Все Hyundai

sema

Ословед
LV
0

Re: Все Hyundai
Товарисчи подскажите плиз а чо у меня звук пропал с передних колонок, задние + саб робит, а вот пищалки и передние калонки в дверях молчат.... акустика и башка нештатные..... йомайо звук кашмар проста((((( памагите кто чем может???

Таааак...спокойствие :)
а какая у тебя схема? перед от магнитолы а зад и саб от 4х канального усилка?
может что в магнитоле поменял?
если всё от усилка питается,то узнай идёт ли питание на тыл(колонку подключи с зада и так каждый канал)

КУСТ

LV
0

йа незнаю от усилка или нет когда купил ужо фсе стояло (аппаратура) магнитола простая обычнай Алпайн.. я проверил фсе настройки ничего не отключено, а когда Фэйдер делаеш на фронт ну т.е. перед то впереди ничего а задние колонки тише тише тише только саб ухает... пасматрю вечером (((
пипец жена еще незнает..у расстроится дюже...(((

sema

Ословед
LV
0

йа незнаю от усилка или нет когда купил ужо фсе стояло (аппаратура) магнитола простая обычнай Алпайн.. я проверил фсе настройки ничего не отключено, а когда Фэйдер делаеш на фронт ну т.е. перед то впереди ничего а задние колонки тише тише тише только саб ухает... пасматрю вечером (((

посмотри сколько у тебя каналов на усилке и что к чему подцеплено
думаю что проблема в усилке(
Стас,а если уж ваще пипец будет то здесь будем описываться http://city.is74.ru/forum/index.php?

КУСТ

LV
0

Итаг у меня 4 канала 2 на буфер 4 еще на какуюто хрень видимо магнитола... патом идет еще один кабель в усилог слово на букву G, патом кабель на аккум, и усе вроде, а еще 2а преда, с другой стороны 2е крутилки на 12 и 34 каналы..и прямоугольный бэлый разьем с 6 дырками...
усилог умер йомайо .......:wrong:

насчет магнитолы имелл ввиду что не 2хдиновый медиа центр....

sema

Ословед
LV
0

посмотри предохранители,если они живы то тогда не особо хорошо всё
2 канала на буфер +2 канала на задние колонки

какая модель усилка?

КУСТ

LV
0

усилок Xelios или чота падобнае, ну кароче Х на пол корпуса... ага тоже на преды подумал ониж по идее пахнуть какой должны если горелые???
а усилки гденить могу ремонтировать или это одноразовая ватка??

воопчем усь Helix X Max 4.1 фоты в интерьере ниже :idontno: товарисчи чо делать та:shuffle: А может с зади магнитолы чонить оташло??? или я тешу себя :huh:
кстати преды вроде целые...:cry2:

TRUFEL

LV
0

:idontno: товарисчи чо делать та:shuffle: .:cry2:
Паменяй тюльпаны на входе в усилитель, фронт с сабом местами. Если перестанет работать саб а заработает фронт, то самотри кабель от головы к усилку. Если ничего не изменится тогда смотри предохранители на усилке.

MOHAX

LV
0

Если честно то я вообще незаметил чтоб перед был подключен к усилку. С права это буфер(два толстых шланга подключены как моно), а слева это видимо тыл. Судя по всему фронт просто от мафона зацеплен. Ну или наоборот, тыл от мафона, а фронт от усилка. И ещё вопрос, плюс-то(питание) видно что подцеплен на усилке, а вот земля помоему из клеммы выскочила, по крайней мере так на фото кажется. Ты попробуй для начала чёрный толстый провод зажми в клему GND, а там посмотрим.

TRUFEL

очки: 9
    плюс в репу)))))

КУСТ

очки: 12
    Нет комментариев

sema

очки: 28
    + хоть кто то ))

TRUFEL

LV
0

Если честно то я вообще незаметил чтоб перед был подключен к усилку. С права это буфер(два толстых шланга подключены как моно), а слева это видимо тыл. Судя по всему фронт просто от мафона зацеплен. Ну или наоборот, тыл от мафона, а фронт от усилка. И ещё вопрос, плюс-то(питание) видно что подцеплен на усилке, а вот земля помоему из клеммы выскочила, по крайней мере так на фото кажется. Ты попробуй для начала чёрный толстый провод зажми в клему GND, а там посмотрим.

К стати да подключены тока одни колонки(судя по фото). Просто я не внимательно прочитал пост с описанием проблемы. И почемуто решил что конфигурация в машине фронт + саб. А аказывается еще и тыл робит. Скорее всего MOHAX правильно озвучил проблему))) стукну ему в репу)))

КУСТ

очки: 12
    Нет комментариев

КУСТ

LV
0

Монах прав но частично, чоорный провод я вчера сам практически выдрал так как он болтался в креплении а вот звук с передка ушол еще на той неделе...я конечно попробую его на родину вернуть))) усем спас... бум сеня баротся с проблеммой, о результатах доложу прям здесь))

TRUFEL

LV
0

вытащи на работающем усилителе сначало синие тюльпаны потом темно синие, тогда услышав где пропал звук поймеш что на усилок у тебя подключено а что на голову. отсюда потом и "пляши"

sema

Ословед
LV
0

у него схема- перед от магнитолы питается,а саб с задними колонками от усилка) вы чего)?))
саб идёт мостом- на фотке видно +толстенный провод

КУСТ

LV
0

уффф ну воть и фсе... проблемма решена огромнейший респектище и уважухище Игорю ака sema от нашй маленькой но дружной семьи!!! Фсе оказалось настолько просто и элементарно, что слов нет )))
Тебе удачи и успехов на ближайшие 3 месяца... Жги тама )) нипадецки)))

sema

Ословед
LV
0

уффф ну воть и фсе... проблемма решена огромнейший респектище и уважухище Игорю ака sema от нашй маленькой но дружной семьи!!! Фсе оказалось настолько просто и элементарно, что слов нет )))
Тебе удачи и успехов на ближайшие 3 месяца... Жги тама )) нипадецки)))

спасибо! красивая машина у тебя!

КУСТ

LV
0

Спасиб за комплимент, но эт машын моей супруги я ей передам обязательно)))

MOHAX

LV
0

Ну вы хоть расскажите в чём проблема-то была? Нам же то же интересно)

sema

Ословед
LV
0

сегодня последний день лета в России! буду редко выходить сюда! до сентября акцентоводы! надеюсь с вами встретиться по приезду!!! вы за?

Сверху