Список "Черных" автосервисов

Император

Ословед
1)Автомастерская на перек-ке Горького и пр.Победы на против шиномонтажки (1), (2), (3), (4), (5), (6)
[LINE]Частично[/LINE] плюсую - хотел обратиться, работает какое-то быдло, уже в разговоре пыталось умничать и дерзить, развернулся и ушёл
но могу гарантировать - с таким отношением лучше не соваться к ним даже

ps. ОМГ ОМГ ОМГ пост выше - о том же сервисе, значит слово "частично" исключаем.
адрес кстати: Турбинная 47

Кто-нить ремонтировался в Белом сервисе? Я хочу туда съездить, чтоб нашли причину повышенного шума движка. Подозреваю на подшипник, но какой именно, не могу определить. Машина Тойота Камри 95 г/в. двиг 5S-FE 2.2 л.

Chrom

Ословед
Кто-нить ремонтировался в Белом сервисе? Я хочу туда съездить, чтоб нашли причину повышенного шума движка. Подозреваю на подшипник, но какой именно, не могу определить. Машина Тойота Камри 95 г/в. двиг 5S-FE 2.2 л.

друг туда гоняд советует, но точно ничего не могу сказать

Люди подскажите пожалуйста про АВТО-ВЕК на Черкасской 15 бывший Элекс-Полюс как там сейчас ремонтют???

CrashOverider

Ословед
Народ, надо отремонтировать АКПП - поменять клапана - на ситроене с3, решили в дилерский центр ехать сначала, но говорят там плохо ремонтируют, подскажите, где есть с золотыми руками мастер

"Челябинск-Лада", Молодогвардейцев 2

Не знаю как все мастера, а диагносты ДВС - самоуверенные и поганенькие!
Если у кого проблемы с движком, не посоветую туда обращаться!
Постоянно пытаются сделать работу минуя кассы (себе в карман), И при этом ГАРАНТИЙ никаких не дают.
А самый главный жлоб из диагностов - это Паша:yes:(такой полненький и наглый на лицо:))

Этот козлина у них на доске почёта висит, бреет всех, особенно по гарантии

Shinryu

Ословед
Джентльмены, не подскажите хороший сервис по отечественным авто? Очень не хочется напороться на некачественную работу, дабы ещё хуже не было ( можно в личку)

Джентльмены, не подскажите хороший сервис по отечественным авто? Очень не хочется напороться на некачественную работу, дабы ещё хуже не было ( можно в личку)
В личку напиши чего сделать надо, или сам помогу за чай с лимоном, или сервисменов рукатых подскажу

Работяга

Ословед
Челябинск - Лада. Машино глохла (чета с электрикой).... Приехал туда. Там какие-то два матерых диагноста давай крутить вертеть....а машинка у мну старенькая.....вся электрика в плохеньком состоянии. Ковырялись ковырялись....и главный электрик вынес вердикт. Я это делать небуду....пипец.... в итоге я выехал и на морозе давай сам ковырятся. Сменил комутатор и....до сих пор ежжжу. Потом правда еще контакты ВДшкой прошел.....

Больше туда непоеду к этим МЕГА Монстрам.....
-----------------------------------------------------------------------------------------------э
Более менее автосервис на АМЗ .....на конечной. Там въез платный тока 20 руб. Но вроде делают неплохо. И недорого. Так что у кого проблемы с тазами то туда обращайтесь...я вот сайлент блоки там буду менять....
было и у меня дело:
на отцовкой оке поехал диагностику сделать с мыслью это ж официальный дилер автоваза. так мне прямо диагност сказал: "неа смотреть не буду!!!" вот это где ж в ноте автоваза написано ОКУ в ремонт не принимать?

Был в сервисе за галактикой,делал цивик,хороший сервис и не дорого,все ремни поменяли,сальники,прокладки,масло и т.д обошлось в 5т,правда на запчасти больше ушло:D.Сделали вроде хорошо,время покажет...

Сверху