Триагрутрика

Ну и как вам?

• Всего проголосовало
    553
attachment.php

triagrutrika_sampler.mp3 17.95 Мб

Название: TRIAGRUTRIKA - Сэмплер нового альбома
Год выхода: 2011
Жанр: Русский рэп / Промо
Формат: mp3
Качество: 320 kbps
Продолжительность: 00:07:50
Размер: 17 мб
Информация: демосэмплер нового альбома Триагрутрики, выход ориентировочно в январе-феврале
Круто чё)))) ждёёёмс)

Smallville

Ословед
говорят что альбом будет из фитов состоять не знаю хорошо это или нет:idontno:
еще фит с Гуфом точно будет:yes:

Beer_galin

Ословед
Hot — это тот, кто был активнее других, кто был успешен и востребован. Rap.Ru Hot 10 — своего рода "уровень шума", который артисты и группы создавали вокруг своих персон и своего творчества в 2010-ом.
второе место в чарте Rap.Ru Hot 10)
2
Триагрутрика

Ходульный оборот "любимый рэпер твоих любимых рэперов" впервые обретает настолько конкретное воплощение: Триагрутрике в 2010-м вполне единодушно респектовали более-менее все значимые представители отечественной рэп-сцены. Ровно как в той старой песне: "Мы о тебе давно знали и признали, без базара".

Виной всему перспективное сочетание провинциальной непосредственности, технической подкованности и джазового фундамента, предъявленное на альбоме "Вечерний Челябинск". Ну и да, фраза года "Прошу тебе не говори мне: "Прекращай пить", / Люби меня так сильно, как я люблю долбить" тоже на счету Триагрутрики.

AquaGen1uS

Ословед
ееееееееееееееееееееееееееее
Добавить хочу,тут в небольшом шоке был)))) че то делать нечего было,решил радио врубить L-radio,не поверите,но это была триагрутрика)))... вот кого кого но наших чуваков не ожидал услышать по радио))))

----

//скрытый мат. пока устное предупреждение.

Mac

очки: 12
    Нет комментариев
Где взять флаер на сегоднюшнюю пати тгк ? Было бы отдуши сходить.

Сверху