Павел "Снежок" Воля

gfrimen

Ословед
Да в нем наверное тонна какашек помещается! Он же способен всех обкакать, ну что за талант прямо искусство.
p.s. кто не понял я говорю с сарказмом.

OverDrive

Ословед
полное гаааммнноооооо
пиар сплошной лишбы поболшье бобла срубить
не музыка а чушь

Я его неперенашу, из за него камеди перестал смотреть, такой урод, капец, лицо бы ему сломать непомешало. имхо

Аластор_Грюм

Ословед
да там даже музыкой не пахнет. Закинуть бы Павлика Волю в Дом2, и взорвать их всех там.

Я его неперенашу, из за него камеди перестал смотреть, такой урод, капец, лицо бы ему сломать непомешало. имхо

полное гаааммнноооооо
пиар сплошной лишбы поболшье бобла срубить
не музыка а чушь

Да в нем наверное тонна какашек помещается! Он же способен всех обкакать, ну что за талант прямо искусство.
p.s. кто не понял я говорю с сарказмом.

а сами исключительно Моцарта слушаете, эстеты вы мои доморощенные?:D

hysterical

Ословед
"творчество" воли в принципе даже можно за музыку не принимать...вся эта продукция чисто за деньги...музыкант из него никакой...имхо

onerhyme

Ословед
не ну для самых преданных фанатов мб и покатит...
вообще если это кто-то покупает, это уже успех, коммерческий...

Great Player

Ословед
Он разве претендует на какую-то мега музыкальность? Относитесь ко всему проще, так же как к его выступлениям в камеди :)

Воля мне нравится, но считаю, что в вокал он зря ударился. Не его это поле деятельности.

Я как раз на него сейчас по телеку смотрю, ТНТ "Убойная лига". Ну морит, молоточек паренек...хоть не тупо по бумажечке читает, импровизирует)

LPC

Ословед
Паша -молодец,у него на каждый серьезный вопрос,найдется всегда юморной ответ,от этого почти все и жжжгут!:yes:

Anarchy

Ословед
Знаете как говорится "Если я не умею плавать, то я не сую свою жопу в бассейн!" Так вот про него тоже самое скажу "Не умеешь петь, так не суйся на эстраду!":angry:. Шутит он классно, с этим я не поспорю, а вот песни не даются.

Сверху