Триагрутрика

Ну и как вам?

• Всего проголосовало
    553

СП18

Ётафон
Награды
5
Триагрутрика - Т.Г.К.липсис (2011).rar 163.98 Мб
320 kbps

Треклист
1. Нейротроллизация
2. На Восходе feat. НоГГано
3. Rap City feat. Рем Дигга
4. Только Там feat. Гуф
5. Чемодан Лавэ feat. Витя АК
6. Куда Идти После Института
7. На Работу feat. Смоки Мо
8. Космонавтам feat. Полумягкие
9. Играй, гитара
10. Всем feat. АК47, Восточный Округ, Лёша Маэстро (WB)
11. Про Всё feat. Грязный Луи (The Chemodan)
12. Тигра Стиль feat. Taj Mahal (ОУ74)
13. Мой Город Не Спит feat. Лёша Маэстро (WB), Ramzes (ОДБР)
14. Как Выжить В Париже feat. Наум Блик

Rahman

очки: 170
    Нет комментариев

Sерёга

очки: 106
    Нет комментариев

Джорджик

очки: 33
    Нет комментариев

Zoi

Ословед
знаменитые товарищи на фитах хуже тгк зачитали. а вот местным и полумягким - плотный респект

Mac

очки: 20
    Нет комментариев

Suum cuique

очки: 21
    согласен
Порадовали на уровне! С праздником народ, сегодня гордость за победу и за ТГК

МаКс!

Ословед
Космонавтам-вообще улёт))
даже если перелезешь через все мои заборы,не найдёшь тот космодром,на котором я припаркован(с)
о как)))

Ноггано как-то слабо зачитал, как-будто в последний момент его засунули
Всем - супер трек

С праздником! на ТГКлипсисе все 14ть треков хорошие, чо уж говорить альбом Пушка. завтра увидимся в Галактике Развлечений, покажем этим неграм как отдыхают в Челябе!

oakz

Ословед
Награды
5
На новом альбоме просто ужасные фиты, какие-то наборы несвязных слов ни о чем, ну разве только Смоки Мо рассказал что-то толковое. Да и в целом на альбоме нет сильных идейных треков, какие-то нелогичные куплеты в нелогичном порядке. Слушать не интересно и уже не будет. Как это не жалко признавать, альбом проходной полностью, за исключением песни с куплетом Смоки Мо.

ps зачем нужно было брать этот избитый сэмпл Лин Коллинс для "Тигра Стиль" совсем не понятно.

Grey

Ословед
Награды
7
На новом альбоме просто ужасные фиты, какие-то наборы несвязных слов ни о чем, ну разве только Смоки Мо рассказал что-то толковое. Да и в целом на альбоме нет сильных идейных треков, какие-то нелогичные куплеты в нелогичном порядке. Слушать не интересно и уже не будет. Как это не жалко признавать, альбом проходной полностью, за исключением песни с куплетом Смоки Мо.

ps зачем нужно было брать этот избитый сэмпл Лин Коллинс для "Тигра Стиль" совсем не понятно.
В точку. Да и ву про стиль тигра лучше читают. Аж не удержался и включил Enter The Wu-Tang на этом треке.... Тоже ждал большего, ну...

Зацепило "вечерают корота". Темы позврослели. Радует.

Mac

Нет комментариев

O.G.

Самец :)
Вообщем прослушал на несколько раз и теперь могу сказать, какое впечатление оставил альбом после себя. Вроде и не плохо на первый взгляд. Но послушав раз 3, понимаеш, что больше не особо и тянет еще слушать. Фигня какая то. Планка не то, что не подняли, а опустили. Мне кажется те кто нахваливают альбом, делают это по инерции после шедевриального вечернего Челябинска. Слишком мало самих куплетов от пацанов и слишком много тех кто и так на каждом втором альбоме в ру рэпе. Хочется слушать именно Триагрутрику, именно их стиль, именно ту же атмосферу единую, как была у предыдущего альбома.

Zoi

Ословед
отож! бабло всех портит

много филлеров, и фиты на-отмах, лишь бы написать. по поводу тем - только одна-две запоминаются, и по содержанию и по музыке
и пузырь читает ну как учебник по сопромату какому, без огня

Выступлю в поддержку альбома. Т.Г.К.липсис понравился больше "гениального" ВЧ. К примеру всеми любимую Давай родная... я не смог дослушать дальше середины 2го куплета, и никогда не понимал почему она всем так нравится:idontno:? Сумарно оставил с альбома 5 из 15 песен, которые правда до сих слушаю.
С липсиса я оставил все треки, хоть не всё понравилось, в большей мере по причине "фитов" и куплетов Пузыря. Большенство гостей записали :censoree:, но ТГК изначально и не делали на них ставку. Проблема на мой взгляд у альбома в том что он не альбом вовсе, это больше похоже на отличный сборник треков. Моя личная оценка 8,5/10. Мнение лично моё, и может не совпадать с мнением всего Челябинска (даже Вечернего).
P.S. Очень бы хотелось увидеть оба альбома в продаже, 9 грамм ведь выпустил альбом на дисках, почему ТГК так не сделают?
P.P.S Чтобы быть более обьективным отмечу те треки в которых сами ТГК не понравились: Чемодан Лавэ, Играй Гитара, Мой Город Не Спит, Как Выжить В Париже.

Glamour

Ословед
ехал в машине и наткнулся на липсис и думаю блин включу трек который нравиЦа на альбоме, и чет так не нашлось такого.....
печалька

Mac

Нет комментариев
Вечерний Челябинск вообще не понравился)))
а тут два трека - Куда Идти После Института и Нейротроллизация, хотя бы что-то)))

пузыря выкинуть с куплетов, не его это
в целом у ТГК свой стиль, очень отличающийся от остального рурэпа, и это им в плюс
не могу сказать, что этот стиль мне по душе (хотя те же ОУ74 очень даже), но они выделяются, и их замечают
ребята молодцы

Награды
3
Хотелось бы сольников Джамала.

PS "Нелегализованные" форева)

xtz!

очки: 24
    Нет комментариев

Mac

Нет комментариев

Ведун