Post-Rock / Post-Metal

SysFckr

Ословед
Да и коли уж на то пошло.. то для меня самыми депрессивными и осенними являются взрывы. Красота, меланхолия + нотка надежды = эффект взрывной.

для меня они слишком мягкие, чтобы быть мрачными. это скорее меланхолия, чтоли
(люблю их вообще-то без меры, но мужыкам положено иметь поболее яиц))

alt`

Ословед
my theme of autumn и несколько песен Klever оказались очень и очень в тему)

но мало *_*

bohren und der club of gore еще полезно послушать депрессивно настроенной молодежи
музыка для похоронных процессий, хехе
но это не построг, нет

ну сабж он весь такой, минорно настроенный
далеко ходить не надо)

Zoi

Ословед
bohren und der club of gore еще полезно послушать депрессивно настроенной молодежи
музыка для похоронных процессий, хехе
но это не построг, нет
я выкладывал как то весь джаз дум, но народ что то не проникся :idontno:

я выкладывал как то весь джаз дум, но народ что то не проникся :idontno:

музыка сурова, отож! с наскока такое не осилить, у меня они полгода валялись, прежде чем проперло :D
килиманджаро даркджазз инсембл можно попробовать сначала
может, перевыложишь?

SysFckr

Ословед
.))
у меня нету.
могу сылку на их тему на фанки дать, если уж совсем лениво.)

Zoi

Ословед
The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble

The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble
dark jazz / ambient

b28a12bd8ec3c2c44b59cef20c41.png

The Kilimanjaro Darkjazz Ensemble – проект голландца Джейсона Кёнэна (Jason Köhnen) также известного любителям брейккора как Bong-Ra. Началом существования коллектива стал 2000 год, когда Кёнэн с Гидеоном Кирсом (Gideon Kiers) стали работать над созданием саундтреков к старым немым фильмам Фридриха Мурнау и Фрица Ланга,вроде «Носферату» и «Метрополиса», а также к психоделической анимации Яна Шванкмайера и братьев Куэй. Музыкальный материал получился соответствующий: тягуче-атмосферные инструментальные треки,балансирующие на грани экспериментального джаза, дарк эмбиента и построковой меланхолии,представляющие собой сплав электроники и живого звучания, механики и органики.Единственный на данное время одноименный альбом коллектива вышел в 2006 году на Planet Mu.Кроме того, Кёнэн и несколько участников группы задействованы в новом проекте - The Mount Fuji Doomjazz Corporation

Состав:

Jason Kohnen - Bass.
Gideon Kiers - Sequencing, Visuals.
Hilary Jeffrey - Trombone.
Charlotte Cegarra - Vocals, FX.
Eelco Bosman - Guitar.

_________
думаю в этой теме они будут уместнее. и теплее приняты)

килиманджаро слушать всем!
есть еще вот это
2009 - Mutations [flac] коллекция

есть еще весь bohren und der club of gore в лосях, выложу, если это приглянется кому-нибудь
существует еще загадочная группа Povarovo, тема думджаза благодатная..)

Сверху