Все Hyundai

sema

Ословед
LV
0

Re: Все Hyundai
Здравствуйте всем!

Вот такой вопрос, взяли гетса без магнитолы и теперь задумались о покупке. Посмотрел на выведенные "Регинасом" клеммы аудиоподготовки и задумался.... как подключить к ним музыку самому? В "Регинас" ехать не хочется и гарантию терять за самовольное подключение тоже неохота.... машинка даже обкатку еще не прошла. Кто что посоветует? Может у кого нибудь есть опыт по установке?

я в акценте просто перерезал все провода и вырвав моднющую магнитолу марки LG скрутил всё на евро разъём!
а вообще здорово что есть переходнички! как вариант в калибре посмотреть этот переходник! либо если срочно надо,приезжай,помогу с проводами разобраться,не впервой:)!
какую голову ставишь? аккустика родная?
П.С. это просто глупость,что машина слетит с гарантии ,если у тебя маняна магнитола!
П.П.Ссссс. на акцент клубе есть фотка что к чему относится,какой проаод к чему цепляется, либо есть вариатн,когда выташишь старую магнитолку,то сверху будет маркировка проводов! и дальше действуй

Люди, мой акцент попал в передрягу(( мне нужна дверь правая передняя, желательно в сборе. Подкрылки, передние локеры оба. Ресничку под задний фонарь, левую. Молдинг на крыло, правый. Пластиковый брызговичёк правый передний. Насос омывателя.
Если чё-то у кого-то есть, или знаете где продаётся не дорого. Пожалуйста пишите)

как вариант экзист(интернет магазин)! там подешевле всё продаётся!
я фильтр маслянный в магазине покупал за 200-250ру, через сайт 150р! один в один)

КУСТ

LV
0

Люди, мой акцент попал в передрягу(( мне нужна дверь правая передняя, желательно в сборе. Подкрылки, передние локеры оба. Ресничку под задний фонарь, левую. Молдинг на крыло, правый. Пластиковый брызговичёк правый передний. Насос омывателя.
Если чё-то у кого-то есть, или знаете где продаётся не дорого. Пожалуйста пишите)
На авточеле посмотри, вродь видел объявы по разбору Хюндаев, а в частности Гетцев!!!

dubovik174

Ословед
LV
0

http://autochel.ru/car/gears/details/20106.php

akara

Ословед
LV
0

Вечер добрый. Может кто встречал недавно где-нить брызговики на Elantra предъидущего поколения. Перерыл всё и вся. Ни у кого в наличае нет :(
Плюсом к теме могу поделиться мануалом по сервисному ремонту Hyundai Elantra Ежели уж тема заимела статус объединённых хундаеводов ;) Авось и пригодиться. Меня ни раз выручала ;)
Hyundai Elantra.iso 103.33 Мб 59.[32-35]

КУСТ

LV
0

Getz.rar 460.19 Мб

интерактивная прога на гец до рестайл

а случаем на Санта фэ есть такая???

От нашей семьи добавлю мануал на Санту и пару бонусов 1 один из них подробная инструкция по замене датчика скорости (это слабое место у Санты)
SFManualrus.rar 12.82 Мб 58.[132-135]

dubovik174

Ословед
LV
0

sema

Ословед
LV
0

а случаем на Санта фэ есть такая???

От нашей семьи добавлю мануал на Санту и пару бонусов 1 один из них подробная инструкция по замене датчика скорости (это слабое место у Санты)
SFManualrus.rar 12.82 Мб 58.[132-135]

Стас,а форум Санта Фе есть?
а у тебя есть о машине : характеристики,комплектации?!"

xWol

очки: 19
    Нет комментариев

xWol

LV
0

Скажите пожалуйста, сколько лобовое на акцент стоит?
Китай\оригинал.

sema

Ословед
LV
0

Скажите пожалуйста, сколько лобовое на акцент стоит?
Китай\оригинал.

Китай ты в БОРАВТОСТЕКЛЕ найдёшь за 2500, российское(зеленоватое+полоска сверху зелёная) за 3500
+1000р за работу
Делают оч быстро,но лучше после этого машину как минимум день не эксплуатировать,а то будет поскрипывать!
если надо,то пому фотку сделать полоски:)

Advocatus Diaboli

Самец :)
LV
0

Утро доброе!!!
Вопроса собственно 2:
1. Послегарантийное обслуживание акцента: может кто какие конторы подскажет, где нормально всё делают?
2. Одна из фар стала блёкло гареть...Что может быть? или проще в автотехснаб съездить?

akara

Ословед
LV
0

Утро доброе!!!
Вопроса собственно 2:
1. Послегарантийное обслуживание акцента: может кто какие конторы подскажет, где нормально всё делают?
2. Одна из фар стала блёкло гареть...Что может быть? или проще в автотехснаб съездить?
За расходниками и запчастями обращаюсь сюда => СЕУЛ <= на перекрёстке Российской и пр. Победы. Цены не кусаются. Можно и обслуживаться у них же в сервисе (акцентируются на корейцах). Но их сервис дороговат:yes: Сам последнее время гоняю на ЧТЗ в "Автодок". Не жаловался. Подход нормальный, да и цены приятные.:yes:
А по фаре лучше бы проверить силу пучка света на стенде. Стоит это 100 рублей вместе с регулировкой (если понадобится). Но я бы не парил себя и купил бы одинаковую по номиналу лампочку. У тебя там в акценте по моему стоит H7 тип. Цена Германского Осрама в районе 150 рублей. И поменять можно самому:yes:

dubovik174

Ословед
LV
0

sema

Ословед
LV
0

Утро доброе!!!
Вопроса собственно 2:

Н4 стоит у нас

КУСТ

LV
0

Стас,а форум Санта Фе есть?
а у тебя есть о машине : характеристики,комплектации?!"

Привет есть обще Российский клуб Санта фэ магу ссылу дать если надо.. http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?act=home
http://www.hmaservice.com Полный мануал по всем HYUNDAI, ремонт, диагностика, моменты затяжек и т.д.
Только для входа нужно зарегистрироваться ( регистрация доступна всем)

sema

очки: 27
    спасибо

КУСТ

LV
0

Товарисчи подскажите плиз а чо у меня звук пропал с передних колонок, задние + саб робит, а вот пищалки и передние калонки в дверях молчат.... акустика и башка нештатные..... йомайо звук кашмар проста((((( памагите кто чем может???

Сверху