mountain

Man_On_The_Silver_Mountain, 27 сен 2007
    а никак тут не боротся: если народу надо то он че хочешь достанет....
    аднако они сами борются с обой, просто умирая от передозы

12. skydiver

skydiver Модератор

skydiver, 27 сен 2007
    Он, конечно, серийный маньяк-убийца, но он так любит кошек (собак, детей, классическую музыку, с ним приятно общаться, он такой эрудированный) - нужное подчеркнуть. Хоть одна отмазка может послужить смягчающим обстоятельством в суде?

13. RedNeX

RedNeX Ословед

RedNeX, 27 сен 2007
    Мм, ну если человек взялся за наркотики, то это в большинстве случаев ЕГО выбор... таких только убивать) А другие посмотрят на это и побоятся начинать наркоманить! Самое действенное средство помоему.
    С другой стороны, люди могут искать в наркотиках спасение от жизненной рутины или каких либо личных проблем..
    И ещё, шприцы не тока от наркоманов могут валяться.. Диабетики же тож себя колят несколько раз в день...

14. Влас

Влас

Влас, 27 сен 2007
    Нашёл хоть кто-нибудь?

15. Gee

Gee

Gee, 27 сен 2007
    Кто будет убивать??? Ты будешь??? Ты наверно не понимаешь о чём говоришь

16. .ShamaN.

.ShamaN.

.ShamaN., 27 сен 2007
    не на лавке, около дома или в кустах.
    смертная казнь будет отличным спобом устранить ненужного человека, особенно в нашей стране, где все продается и покупается.

меня конечно будут бить, но имхо бывших наркоманов небывает. Ниодного еще не видел. Год, два, пять и они снова возвращаются к старой кампании, старым увлечениям.

Во многом согласен с Власом.
    Есть у меня пара знакомых девченок. Несмотря на очень близкие дружеские отношения с ними.... они барыги. Одна уже села на 3 года, вторая скоро за ней пойдет. Молодые, глупые, попались по наивности своей. Но то что их загребли и посадили не пожалею. Каждый должен отвечать за свои поступки.

Не обощайте аффтар) МЫ не покупаем, и мне не нужны психотропные и другие, подобные препараты, чтоб скрасить серы будни, я умею это и без них делать.

:megalol:так и вижу рекламные плакаты с этим слоганом

17. mescalito

mescalito Ословед

mescalito, 27 сен 2007
    выращиваем сами? ;)

18. KUZMI4

KUZMI4 Ословед

KUZMI4, 27 сен 2007
    хыыыаа джвижуха....:blink::spiteful:

19. H.i.g.h.

H.i.g.h. Ословед

H.i.g.h., 27 сен 2007