"Человек-невидимка - Invisible Man"

вот когда у меня в подсетке снова будет нормальная скорость, тогда обязательно заценю...может даже помогу с переводом! оперативность этого зависит от ИС!!!

Если скорость низкая в осле-можешь попытать счастье на моем фтп, кто знает, может повезет, там все выложено....

P$YCH0

Ословед
Если скорость низкая в осле-можешь попытать счастье на моем фтп, кто знает, может повезет, там все выложено....
спасибо конечно, но ничего не получается, так как проблема не в осле, а в сетке...и на фтп у тебя выложен только второй сезон!!!

P$YCH0

Ословед
прошу выложить десятую, восемнадцатую, двадцать четвертую серии первого сезона...и субтитры к обоим сезонам

ViceVirtue

Ословед
The invisible man 2.02 - The Camp.ass 71.40 Кб 48.[20-23]
Думаю это уже лучше, чем предыдущее :)
Единственное, я не поняла там одну фразу...даже смысл уловить не могу :( Надеюсь это можно простить :shuffle:
А так, все точно :)

ViceVirtue

Ословед
прошу выложить десятую, восемнадцатую, двадцать четвертую серии первого сезона...и субтитры к обоим сезонам

Значит так

The Invisible Man - 110 - Separation Anxiety.avi 350.02 Мб 48.[20-23]
The Invisible Man - 118 - Perchance To Dream.avi 349.68 Мб 48.[20-23]
The Invisible Man - 124 - It's A Small World.avi 349.21 Мб 48.[20-23]

The invisible man 2.01 - Legends.ass 57.40 Кб 48.[20-23]

Субтитров к первому сезону у меня нет, но есть ссылки в главном посте

На счет перевода...Не помешала бы помощь в понимании, что говорит Пол-Бен Виктор, произношение у него конечно отпад в некоторых ситуациях... :huh: ...конкретно по второй серии 2 сезона, где-то на 10-11 минуте в сабах есть пропуск... Спасибо :)

Weber

очки: 17
    канеш :)
Думаю это уже лучше, чем предыдущее :)
Единственное, я не поняла там одну фразу...даже смысл уловить не могу :( Надеюсь это можно простить :shuffle:
А так, все точно :)

Посмотрел эту серию.....супер, не ожидал такой драмы...оч понравился саундтрек в конце серии, может ктонибудь его найти и выложить, а заодно и главную тему из первого сезона. Оч нравится мне этот музончик))

По поводу сабов, молодец, на этот раз уже лучше в несколько раз, тайминг несоответствует куда меньше, чем в 1й серии....иногда только пропадает быстро-фраза еще не закончилась...да и прочесть не успевал....то, что есть пропуски это да, но там вообще тоже не понял, что говорили, какое-то мямлянье))) В общем как всегда огромное спасибо за перевод, растешь над собой) К концу сезона будешь профессиональным переводчиком)

ViceVirtue

Ословед
Посмотрел эту серию.....супер, не ожидал такой драмы...оч понравился саундтрек в конце серии, может ктонибудь его найти и выложить, а заодно и главную тему из первого сезона. Оч нравится мне этот музончик))

The Invisible Man - Ending.mp3 700.04 Кб 48.[20-23]
The Invisible Man - Season 2.mp3 428.24 Кб 48.[20-23]
The Invisible Man - 2000.mp3 191.63 Кб 48.[20-23]

Единственное, что нашла...Да и то там вырезано из серии :(
К сожалению, саундтрека ко второй серии нет...А он и правда шикарный :yes: Надо будет поискать еще...

The Invisible Man - Ending.mp3 700.04 Кб 48.[20-23]
The Invisible Man - Season 2.mp3 428.24 Кб 48.[20-23]
The Invisible Man - 2000.mp3 191.63 Кб 48.[20-23]

Единственное, что нашла...Да и то там вырезано из серии :(
К сожалению, саундтрека ко второй серии нет...А он и правда шикарный :yes: Надо будет поискать еще...

Ну послушаю пока это в ожидании того, что ты найдешь))) Спасибки тебе)

The invisible man 2.03 - The Importance of being Eberts.ass 73.29 Кб 48.[20-23] :)

Был один момент, когда там не все понятно, перевела, что разобрала :shuffle:

Посмотрел, конечно не swan, но уже хороший уровень. Серия поприколу, но предсказуемая, догадался еще в середине, когда его оглушили, что это не он.

The invisible man 2.04 - Johnny Apocalypse.ass 78.32 Кб 48.[20-23] :)

Серия одна из наиболее эмоциональных

Сабы отличные, вообще без нареканий, одна проблемка возникла, но не знаю, только ли у меня она.... KM Player почему-то их слегка размывает (только сабы I-Man, приходится увеличивать их размер)....

Серия отличная, в самом конце прям пробило на эмоции....супер....

ViceVirtue

Ословед
Сабы отличные, вообще без нареканий, одна проблемка возникла, но не знаю, только ли у меня она.... KM Player почему-то их слегка размывает (только сабы I-Man, приходится увеличивать их размер)....

Серия отличная, в самом конце прям пробило на эмоции....супер....

Попробуй Light Alloy, там все идеально :)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху