Oasis

Лучший альбом группы по вашему мнению:

• 2008 - Dig Out Your Soul

Голосов: 7 43,8%
  • 2006 - Stop The Clocks

Голосов: 0 0,0%
  • 2005 - Don't Believe the Truth

Голосов: 1 6,3%
  • 2002 - Heathen Chemistry

• 2000 - Standing on the Shoulder of Giants

• 2000 - Familiar To Millions

• 1998 - The Masterplan

• 1997 - Be Here Now

Голосов: 2 12,5%
  • 1995 - (What's The Story) Morning Glory?

Голосов: 4 25,0%
  • 1994 - Definitely Maybe

• Всего проголосовало
    16
G

Gem

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ в Уралтоне появилась DVD Oasis Lord Don't Slow Me Down, цена 400 рубчиков за 2-ой DVD. Приобрел сегодня возле площади, попутно потом заходил в Уралтон возле алого поля - там тоже имеется экземпляр.
Уже посмотрел фильм, как-то ничего такого прям в нем не увидел, если честно даже малость разочарован(
Думал будет лучше, как и ожидалось фильм черно-белый, слава богу хоть концерт цветной.
Счас как раз смотрю его, эх как Зак лупит по барабанам...

GooGoo

Ословед
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ в Уралтоне появилась DVD Oasis Lord Don't Slow Me Down, цена 400 рубчиков за 2-ой DVD. Приобрел сегодня возле площади, попутно потом заходил в Уралтон возле алого поля - там тоже имеется экземпляр.
Уже посмотрел фильм, как-то ничего такого прям в нем не увидел, если честно даже малость разочарован(
Думал будет лучше, как и ожидалось фильм черно-белый, слава богу хоть концерт цветной.

Ну зачем ты поспешил то? :)
У меня докачивается он уже, сэкономил бы 400р :)

Закачку отменяю? Выкладывай давай тогда :)))

G

Gem

Да мне на Oasis денег не жалко. Да и тем более завтра обладателем этого DVD станет IDLE - я то заказывал DVD с Америки, вот в ближайшее время мне должны привезти.
Так что выложит IDLE.

Кстати насчет концерта - звук такой же отстойный, голос тонет в музыке - какая безалаберность со стороны звукорежиссера.(

Liam

Ословед

субтитры есть русские?

GooGoo

Ословед
G

Gem

q12on1.jpg

G

Gem

Вам не кажется, что Oasis, прямо говоря, зажрались?!?!? Нет реально. Посмотритеконцерт There And Then… иихновый Live From Manchester (2005). Как там в 96 году они зажигали - как завели стадион, какой голос был у Лиам, как выделывался Ноел с гитарой - просто видимо было желание. А как сейчас – смотришь этот Манчестер 2005 – толпа раскачивается только тогда когда слышит знакомые песни RnRS, C & A… на всех остальных кто спит, кто вообще расхаживает по стадиону туда, сюда, как будто пришел суда просто погулять, короче к то в лес, кто по дрова.
Как вяло играет Нол, с таким кислым лицом, как будто завтра апокалипсис. НЕТ БЫЛОГО ДРАЙВА.

Да и Лиам в последнее время несет всякую чушь, что голос на Лив Форевер говно, что поет он сейчас фукин бриллиант. Он слышал интересно себя на Брит Эвардс, я на месте Ноела прям по середине песни подошел и напинал ему.

Да и взглянем на альбомы – начиная со Standing On The Shoulder Of Giants у них нет ни одной такой песни, в роде их бессмертных гимнов типа LiveForever, Wonderwall, Champagne Supernova, Acquiesce, The Masterplan… Чего только стоит альбом Be Here Now.
Мне конечно нравятся Стендинг, HeathenChemistry, Don'tBelieveTheTruth, но они уже не то что было раньше - просто альбомы, просто песни и ничего больше.
Какие они раньше писали песни на синглах, что они даже выпустили альбом-сборник TheMasterplan. Или какие сейчас, нет песни не плохие, но на отдельный альбом они не тянут.

Посмотрим что будет, может братья еще зададут жару и я в это оч надеюсь.
Не хочу, чтобы их новый альбом вызвал такие же отзывы как Don'tBelieveTheTruth, хочу чтоб о нем говорили, говорили и говорили, хочу чтобы они еще раз показали всему миру чего стоят.

И все равно для меня Oasisforeverthebest!!!

Liam

Ословед

Да и Лиам в последнее время несет всякую чушь, что голос на Лив Форевер говно, что поет он сейчас фукин бриллиант. Он слышал интересно себя на Брит Эвардс, я на месте Ноела прям по середине песни подошел и напинал ему.

ты все таки запустил Брит эвордс???!!! как?

Liam

Ословед
мне тут сказали что творчество группы Kula Shaker похоже на Оазис я такой группы никогда неслышал в сети нет это правда?)

IDLE

Ословед
мне тут сказали что творчество группы Kula Shaker похоже на Оазис я такой группы никогда неслышал в сети нет это правда?)
Кто сказал такую глупость?! Эта группа даже близко с Oasis стоять не может и творчество их различается.
Вот для ознакомления:Kula Shaker.rar 98.08 Мб 48.[20-23]
Благодарить за архив Gem'a

а мне не нравится и ничего не могу с собой поделать
мб переслушать
сбацайте зе бест оф
для реознакомления))

GameFanat

очки: 11
    зачод ник
Сверху