Любители AUDI

Не знаю, можно ссылочку. Целый день пытался скачать с каких либо сайтов, написано что файл не существует..

chelSt0rM

Ословед
аудиводы, подскажите :) нужна тарировка датчика температуры,который на приборку
типа 3кОм - 30градусов, 30кОм - 90 градусов...
датчик и приборка от ауди 80 б3

датчик, который на самой приборке, проверь сначала. контакт на массу замыкаешь и стрелка должна до максимума отклониться.
у тебя мотор какой?

chelSt0rM

Ословед
датчик, который на самой приборке, проверь сначала. контакт на массу замыкаешь и стрелка должна до максимума отклониться.
у тебя мотор какой?
датчик работает! стрелочка двигается!
но я хочу, чтобы точно было, датчик в двигателе реновский, вот и я хочу сопоставить таблицы сопротивлений, мб подкорректировать придется

Troyd

Ословед
Приветствую! Кто мне может подсказать - как немного поднять авто? Дело в том, что поставил защиту ниже поддона картера АКПП на 20мм. Сама защита 8-10мм (самодельная). Стал цеплять все неровности на дороге, лежачие полицейские все мои... Вопрос: можно ли поднять защиту выше или поставить какие-то прокладки под амортизаторы? Сантиметра на 3 хотя-бы.
Заранее благодарю!

Troyd

Ословед
Страница 2 данной темы.. А что с двиглом??? Контракт? Передний? Ну так то Я бы посмотрел вживую! Несмотря ни на что-ПОЗДРАВЛЯЮ! Я уверен всё будет ок) Хорошая машина!
Битая была когда-то... Да, передний. Недавно форда поцеловал, рихтануть немножко надо... А посмотреть - живу на С/З, на Виктории...

Schlussmann

Ословед
есть вариан колхоза. кольца под пружины и ок. либо тупо пружины под замену, может тупо подсели. и еще, ОНА не может быть низкой, там хоть рельсы хоть шпалы между колес пускать можно. поэтому ищи.

Troyd

Ословед
есть вариан колхоза. кольца под пружины и ок. либо тупо пружины под замену, может тупо подсели. и еще, ОНА не может быть низкой, там хоть рельсы хоть шпалы между колес пускать можно. поэтому ищи.
Но тогда управляемость будет хуже, подвеска, ходовка...(если кольца под пружины)

Сверху