Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)

Re: Парковка для японоводов (Гаражные посиделки)
Я на Горькое в с пятницы по воскресенье. Поеду там ещё Сульфатное озеро обследовать, говорят прям Мёртвое море по составу воды

Такое предложение уже было когда-то.Но до реального дела так и не дошло...

Дык давай доведем.
Итак, трое уже есть Grizle, я, ты. Еще кто? Предлагаю в пятницу вечерком, допустим в следующую, т.е. 30.07.10
Место - трактор, фокус, кто где живет вообще? В общем, лучшее место - большая парковка. Можно допустим около ЮжУралЭкспо, если большинство в центре.

Sash74

Ословед
Всем Привет. Подскажите чё может гудеть спереди и с увеличением скорости гудит сильнее. Авто MMC CEDIA 2002г. 1800сс. Автомат. Подшипники ступиц менял
.

as

Ословед
Если народ не наберу еду на Тургояк (есть там знатное место, правда народ, но вроде семейный-говорят тихо), если соберётся компания - в своё любимое, секретное место, вот там народу практически не бывает. Выезжаем где то в 20-30, пишите в личку, в аську. НА форуме (и в аське) появлюсь часов в 17-00

Denisik

очки: 37
    :)

Denisik

Ословед
Всем Привет. Подскажите чё может гудеть спереди и с увеличением скорости гудит сильнее. Авто MMC CEDIA 2002г. 1800сс. Автомат. Подшипники ступиц менял
.
двигатель :crazy2:

as

очки: 28
    Нет комментариев

Grizle

Ословед
хз мож и подшипник генератора гудит

Grizle

Ословед
Пишу тут, хоть в данную минуту не японовод (недавно продал японца, пока на 2107 передвигаюсь, собираюсь брать Фунтика либо пассо)
Я так же поеду в эти выходные. Правда незнаю даже ещё вдвоём с женой либо втроём (ребёнка может возьмём) либо с друзьями (ещё семейная пара) либо вообще с карсклабом.
Вообще конечно же пока погода позволяет - надо выезжать. Лето на урале явно не долго будет. Поеду наверное со стороны сосновки на шершни (везде вода одинаково грязная. смысл ехать далеко - НЕТ, а до увильдов опупеешь ехать туда, потом обратно)

Знакомый продает фунта с пробегом до 60тыр или 60как то так цвет черный если есть интерес можешь глянуть год вроде 4й врать небуду

Grizle

Ословед
:D

А я не мог его перетянуть гайкой крепления ступицы к валу?

вполне мог так как они затягиваются динамометрическим ключом с определенным усилием так что все возможно

Ну так шо, встречаемся в пятничку? А, народ?
Лучше всего по-моему без машин, пешим ходом. Пива ё, да и можно будет где-нить упасть пожрать под пиво.
На северке есть 2 пражских пивовара, пивко вкусное, закуски отличные и недорого (3.5 литра пива = 680 рублей)

Grizle

Ословед
и как всегда тиши и все молчат или все вымерли ??)))) ау народ ??? встречаемся или как ???
p.s фигасе 3,5 литра пива это ж какой пивной рюкзак то надо иметь))))

Народ, посоветуйте какой нить нормальный очиститель инжектора и топливной системы (чот надоумили меня таку хрень налить, говорят одна польза от неё)

Grizle

Ословед
Гы и что ж те посоветовали если не секрет???? ))))))

и как всегда тиши и все молчат или все вымерли ??)))) ау народ ??? встречаемся или как ???
p.s фигасе 3,5 литра пива это ж какой пивной рюкзак то надо иметь))))

ну так вы не тока тута собирайте...
во встречах народ ваще по воскресеньям встречается... даже не выпить.
Славка тя ваще ругать буду :) скока уже не виделись та.

Grizle

Ословед
ну так вы не тока тута собирайте...
во встречах народ ваще по воскресеньям встречается... даже не выпить.
Славка тя ваще ругать буду :) скока уже не виделись та.
Вашпе очен давно ))))))) все вот как то недоходит ))) до встречи то )))

Летняя жара = ехать на озёра!!!

здоровенько японоведы ! Взял марк 2 - 2001гв кайф(. До этого были форды.Больше не хочу форд.)Обошолся он мне 320 т р комплектация - регалия ,короче заряжен по полной как думаете нормальная цена?( даже dvd есть встроеный в бардочке:pжесть ) Знакомые говорят удачное приобретение . только вот по бензинчику многовато

BIG MaD

Модератор
здоровенько японоведы ! Взял марк 2 - 2001гв кайф(. До этого были форды.Больше не хочу форд.)Обошолся он мне 320 т р комплектация - регалия ,короче заряжен по полной как думаете нормальная цена?( даже dvd есть встроеный в бардочке:pжесть ) Знакомые говорят удачное приобретение . только вот по бензинчику многовато
Поздравляю! Сколько лошадок? Сколько за страховку заплатил?
сколько кушает?
пробег?
состояние ДВС, коробки, ходовки - делал?

Сверху