1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

группы здоровья

Тема в разделе "Военное дело", создана пользователем Maksimka, 29 май 2007.

1. Maksimka

Maksimka

Maksimka, 29 май 2007
    знаю что существуют группы здоровья,А-1,А-2,Б-1 ... и так далее...хотелось бы узнать какие заболевания относятся к каждой из групп здоровья и в какие рода войск возьмут по этим группам соответственно...

заранее спасибо!:shuffle:

2. RAVEN3000

RAVEN3000

RAVEN3000, 16 мар 2013
    СОВЕТ
    как откосить от армии? приходите в военкомат проходите комиссию вам задают вопрос по употреблению наркотиков, говорите что употребляли (курили, кололись) что угодно вас ложат в больничку там любыми способами делаете чтобы вас выгнали от туда (ругаетесь с врачом) что угодно вас выгоняют где то надо через 2-3 дня так делать вас выгнали от туда и всё вы сидите дома по повестке можете придти в военкомат но идти в больничку второй раз вы должны отказаться ну например не хочу туда больше ложиться и всё гуляйте повестки больше приходить не будут проверенно на собственном опыте! уже года 3 не одной повестки не приходят! главное чтобы е было в крови не каких наркотиков а то ешё на учёт поставят а вам ето не надо

3. Центурион

Центурион

Центурион, 16 мар 2013
    Гдеж ты был со своим советом 3 года назад :(

4. yavch

yavch

yavch, 19 мар 2013
    Это индивидуальный редкий случай, а так поставят на учёт в ПБ и не возьмут потом на приличную работу, а если возьмут, потом на перекомиссии будут тыкать каждые 5 лет - до пенсии ездить в ПБ за дополнительной, уже экспертной, справкой.

5. MaX LegnA

MaX LegnA

MaX LegnA, 13 ноя 2013
    автоматически поставят на учет к наркологу. Крест на карьере в любой нормальной организации.

6. RAVEN3000

RAVEN3000

RAVEN3000, 13 ноя 2013
    меня не поставили не куда!! получал справку на права все норм. может повезло но с наркологии меня выгнали не одного еше 2их

Загрузка...