Проверка на Speed - эпизод второй! [1135]

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Re: Проверка на Speed - эпизод второй! [1135]
Тупая, рекламо-идиотская затея, что бы тратить такие деньги когда все люди не равны в этом тесте. ЭТО полная чушь

Вы нас оскорбляете. Не хотите - не пользуйтесь. Поорать захотелось - закройтесь в ванной и поорите.

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Уважаемые сотрудники ИС.
Пожалуйста объясните мне,каким образом у победителя конкурса получилась скорость 57224кб/с???:idontno:

Повезло ему. Возможно, загрузка каналов магистральных операторов в этот момент упала, возможно нагрузка на московский сервер спидтеста была минимальна.

SPITFIRE

очки: 1
    спасибо за ответ;)

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Что мешало победителю мерить скорость интернета НЕ от ИС? а какого-нибудь совершенно левого провайдера....

Мерить ничего не мешало. А выиграть помешало бы. Мы же проверяем факт наличия трафика.

информированный источник

Сотрудник Интерсвязи
Сотрудник ИС
LV
0

Уважаемые абоненты! Награждение победителей акции "Проверка на Speed" состоится в четверг 12 июля в 11:00 часов в офисе компании "Интерсвязь" (пр. Комсомольский, 38-б). Присутствовать могут все желающие!

Lexxxx

Ословед
LV
0

Мерить ничего не мешало. А выиграть помешало бы. Мы же проверяем факт наличия трафика.
Ну если участник акции не полный дурачек, то он потратит вашего трафика на этот же тест, и получив плохой результат проделает процедуру на другом провайдере, и все.
Скажете не реально?
PS на третий тест позвоню другу в питер и попрошу подогнать мне неземной результат:)

V

Voodoo_74

Ну если участник акции не полный дурачек, то он потратит вашего трафика на этот же тест, и получив плохой результат проделает процедуру на другом провайдере, и все.
Скажете не реально?
PS на третий тест позвоню другу в питер и попрошу подогнать мне неземной результат:)
зачем палишься :to_keep_o:to_keep_o:to_keep_o

f1-hero

Ословед
LV
0

Уважаемые абоненты! Награждение победителей акции "Проверка на Speed" состоится в четверг 12 июля в 11:00 часов в офисе компании "Интерсвязь" (пр. Комсомольский, 38-б). Присутствовать могут все желающие!

а за 4 место будет что-нибудь?

Мифический шанс выйграть монитор (который выйграет свой наверняка - такова уж страна наша) не особый стимул для думающих людей.
Не знаю как Вы, но я лично живу в нормальной стране. Все победители если и имеют отношение к ИС, то только как абоненты. Приходите на награждение и поговорите с победителями. Ну и если Вы "думающий" - что Вы делаете в этой ветке?

<p></p>
Компания ИС "забила" на пользователей, её главная задача - получение сверхприбыли. :angry:
Поясните, где Вы видите "забила" и где "сверхприбыли"?Откуда такой негатив?

Cactus

Самец :)
LV
0

Вы нас оскорбляете. Не хотите - не пользуйтесь. Поорать захотелось - закройтесь в ванной и поорите.
Да нет, не оскорбляю, просто не проявляю дружелюбие, причем не просто так.
Я не ору просто шрифт такого размера, под которым вы подразумеваете нагнетания такой ситуации.

Сверху