1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

группы здоровья

Тема в разделе "Военное дело", создана пользователем Maksimka, 29 май 2007.

1. Maksimka

Maksimka

Maksimka, 29 май 2007
    знаю что существуют группы здоровья,А-1,А-2,Б-1 ... и так далее...хотелось бы узнать какие заболевания относятся к каждой из групп здоровья и в какие рода войск возьмут по этим группам соответственно...

заранее спасибо!:shuffle:

2. yavch

yavch

yavch, 30 май 2007
    Суть классификации в наличии хронических заболеваний в различных состояниях (компенсации, декомпенсации).

3. dmitriy

dmitriy Ословед

dmitriy, 30 май 2007
    знаю только, что с моим Б-4 не берут на флот и в десантуру. ищи в инете - там все есть.

4. 3ABTPAK_TyPuCTa

3ABTPAK_TyPuCTa Ословед

3ABTPAK_TyPuCTa, 30 май 2007
    ищи в интернете страничку по помощи призывникам что то там типа ... Матерей ... там все это есть =)

5. Алита

Алита Ословед

Алита, 30 май 2007
    Максим, не знаю поможет ли тебе, но я не так давно для знакомого искала списки заболеваний... вот документик. Посмотри.
    зы. это кто у нас косить собрался, а?:blink:

6. Maksimka

Maksimka

Maksimka, 31 май 2007
    на меня не смареть! я не собрался косить,я морально готовлюсь куда мне грозит в не далеком будующем. то бишь где на чем и куда...

з.ы. лучше быть здоровым и отслужить,чем быть калекой на гражданке...

7. Itachi

Itachi

Itachi, 2 июн 2007
    сижу щас с другом, он скора пойдет на мед. комиссию, хотел узнать, возьмут в армию с его болячками или нет? (если есть специалист или знающий чел, поделись инфой плз) кароче миопия высокой степени (близорукость -6.5 дптр), плоскостопие II степени, давление повышенное (за 140 заскакивает, правда тока после нервов)... он так то не против армии, но у него свой бизнес наладился и бросать его ему жалко (бизнес легальный если чо :) )

8. yavch

yavch

yavch, 3 июн 2007
    Справочника с собой нет, потому могу ошибаться, но вроде проходит он под "ограниченно годен".

9. ster

ster Ословед

ster, 3 июн 2007
    прочитал седня справочнитк и понял тебя не возьмут только ели ты мертвый уже а так "Ограничено годен".

10. Itachi

Itachi

Itachi, 11 июн 2007
    он тут узнал что у него ПВХРД (дистрофия сетчатки) это чо значит? и чо там с годностью?

11. Dz

Dz Guest

Dz, 24 июн 2007

Близорукость более 6 дптр - это "В" (Выдается военный билет, и зачисляется в запас)...
    ... Пусть готовится к войне с военкоматами :)

12. Dj Duke

Dj Duke Ословед

Dj Duke, 30 июн 2007
    Граждане, признанные при призыве на военную службу ограниченно годными к военной службе (категория годности «В») и не годными к военной службе (категория годности «Д»), освобождаются от призыва и зачисляются в запас. Постановлением Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о военно-врачебной экспертизе» от 31 декабря 2004 года № 886 это последнее различие было устранено.

13. Мужик

Мужик Ословед

Мужик, 21 июл 2007
    Б-3 я всегда считал что здоровей.
    По теме моя котегория и до А-4(3) это все сухопутные войска.
    Толко в ракетные не хочиться...

14. ВОВАН

ВОВАН Самец :)

ВОВАН, 15 авг 2007
    а при каком зрении можно вообще не идти в армию ?? (астигматизм, миопия)

15. yavch

yavch

yavch, 16 авг 2007
    При амаврозе (слепоте)

16. Sportsman

Sportsman Guest

Sportsman, 19 авг 2007
    Что значит ограничено годен?Т.е. пойдешь?Но не возьмут в определенные войска?(морфлот,вдв и т.д.)

17. Мао-Цзедун

Мао-Цзедун Guest

Мао-Цзедун, 20 авг 2007
    Призовут во время мобилизации.

18. oakz

oakz Ословед

oakz, 20 авг 2007
    Главное если собираются забрать в ракетные не соглашайтесь!

19. oakz

oakz Ословед

oakz, 20 авг 2007
    Тебе какую группу здоровья поставили!

20. Sportsman

Sportsman Guest

Sportsman, 20 авг 2007
    В приписном написано только,что ограничено годен и подлежит призыву в сентябре 2008 года:crazy2:.А группу здоровья хз:blink:,вроде в школе перед экзаменами по физре спрашивали ,сказали что 2-ая,т.е. нормальная...

Загрузка...