1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

НАРКОТА и КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?!?!?!

Тема в разделе "Архив лучших опросов", создана пользователем Bu[LL]iK, 20 май 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bu[LL]iK

Bu[LL]iK Guest

Bu[LL]iK, 20 май 2007
    С каждым днём становиться всё больше и больше наркоманов:(:cry2: Повсюду их шприцы,ампулы,таблетки...:cry2: Как с этим бороться?!?!?:idontno:

2. mescalito

mescalito Ословед

mescalito, 27 сен 2007
  3. Top4

Top4 Ословед

Top4, 28 сен 2007
    в маем падъезде одного такого Диабетика посадили, второй недавно помер, так знаешь, ампулы и шприцы больше не хрустят под ногами :)
    ... хотя знаешь, я лично ниодного диабетика незнаю, каторый будет проставляцца в падъезде или хотябы не утилизирует "баян" как полагаецца!

4. Top4

Top4 Ословед

Top4, 28 сен 2007
  5. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 28 сен 2007
    я выбрал 4й вариант..н офишка в том что я бросил.

6. mescalito

mescalito Ословед

mescalito, 28 сен 2007
    бывших наркоманов не бывает ;) (c) фраза кого-то с этого форума

7. Hash

Hash Ословед

Hash, 28 сен 2007
    Если бы большее кол-во людей были фтеме, думаю не было бы такого ;)

8. .ShamaN.

.ShamaN.

.ShamaN., 28 сен 2007
    Все-таки большая часть темы не отвечает на поставленный вопрос.

Мне кажется что наиболее реальное это пропаганда здорового образа жизни и вреда от наркотиков. На данный момент это самый рациональный способ.

Болезнь проще недопустить, чем лечить. Наркоманы долго не живут, скоро сами вымрут. Нужно уберегать нормальных людей от них.

Ну из фантастических идей, типа сжигания барыг или нарков, я бы предложил резервацию, куда принудительно свозили бы всех нарков, а барыг на строительство этих резерваций отправить)) все красиво и никому не мешают.

С никотином проще, он не вызывает такой жесткой зависимости как "тяжелые" наркотики, да и такое разложение личности.

9. mescalito

mescalito Ословед

mescalito, 28 сен 2007
    чудо-остров, чудо-остров :D жить на нём легко и просто)))

10. GSwalker

GSwalker

GSwalker, 28 сен 2007
    Зачем с ней бароцца с наркатой этой??? Нарката забирает только отморозей и быдлов(хороших людей по каким то причинам подсевших - их проблемы, употребляя они осознавали на чо идут(не осознавали >> отморози))
    Это естественный отбор в каменных джунглях. Зачем лечит наркалыг?? тратить на них бабки??? как говорили выше от этого не лечат..лечат на 3 года, за это время нарк успевает женится >> произвести осминога >> затем дохнет от пули или передоза или еше чего >> осминог растет воспитания нет >> все по новой...
    Пускай диспансеры создают принудительные где они работаю и где их "подлечивают"

11. Top4

Top4 Ословед

Top4, 28 сен 2007
    Сам ты осминог! коли ты такой умный - тогда иди и помоги отбору! убей всех осминогов в радиусе 100 км...
    к слову о людях употребляющих, лучше конечно прочитай тему всю целиком, а если в кратце... то тут нираз говорилось о хороших людях и притом торчащих, ну например В. Высоцкий, чем он тебе быдло или отморозь? А Р. Киплинг плотно торчал на коксе... творческих людей вталого торчало, торчит, и торчать будет, уж натуры они такие... ИМХА мать ево
    Ну я не утверждаю што каждый нарк - писатель, поэт или там артист, и обратной связи нет, што каждый артист да поэт любит кайфов отведать, есть и такие и другие, но верно ты подметил существуют обычные торчки, "отморозь" как ты сказал, в этом случае, наркоте низкий поклон, вы только представьте себе Здоровую отморозь? аааа этоже жесть, сколько всяких злодеяний они могли бы совершить останься они в живых?... хотя кто его знает што страшней 50 летний вор или стая наркоманов в приступе ломки пытающихся замутить "лекарства" дабы полегчало...

12. Doberman

Doberman, 28 сен 2007
    так охото тебе пару ласковых скзать..сред моих знакомых есть пол сотни бывших наркоманов и все люди отличные.и никто из них небыл "отморозем" никто из них неубивал не грабил.так уж получилось что затянуло.а есть еще девушки бывшие и они еще лучше.прям принцессы.ты такую чушь понаписал:angry::angry::angry:
    хотя это твоё имхо

13. Влас

Влас

Влас, 28 сен 2007
    :angry: Опять про хороших людей... хорошие наркоманы, хорошие бывшие наркоманы, хорошие наркодилеры... ах, затянуло, хотелось новых ощущений? денег много и быстро? :angry:
    Чёрт бы вас побрал, введите смертную казнь для всех с приставкой «нарко»!

А бывших наркоманов НЕ БЫВАЕТ, может им и удалось завязать с каким-то наркотиком, но психологическая зависимость остаётся на всю жизнь, либо они садятся на другой, более легкий (включая сигареты, алкоголь).

:spiteful: пару ласковых???

14. Doberman

Doberman, 28 сен 2007
    знаеш ли.они завязали и на моих глазах они стали людьми.и они живут вполне обычной жизнью.я бросил куритьи я каждый день хочу курить.я бы неоктазался покурить.и чего теперь эта психологическая зависимость?если да.то она мне только помогает и несколько жить не мешает.а насчёт более лёгкийх...НИКТО из них не курит и не пьёт

15. Gee

Gee

Gee, 28 сен 2007
    Некоторые ведь этого не понимают, да и не объяснить это баранам

16. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 28 сен 2007
    а например, подходит к Вам какой неть распространитель втыкает в тебя иглу и Вы уже подсели на наркоту. а такое практикуется. значит нужно Вас отливливать и вешать? Вы после этого наркоман, отброс общества и просто никто в этом мире!!! Вы правы, товарищь :clap::clap::clap:

17. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 28 сен 2007
    +1

18. reniksev

reniksev Самец :)

reniksev, 28 сен 2007
    насколько мне известно не один наркотик не вызывает мгновенного привыкания.

19. Влас

Влас

Влас, 28 сен 2007
    Во-первых, он что, смертник?

Во-вторых,

20. YKYPEHH

YKYPEHH Ословед

YKYPEHH, 28 сен 2007
    но многие подсаживаются с одной дозы, ибо потом лмка и они хотят это прекратить. просто не выдерживают и становяться наркоманами.
    если ему надо найти кому продать и это тело является наркоманов, которому пофег с кем связываться, то почему бы и нет? Думаете они смотрят, когда убивают за 100 рублей на жертву?

21. Влас

Влас

Влас, 29 сен 2007
    Конечно, после этого он сразу предложит мне купить ещё дозу, и мы пойдём к барыге мирно беседуя и держась за ручки.
    В натуре смертник.

Навряд ли это так. Скорей те, кто начал употреблять осознанно.
    И вообще, что доказать хочешь?
    Я однозначно выражаюсь — наркотик есть зло, распостранителей надо вешать на столбах, наркоманов на принудительную трудотерапию на лесоповалах, чинушам-взяточников, связанным с наркотраффиком, рубить руки по колено.
    Глядишь может и лучше станет ))

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...