Любители AUDI

Schlussmann

Ословед
Где все аудиводы?? :) Я вот столкнулся с траблом... Менял рычаги и походу где то датчик ЕСП или АБС-ки задел, теперь по педали как ежики тр-ся... На улице мокро и противно, куда вломиться за помощью? И чтоб за спасибо :) Ну 0.5 спасибо)))
Еще вопросы... Никто не продает 80-90? Кроме Рейзера. Кстати у Тебя красная в ходу???

avil

Ословед
[LIИKIИ CORPSE];14565943 написал(а):
Ну пока кушает норм, в смешанном 9 литров. Взяли задешево при расчетной цене примерно 250 тыр. Всё что доделать - сущие мелочи
Блин,у меня 1,8 движка и механика в городе 10 минимум, трасса 100км/ч 8л. 150 км/ч около 13 уже.
Подвеска слабая- на 50т км не хватило,хоть и лемф ставил.
Короче, довольно дорогая машинка по запчастям.
Можно канеш и китай ставить...

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
Блин,у меня 1,8 движка и механика в городе 10 минимум, трасса 100км/ч 8л. 150 км/ч около 13 уже.

2 литровый движок, механика, по трассе в среднем 130 кмч, по городу как получица, расход устраивает. Подвеску думаем обновить. По запчастям всегда все норм было, уже третья Ауди) Нащщет Китая не знаю, но оригинальный пыльник 900 стоит, а вроде бы голландский 120. Ищем ищем магазины, развалы, людей

на а6ой такой мотор? c4 кузов?

s3tr1x

Ословед
Всем привет. Очень сильно нужна информация по audi a6 (универсал, полный привод) 1998 года, турбодизель. У кого есть выложите пжста руководство по ремонту и другие полезные книги.

Schlussmann

Ословед
Эм... Вот на вскидку-Братья беларуссы собрали из того что было, покрасили и отправили... 187 раз проверь перед тем как брать! 2.5 тди отличный агрегат, но только про должном ображении!!! Сам на Дизелюге катаюсь... Кватро тоже китая не потерпит...
RazzoR Вы на 80 катаетесь?? недавно вроде видел на Комсомольском)

Troyd

Ословед
Взял audi 100 avant 2.8 акпп 1993г.в. Есть оценка? Прежний владелец обслуживал только в Автопилоте, даже колодки сам не менял... Движок новый. Все детали только оригинал ставил. После десятки 2001г.в. - небо и земля:-;

Schlussmann

Ословед
Страница 2 данной темы.. А что с двиглом??? Контракт? Передний? Ну так то Я бы посмотрел вживую! Несмотря ни на что-ПОЗДРАВЛЯЮ! Я уверен всё будет ок) Хорошая машина!

Взял audi 100 avant 2.8 акпп 1993г.в. Есть оценка? Прежний владелец обслуживал только в Автопилоте, даже колодки сам не менял... Движок новый. Все детали только оригинал ставил. После десятки 2001г.в. - небо и земля:-;
2.8 любит кушать и бенз и масло
следи за уровнем в обязалово
и очень теплонагружен.

про оригинал не смешите :) ценники заоблачный просто.

День добрый! Подскажите от куда можно скачать установочный диск Audi Navigation Plus RNS-E, желательно руссифицированный. Авто: Audi a3 sportback 2.0turbo/benzin. Заранее благодарен:)
Ответ желательно в личку:)

Сверху