Все Hyundai

Re: Все Hyundai
вчера видел новую модель i40.
неоднозначная какая та она=)
честно говоря даже и не слышал никогда про такую и был сильно удивлён.
нада сфотать

BIG MaD

Модератор
вчера видел новую модель i40.
неоднозначная какая та она=)
честно говоря даже и не слышал никогда про такую и был сильно удивлён.
нада сфотать

Не поверишь, но давно есть уже инет, причём ты тоже к нему подключен ;)

Помимо известных силовых агрегатов, которыми довольствуется последняя Sonata, семейство i40 получит несколько бензиновых «четвёрок» с непосредственным впрыском GDI. Базовый мотор новой гаммы получит рабочий объём 1,6 л и мощность 140 сил. Далее пойдут двигатели 2.0 GDI (174 «лошади») и 2.4 Theta GDI (200). Готовят мотористы и новый дизель 1.6 в двух версиях — 115 и 136 сил.
Согласно неофициальной информации, i40 начнут продавать в Южной Корее уже в конце 2009 года, а весной 2010-го новинка доедет до Европы. Напомним и о необычной стратегии вывода семейства на рынок: сначала в продажу пойдут универсалы и лишь потом их нагонят седаны.

attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php

attachment.php

Если автор темы захочет - может выложить в первый пост.

21300.000 руб стоит новая
а топовая 26млн
Не хилая так то цена.
Это всё за границей.
Если начнут в Питере делать, тогда цена будет около 35 млн. руб :)
Но в др. местах в инете - ДРУГИЕ ЦЕНЫ !!! Вообщем примеры фоток я скинул. От 570 000 руб до 840 000 руб. на новые Соната 2011 - для америки модель, а для европы i40.

ВИДЕО и др. инфа:
http://www.club-i40.ru/

Не поверишь, но давно есть уже инет, причём ты тоже к нему подключен ;)

[/url]

Значит просто не там смотрел=)))
просто нигде не встречал и не ожидал если чесно увидет в живую =).
судя по фоткам в реальности она немного другая

BIG MaD

Модератор
Значит просто не там смотрел=)))
просто нигде не встречал и не ожидал если чесно увидет в живую =).
судя по фоткам в реальности она немного другая
Да и вообще если честно, какая то фигня. узнал что существует версии для америки, европы и вроде для азии.
20хх последние цифры не помню, i40 и ещё какая то. Т.е. 3 разных названия.
Так же существуют они в двух разных кузовах.
А про цены - походу первые где в млн рублях - там в млн. ЧУЖИХ ТУГРИКАХ! юани или ещё как их там... незнаю. Вроде стоит меньше ляма на наши бабки.
На вид - ваще супер тачка, по мне так есть теперь смысл в жизни :) Раньше хотел беху... митсубу ево или субу сти, а тут такая красотка...
По мне так камри и прочие отдыхают. (сравнивать по ценевой категории если)

akara

Ословед
Ребята, каюсь. Продал свою Элантру. Так уж нужно было. Вычеркивайте меня из списка доблестных "хундаеводов". Теперь YA Mazdo.

Сапфир

Ословед
Меня зовут Татьяна. У нас Sonata, 2,4 черная, 2002г.в. , канадка.
Меня интерисует есть ли у кого из здесь присутствующих IX55(как она в целом)? А то оооочень понравилась, места там немеряно(а у нас семья большая)

да их по челябинску по пальцам рук и ног пересчитать можно=)

sema

Ословед
привет всем:) наконец-то оказался на форуме и заглянул на страничку нашу! фотку поменял..ну вот как-то так! в нэте ничего нормального не нашёл( а вам как:)? отстой?
скоро первые заморозки,машину надо готовить к зиме! проверка аккумулятора,замена резины,масла!
кто уже готов? ххх я в багажнике вожу уже неделю комплект резины:)как что...хрясь!) я и на шипах!

а по поводу новых моделек! надо собрать инфо побольше! да и в салон заглянуть! тест драйвик взять!!! красивые новие паркетники вышли ! да и шикарная цена у них!

привет всем:) наконец-то оказался на форуме и заглянул на страничку нашу! фотку поменял..ну вот как-то так! в нэте ничего нормального не нашёл( а вам как:)? отстой?
скоро первые заморозки,машину надо готовить к зиме! проверка аккумулятора,замена резины,масла!
кто уже готов? ххх я в багажнике вожу уже неделю комплект резины:)как что...хрясь!) я и на шипах!

а по поводу новых моделек! надо собрать инфо побольше! да и в салон заглянуть! тест драйвик взять!!! красивые новие паркетники вышли ! да и шикарная цена у них!

Я уже переобулся))
Масла поменял все и везде. Жидкости все долил. Тормозную жидкость проверил, по содержанию воды пока в норме, поменяю весной. Аккумулятор надо зарядить тока не знаю где)) Кто знает где АКК берут на профилактику и на замену другой дают на пару дней? Знаю раньше на Тоицком тракте это делали. По пробегу надо свечи накала менять уже, но пока не сменил еще.

Обращаюсь к КУСТ, China Spares, vorchyn и другим владельцам Santa Fe. У меня есть задние стойки (б\у) на САНТУ кому надо стучите в личку отдам за спасибо)) Стойки разборные (обслуживаемые).

Я уже переобулся))
Масла поменял все и везде. Жидкости все долил. Тормозную жидкость проверил, по содержанию воды пока в норме, поменяю весной. Аккумулятор надо зарядить тока не знаю где)) Кто знает где АКК берут на профилактику и на замену другой дают на пару дней? Знаю раньше на Тоицком тракте это делали. По пробегу надо свечи накала менять уже, но пока не сменил еще.
года 3 назад я в цефей отдавал на профилактику с подменой, ещо контора есть на Героев Танкограда в пром зоне..они и торгуют аккумоми и обслуживают их..с подменой...

Андрей Н.

Ословед
Здравствуйте, все!

Кому известно о новенькой модели Hyundai Verna? Когда ее можно заказать и какой у нее ценовой диапазон?

sema

Ословед
Здравствуйте, все!

Кому известно о новенькой модели Hyundai Verna? Когда ее можно заказать и какой у нее ценовой диапазон?
по крайней мере на нашем рынке их оочень мало! все с заокеанья поставляются!
п.с. американский акцент! так же самая верна
п.п.с скучаю по америке:)!!!

С завтрашнего дня в ЦЕФЕЕ на ул.Горькокго будут давать на подмену аккумулятор, на время обслуживания вашего. )))

TRUFEL ты хороший человек, спасибо еще раз! Мира тебе и твоей семье!!!

TRUFEL ты хороший человек, спасибо еще раз! Мира тебе и твоей семье!!!

Незачто, я поставил себе новые стойки. Старые мне стали ненужны. Почему бы и не отдать?)) продавать их долго и геморно. Да и те деньги за которые их можно продать, особо неначто не влияют. Лучше уж отдать))

sema

Ословед
с первыми снегами вас!!!!
будьте аккуратны на дорогах!

Про осторожность это верно. Только что меня переобули, а то на лысой летней резине как-то неайс стало :)

Сверху