Все Hyundai

Андрей Н.

Ословед
Привет всем!

Кто-нибудь знает? В ближайшее время какие-нибудь новинки авто он Hyundai ожидаются? Если да, то какие?

dubovik174

Ословед
гдето слышал , что верну у нас собирать будут ... её вроде как хотели на смену акценту пустить , но дороговато получилось , продажи не пошли и всё заглохло ... если у нас будут собирать то может подешевеет ......

sema

Ословед
гдето слышал , что верну у нас собирать будут ... её вроде как хотели на смену акценту пустить , но дороговато получилось , продажи не пошли и всё заглохло ... если у нас будут собирать то может подешевеет ......
верна это тот же самый акцент! в америке их очень много!а в России-увы редкость.
Скоро появятся новинки хёндаев- это новая соната, оболдеть какая, чем-то ниссан тиана будет напоминать

п.с 20 л на сотню, что-то многовато) хотя если едешь под 170 км,ч то это нормально!:crazy2:

фчера залили 50 (писят) литров 92, одометр обнулили, лампочко горело, пасмотрим на сколько хватит....
Санта Фэ 2.7 / автомат/ + постоянно вкл климат...

Will

Ословед
фчера залили 50 (писят) литров 92, одометр обнулили, лампочко горело, пасмотрим на сколько хватит....
Санта Фэ 2.7 / автомат/ + постоянно вкл климат...

Я вообще когда хочу замериь расход делаю так, заливаю полный бак до сработы защиты на пистолете, обнуляю одометр, проезжаю n-ое количество километров, заправляю опять бак по горлышко, переписывая значения одометра и количество бензина на второй заправке. Путем не хитрых математических операций получаю расход на 100 километров.

Подводя итоги:
Залито 49.75 литров бензина.
Пройдено 264 км в городских условиях и с включеным климатом. Не тошнили, режим достаточно активный!
Замеряла от лампочки до лампочки... аа теперь вапрос как расход та посчитать???

для двигла в 2.7 литра на автомате отличный результат вы поинтересуйтесь сколь НИВА с ее 1.8 жрет вы в обморок упадете
теже 50 литров по трассе я проезжал 500км и ещо по городу калесил пару дней скок по городу незнаю не мерял думаю 50км не больше

ну вот и подтвердились мои слова что под 20 жрет 2,7 Santa Fe..
спасибо за опыты

BLINK

Ословед
вопрос, кто может посоветовать или кто продаёт стойку дя акцента в личку плизз

Advocatus Diaboli

Самец :)
Дамы и господа!
Прошу поделиться советом: как определяете изношенность тормозов (перед и зад)...
Буду рад рисункам, сантиметрам и прочим наглядным пособиям!
Пробег 33600. Есть ли смысл париться если появился скрип (временный, проходит)

Сверху