Триагрутрика

Ну и как вам?

• Всего проголосовало
    553

СП18

Ётафон
Награды
5
Лучше Вечернего Че, но как сказал Джо это не альбом, а сборник фитов. Ноггано, Наум Блик, и Ramzes плохо:fie1:, а Гуф смешно зачитал:D, остальные все вкатили, даже те чье творчество отдельно не слушаю. Всё таки врятли это лучший альбом до осени, хотя...

Ведун

очки: 19
    Нет комментариев

Боцман

Модератор
Лучше Вечернего Че, но как сказал Джо это не альбом, а сборник фитов. Ноггано, Наум Блик, и Ramzes плохо:fie1:, а Гуф смешно зачитал:D, остальные все вкатили, даже те чье творчество отдельно не слушаю. Всё таки врятли это лучший альбом до осени, хотя...
Наум Блик - плохо??? я наверное что-то не понимаю, но это лучший гостевой куплет на альбоме!

МаКс!

Ословед
кстати,10-го всё было круто,и ТГК в поряде)
а по гостям тоже Наум Блик больше всего куплет вкатил,ну и Полумягкие в Космонавтам вкатили,особенно Мики,а вот с Диггой ждал фита,но мне не очень он вкатил в этом треке.

Rahman

Ословед
Куплет Блика самый яркий на альбоме. Альбом в целом не понравился.

Mac

очки: 20
    Нет комментариев

Suum cuique

очки: 21
    согласен на щет куплетоса

Seriy volk

очки: 242
    Нет комментариев

BlooDTigeR

Ословед
Насчет Блика ничего не скажу...
А больше всего вкатил трэк со Смоки

oakz

очки: 42
    Нет комментариев
на восходе, куда идти после института и на работу очень понравились, да и минуса хороши
м.б опрос на лучший трэк заворганить?))

O.G.

Самец :)
на восходе, куда идти после института и на работу очень понравились, да и минуса хороши
м.б опрос на лучший трэк заворганить?))

не получится, одна тема - один опрос

Zima

очки: 83
    ;) :)

programmer

очки: 217
    Дарю

Claire Bennet

Ословед
Куда идти после института - имхо самая лучшая песня с нового альбома.

Mac

очки: 20
    Нет комментариев

kirthegreat

очки: 10
    дададаа)))))

Ведун

очки: 13
    Нет комментариев
Почитал комментарии. вообщем каждый для себя интересное нашел в этом альбоме. кто то гостей, кто то вопросы, кто то ответы. не удивительно что Боцману нравится Наума куплет. это взрослый альбом.

Т.Г.К.липсис - хороший альбом

Мне лично "Играй Гитара" больше всего нравится, 100-пудовый хит на Радио и понравится твоей маме.
Больше всего вкатывает, что этой весной альбом ТГК идет на повторе вместе с "Глубиной" и "Временем Тигра". Уральский реп держит планку!

МаКс!

очки: 130
    отличный альбом!

Ведун

очки: 19
    Нет комментариев
Мне одному кажется или второй альбом по громкости ну очень тихий?Че парням никто помоч с этим не может или это типа задумка такая...

O.G.

Самец :)
Кстати, а альбом то я потихоньку расслушиваю)) Не все так плохо, как показалось в начале. Это был тот альбом который нравится не сразу.

Сверху