Все Hyundai

Задние живые точно, там барабаны, в них колодки ходят тыщ по 80. С переди нужно смотреть оставшуюся толщину колодки, либо колесо скидывать либо через диск если он литой и спиц мало, но мне кажется перед тоже ещё жил должен быть. А то что поскрипывают, это ничего сташного. Когда заскрипят датчики износа, сразу поймёш, они скрипят всегда и сильно))

остаток=)))) прикольно
скажи сколько есть и я тебе скажу можно ли ездить или нет =)

sema

Ословед
остаток 2.5-3мм и надо менять!
п.с в амекике недавно акцента снимали, в американском кузове на автомате! очень хорошо прёт на 87 бензе:) если учесть что это эконом топливо!

А у них движки такиеже стоят или другие? Просто интересно в чём отличие, в самом движке или чисто в прошивке.

Advocatus Diaboli

Самец :)
Созвонился с автотехснабом..После того как узнали пробег сразу сказали - покупайте и едьте к нам. Максимальный пробег передних тормозных колодок = 30 000 км....Ещё один спец из автосервиса тоже самое сказал

Да ну, я свои на 40 менял и там ещё миллиметров 5 было. Тут от стиля езды зависит, можно и за 10 укатать вноль. А колодки кста и сам махнуть могёш. Там делов на 20 минут, колёса снимать дольше. Снимаеш колесо, с внутренней стороны откручиваеш болт на 10, отжимаеш колодки монтажкой, отводиш супор вверх и вынимаеш старые колодки. Сборка аналагична.

Вродь какда колодкам хана они начинают издавать характерный звук, или это только у меня??

Акцент 1.3 пустил черный дым и перестал тянуть. Пробег 95000 км. Завтра замерю компрессию и если это капиталка - получит мотор от другой машины.

Fireblade

Ословед
хочу себе на акцент магнитолу установить. встал вопрос об установке. скажите пожалуйста, обязательно ли устанавливать в салоне продажи машины, либо можно у дилера, либо вообще где угодно?

sema

Ословед
хочу себе на акцент магнитолу установить. встал вопрос об установке. скажите пожалуйста, обязательно ли устанавливать в салоне продажи машины, либо можно у дилера, либо вообще где угодно?
привет:) когда-то оочень давно мне сказали, что если сам поменяешь магнитолу. то машина слетит с гарантии.....но это всё бред! а у какого диллера ты обслуживаешь машину? регинас?
хм ....и узнавал сколько тебе эта магнитола обойдётся?
а тебе к спеху? если что я в приеду после 7ого сентября и могу тебе помочь, там работы максимум на 1.5-2 часа!
либо обратись просто к автоэлектрику, со своими: магнитолой и переходником ico коннектор
п.с привет большой всееем!!!

sema

Ословед
Кто за то ,чтобы после 7ого сентября встретиться нашей страничкой хёндаев!? оприсывайтесь в теме
поедем куда-н на природу
п.с надеюсь у меня будет машина:)))
п.п.с. можно и не ограничиваться только темой хёндаев!! берите всех кого хотите!!

Fireblade

Ословед
привет:) когда-то оочень давно мне сказали, что если сам поменяешь магнитолу. то машина слетит с гарантии.....но это всё бред! а у какого диллера ты обслуживаешь машину? регинас?
хм ....и узнавал сколько тебе эта магнитола обойдётся?
а тебе к спеху? если что я в приеду после 7ого сентября и могу тебе помочь, там работы максимум на 1.5-2 часа!
либо обратись просто к автоэлектрику, со своими: магнитолой и переходником ico коннектор
п.с привет большой всееем!!!
вот мне тоже многие говорят что только у дилера надо. обслуживаюсь в регинасе. по ценам еще не узнавала, просто предложили вроде как неплохую магнитолу, по приемлимой цене, поэтому и задумалась об установке. но сильно подозреваю что у дилера цены на установку будут завышены, поэтому и хочу узнать, можно ли где-то на стороне ставить.

вот мне тоже многие говорят что только у дилера надо. обслуживаюсь в регинасе. по ценам еще не узнавала, просто предложили вроде как неплохую магнитолу, по приемлимой цене, поэтому и задумалась об установке. но сильно подозреваю что у дилера цены на установку будут завышены, поэтому и хочу узнать, можно ли где-то на стороне ставить.

можно

sema

Ословед

мой вам совет! отказывайтесь от региноса, оочень и преочень дорогой там сервис! советую вам триада авто, там цены ниже,а делают так же
а по поводу автомузыки- то лучше вам купить в магазине магнитолу и если вам дорога гарантия.то установите её в родном регинасе
:crazy2:

Fireblade

очки: 19
    спасибо за консультацию :)

cvbn452

Ословед
мой вам совет! отказывайтесь от региноса, оочень и преочень дорогой там сервис! советую вам триада авто, там цены ниже,а делают так же
а по поводу автомузыки- то лучше вам купить в магазине магнитолу и если вам дорога гарантия.то установите её в родном регинасе
:crazy2:
я послал триаду вместе с гарантией, когда они мне ремень грм за пятнарик поменяли(на гарантийном движке- полетел через неделю после ТО)...и поставили фуфло какое то, через 15 тыщ опять полетел...
за замену сцепления 26 насчитали, в просто нормальном сервисе за 8 сделали)))
дело личное каждого, но я за деньги работаю, потому и считаю их. отношение к триаде- самое негативное!

я послал триаду вместе с гарантией, когда они мне ремень грм за пятнарик поменяли(на гарантийном движке- полетел через неделю после ТО)...и поставили фуфло какое то, через 15 тыщ опять полетел...
за замену сцепления 26 насчитали, в просто нормальном сервисе за 8 сделали)))
дело личное каждого, но я за деньги работаю, потому и считаю их. отношение к триаде- самое негативное!
Я воабще принял решение не ездить на ТО к офицалам. вопервых: все что надо зделать и когда надо зделать написанно в сервисной книжке. Можно наити очень много мест где это сделают гораздо дешевле. Второе: если в период гарантии что то случится, то перепрошиваем одометр и едем к офицалам предьявлять))))

Advocatus Diaboli

Самец :)
Сейчас залита ОЖ Равенол (красный) можно ли заливать красную, но другого производителя??

sema

Ословед
Ребят,кто у нас новенькие и не включены в список хёндаеводов,отзавитесь!!?!

Сверху