Post-Rock / Post-Metal

SysFckr

Ословед
Спасибо за Свет под водой, весьма признателен.

Пара релизов от СНГшных пост-рокеров:
Earworm - Squirmy [EP] (2008) коллекция 52.[8-11] (понравилось больше, чем дебютная ипиха.. пора бы им альбом делать)
Satori Ray - Выдох [EP] (2009) коллекция 52.[8-11] (тоже весьма интересно..)

You Slut! - Grit Eyed And Greasy Tailed [EP] коллекция 52.[8-11] (старенькая ипишка моих любимцев. год, к сожалению, мне неизвестен..)

Drakkar

Ословед
Destroyalldreamers

Destroyalldreamers is a Canadian post-rock band formed in 2003, based in Montreal, Quebec. They use vast arrays of effects pedals to create their sound, similar to many early 90s shoegaze bands. They have been called post-shoegazers for their mix of both styles, borrowing equally from Mogwai and Slowdive.

The band is currently signed to the Canadian indie label Where Are My Records on which they released their first full-length album, À Coeur Léger Sommeil Sanglant (”Light Heart Bloody Sleep”) in 2004. The current lineup consists of Eric Quach (guitar), Mathieu Grisé (guitar) and Shaun Doré (drums). Michèle Martin (bass) left the band in late 2006.

Destroyalldreamers are named after an inscription written on A Silver Mt. Zion’s first album. The quote, scribbled on the disc itself, is “destroy all dreamers w/ debt and depression.

Спасибо за Свет под водой, весьма признателен.

Пара релизов от СНГшных пост-рокеров:
Earworm - Squirmy [EP] (2008) коллекция 52.[8-11] (понравилось больше, чем дебютная ипиха.. пора бы им альбом делать)
Satori Ray - Выдох [EP] (2009) коллекция 52.[8-11] (тоже весьма интересно..)

You Slut! - Grit Eyed And Greasy Tailed [EP] коллекция 52.[8-11] (старенькая ипишка моих любимцев. год, к сожалению, мне неизвестен..)

спасибо за earworm. интересно. был на их концерте прошлой зимой. да, альбом б их. в нормальном качестве тем более, не в таком, как первая ипишка.

На данный момент есть только альбом и данная ипиха?
Если не трудно.. все что есть у них, плиз.. в один пост..

спасибо за earworm. интересно. был на их концерте прошлой зимой. да, альбом б их. в нормальном качестве тем более, не в таком, как первая ипишка.

Эээхх мне бы побывать хоть на каком-нибудь подобном концерте..

SysFckr

Ословед
Ещё одни бодрые японцы-мат-пост-рокеры:
Té - 2008 коллекция 52.[8-11] (название альбома писать не стал, ибо оно один хрен на японском..)

И новый трек моих любимцев:
toe - Last Night.mp3 6.13 Мб 52.[8-11]

Zoi

Ословед
так тут то в ави!:D

клип очень насыщенный. ну и любимый самый)

имеется всякого пост-рока интересного-эксперементального
но блин если много выкладывать перегружается долго:idontno:

Сверху