Все Hyundai

Re: Все Hyundai
Поставил себе защиту порогов, теперь могу рекомендовать желающим.
Цена 6500 р, предоплата 50%, доставка неделя. Есть не только на Санту.
attachment.php

attachment.php

vorchyn

Ословед
Ребят,кто у нас новенькие и не включены в список хёндаеводов,отзавитесь!!?!
Можете и меня в список внести!!!Забираю во вторник своего гетса(1.4)из салона Регинаса.Буду признателен,если подскажете,на что обратить внимание при получении машины.

sema

Ословед
Можете и меня в список внести!!!Забираю во вторник своего гетса(1.4)из салона Регинаса.Буду признателен,если подскажете,на что обратить внимание при получении машины.

на что обратить внимание? хм когда у меня родители акцента купили была проблема с проводкой! но потом за денёк всё исправили
кстати,как тебя зовут? какого цвета машина у тебя будет?
поздравляю с покупкой!!!!! и с вступлением в хёндаеводы

sema

Ословед
Поставил себе защиту порогов, теперь могу рекомендовать желающим.
Цена 6500 р, предоплата 50%, доставка неделя. Есть не только на Санту.

привет ! как тебя зовут?!
п.с отличная защита порогов! стильно выглядет!

BIG MaD

Модератор
Народ, думаю вы в курсе, а что существует (в Челябинске) гетс с автоматом и главное - С ПРАВЫМ РУЛЁМ??? (я был в шоке от увиденного, но лично сел в него, причём поместил весь свой рост 195см и проехался 20 метров :) )
Т.е. это японская что ли сборка? или Британская?

P.S. хозяина не дождался, а то бы у неё спросил.

Народ, думаю вы в курсе, а что существует (в Челябинске) гетс с автоматом и главное - С ПРАВЫМ РУЛЁМ??? (я был в шоке от увиденного, но лично сел в него, причём поместил весь свой рост 195см и проехался 20 метров :) )
Т.е. это японская что ли сборка? или Британская?

P.S. хозяина не дождался, а то бы у неё спросил.

Дак ты что без разрешения хозяина котался???)))

а еще у моего знакомого есть гетц трехдверка (тоже по-моему оч. редкий экземпляр)

BIG MaD

Модератор
Дак ты что без разрешения хозяина котался???)))
не совсем :) С мойки отъезжал. Она ключи оставила, а мойщицы не решились ехать, попросили меня (я был следующий в очереди).
а еще у моего знакомого есть гетц трехдверка (тоже по-моему оч. редкий экземпляр)
незнаю редкий или нет... Но правый то руль явно не в России производиться и врят ли в Корее.. А где тогда?

Игорь, цвет думаю вишня, а знакомый на 3-дв гетце в Челябинске
и ещё добавлю - шапку надо немного покоцать, под-катов чтоли наделать, гл. фотку акцента чуток уменьшить либо сделать в виде банера, раз уж тут "все хундай"

sema

Ословед
Игорь, цвет думаю вишня, а знакомый на 3-дв гетце в Челябинске
и ещё добавлю - шапку надо немного покоцать, под-катов чтоли наделать, гл. фотку акцента чуток уменьшить либо сделать в виде банера, раз уж тут "все хундай"
я согласен с тобой, в интернете сейчас поищу фотку общую хёндаев! спасибо за совет!

Немного каталсо на 3х дверке, прикольный авто,,,,и клиренс здравый и динамика вполне.... мне кажется 3х дверке больше всего оранжевый цвет подходит))) а в целом очень положительные впечатдения остались..и мне человеку который последние года ездил исключительно на автоматической КПП несоставило труда тронутся и передвигатся..

Олег, у меня к тебе просьба, я вижу что у тебя 2,4,
не мог бы ты посмотреть оригинальный номер крышки маховика. Просто у меня есть проблемка, если интересно я ее описал тут http://forum.santafe-autoclub.ru/index.php?showtopic=6810&st=0&gopid=141934&#entry141934 и тут http://www.clubsantafe.ru/modules/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=7338&forum=26, но мировой разум не помогает;
короче не могу найти номер, а соответственно заказать запчасть, единственное что удалось выяснить, что крышка пластмассовая, а раз так, то и циферки думаю без труда можно прочитать
заранее благодарен

sema

Ословед
У меня знаклмый продаёт на акцент заготовку ключа зажигания
мож кому надо?

Сверху