"Человек-невидимка - Invisible Man"

qvit

Ословед

ViceVirtue

очки: 9
    Нет комментариев

P$YCH0

очки: 12
    благодарю!

MindWork

Заблокирован
коли подняли тему, то я выладывал месяца 2 назад все.. и три серии из первого сезона, почему нету в первом посте? у меня на винте еще живое все, качайте кому надо..

qvit

Ословед
А озвучка второго сезона, выложенного в этой теме, многоголосная? Озвучка докачанных (9, к примеру) серий первого?
Просто я недавно скачивал себе для записи все эпизоды этого сериала с многоголосной озвучкой СТС. Второй сезон не исключение. Если такие серии не выложены, то я мог бы выложить второй сезон =)

Leam

Ословед
вы 2 сезон руский в 1 пост выложите а то искать тяжко

Досмотрел все серии 2го сезона...жаль, что дальше нет ничего, мне нравится этот сериал...забавный..

Achilles

очки: 49
    Нет комментариев
Тайны смолвиля

Слушайте,народ,я вот чёта тут не наблюдаю сериала "ТАйны Смолвиля"((((
если у кого есть выложите или скиньте ссылку,если кто знает где он есть.....

Лично на мой взгляд весьма необычный сериал,не банальный гооливудский боевик,а весьма интересная идея(это я насчёт амольгамы).ОБОЖАю этот сериал,:wow:кто не смотрел,много потерял:D

ViceVirtue

очки: 19
    Нет комментариев
Помню, как этот сериал показывали давно, по СТС кажется, а сейчас по AXN Sci fi. Кстати актёр главного героя похож на Q из сериала Star trek The Next Generation (Звёздный путь Следующее поколение) мб далёкие родственники))

ViceVirtue

очки: 21
    Нет комментариев
Огромное спасибо авторам темки такого замечательного сериала! :D Бесконечно рада за то, что теперь все серии можно найти в одном месте))

Очень нравится главный актер - Винсент, потрясающе играет!:yes:

А есть первый сезон на английском?

Смотрю Друзей, увидела в одной из серий 1 сезона Винсента Вентреску (там что-то было про новый год), он там играет бывшего Моники - fun Bobbie :)

Satine

Ословед
А есть первый сезон на английском?

Смотрю Друзей, увидела в одной из серий 1 сезона Винсента Вентреску (там что-то было про новый год), он там играет бывшего Моники - fun Bobbie :)

юзаем поиск в осле
две дорожки:) :

Di*

очки: 38
    чудненько, спасибо))
Клевый сериал моего детства,помню мелкий был постояно его глядел,и хорошо что создали тему и выложили все серии-пересмотрел их с большим наслаждением.
ЗЫ:Винсент крут!:thumbup:

ViceVirtue

очки: 25
    Нет комментариев
Сверху