The Doors

Hudok

Ословед
ничо так группа, в компании хиппи можно и послушать=)

Определил…
Ты видимо Doors с другой группой перепутал. И с какого перепугу ты решил, что группу эту, с хиппи имеющую отношение отдалённое, только хиппи и слушают?

Определил…
Ты видимо Doors с другой группой перепутал. И с какого перепугу ты решил, что группу эту, с хиппи имеющую отношение отдалённое, только хиппи и слушают?

дык потому что я эту группу тока в компании хиппи слушал
я НЕ ришил что ее тока хиппи слушают, я сказал что Я СЛУШАЮ В КОМПАНИИ с хиппи
и ваще это мае мнение
читайте внимательнее маи изречения, и помните что я не навязываю своего мнения не кому, а говорю как думаю я, и как это для меня есть=)

картмана на вас нету >____<
ты сказал,в компании хиппи можно послушать
а не ты слушал в компании хипарей ога
так что давай определять что есть твоё мнение,а что есть унификация группы,у нас люди эмоциональные могу и обидеться
тем более ты фигура видная,красивая и умная к тебе народ прислушивается,не вводи в заблуждение
внимательно твои ''изречения'' будут читать на уроках,а здесь как написал,так тебя и понимают
в компании хипарей надо дженис джоплин пускать ыыы
а если курнуть можно йеллоу =))

картмана на вас нету >____<
ты сказал,в компании хиппи можно послушать
а не ты слушал в компании хипарей ога
так что давай определять что есть твоё мнение,а что есть унификация группы,у нас люди эмоциональные могу и обидеться
тем более ты фигура видная,красивая и умная к тебе народ прислушивается,не вводи в заблуждение
внимательно твои ''изречения'' будут читать на уроках,а здесь как написал,так тебя и понимают
в компании хипарей надо дженис джоплин пускать ыыы
а если курнуть можно йеллоу =))

я могу послушать в компании=> можно послушать, я и слушал в компании
дык раскинте мазгами вполне доступно написано

ecco

Ословед
Ни у кого нет случайно "Джим Моррисон. Последние 24 часа. Фильм Discovery Channel. 2007г."?
...Что же произошло за 24 часа до его смерти? В передаче используются интервью с друзьями и архивные съемки...
Если нет, качну завтра-послезавтра...

WhiteDiver

очки: 14
    качни :yes:

ecco

Ословед
Последние сутки. Джим Моррисон / Final 24. Jim Morrison

34bb8d2b83e3.jpg

Год выпуска: 2007
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:43:59
Перевод: профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Discovery Channel

Описание:
Знаменитый рок-певец Джим Моррисон погиб в июле 1971 года. Что же произошло за 24 часа до его смерти? В передаче используются интервью с друзьями и архивные съемки.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x480 (1.47:1), 25 fps, XviD build 47 ~1344 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg

Последние сутки. Джим Мориссон.avi 446.35 Мб 49.[204-207]

Screenshot

очки: 12
    Нет комментариев

ecco

Ословед

Документальный фильм о The Doors презентуют на фестивале независимого кино.

picture.jpg

Документальный фильм об американской группе The Doors, получивший название "When You're Strange", выйдет в 2009 году. Об этом сообщает Billboard. Премьера картины состоится 17 января на фестивале независимого кино Sundance Film Festival, являющемся крупнейшим подобным мероприятием в США. Как ранее заявлял бывший клавишник The Doors Рэй Манзарек, документальный фильм "When You're Strange" станет полной противоположностью биографической картине Оливера Стоуна "The Doors", которая вышла в 1991 году. Так, музыкант отметил, что в новом фильме зрители смогу увидеть настоящую историю группы. В ленту вошло множество ранее неизданных видеоматериалов.
История The Doors началась в 1965 году в Лос-Анджелесе. В состав коллектива вошли вокалист Джим Моррисон, гитарист Бобби Кригер, клавишник Рэй Манзарек и ударник Джон Денсмор. Первый альбом группы, получивший название "The Doors", вышел в 1967 году. В 1971 году фронтмен и автор большинства текстов группы Моррисон умер от сердечного приступа. Фильм "When You're Strange" будет посвящен событиям, происходившим с The Doors до смерти вокалиста. Ожидается, что летом звукозаписывающая компания Rhino Records выпустит саундтрек к "When You're Strange".
Режиссером фильма об истории культовой группы стал Том Ди Чилло, который известен российскому зрителю по картине "Двойная Осечка ("Double Whammy"), которую он снял в 2001 году. Он также работал главным оператором во время съемок ленты Джима Джармуша "Более странно, чем в раю" ("Stranger Than Paradise") в 1984 году.

Rock-and-Roll

Заблокирован
Страна (Origin): Los Angeles, California, USA
Жанр (Genres): Psychedelic / Blues/ Hard Rock
Годы (Years active): 1965-1973
Производители дисков (Labels): Elektra, Rhino, Audio Fidelity, DCC
Страны производители дисков (Country of Labels): USA / Canada / EU / UK / Germany / Japan / RUS / Australia
Годы выпуска дисков (Years): 1984-2009
Аудио кодеки (Audio codec): FLAC, APE, WV
Типы рипов: tracks, image+.cue
Битрейт аудио: lossless

Первопрессы

The Doors - 1967 - Strange Days [US]
The Doors - 1967 - The Doors [US]
The Doors - 1967 - The Doors [West Germany]
The Doors - 1968 - Waiting For The Sun [US]
The Doors - 1969 - The Soft Parade [US]
The Doors - 1970 - Morrison Hotel [US]
The Doors - 1970 - Morrison Hotel [West Germany]
The Doors - 1971 - L A. Woman [US]

СПИКЕР

Ословед
The Doors недовольны помилованием Моррисона

449593.jpg

Участники группы The Doors остались недовольны решением штата Флорида о помиловании бывшего фронтмена коллектива Джима Моррисона, сообщает Los Angeles Times.

Напомним, что Моррисон был обвинен в сквернословии на публике и непристойном поведении после концерта The Doors, состоявшегося в Майами 1 марта 1969 года. Во время выступления Джим якобы выкрикивал нецензурные слова в адрес фанатов, а также демонстрировал им свой половой орган. Сам певец признавал свою вину лишь по обвинению в сквернословии. Однако в конечном итоге его приговорили к шести месяцам тюремного заключения. Исполнитель подал апелляцию, но не успел довести дело до конца. Моррисон умер в Париже 3 июля 1971 года.

В декабре 2010 года стало известно, что специальная комиссия, возглавляемая губернатором штата Флорида Чарли Кристом, приняла решение о помиловании Моррисона. В ответ участники The Doors Рэй Манзарек, Робби Кригер и Джон Денсмор заявили, что Джим Моррисон не нуждался в помиловании.

«Лучше бы штат Флорида извинился за эту нелепую ситуацию и вычеркнул упоминания о ней из всех документов», — считают они.

Собирается кто-нибудь летом на концерт в Москоу?
Я жду не дождусь, не прощу себе, если пропущу. Такое бывает раз в жизни!))))))

Suum cuique

очки: 0
    Нет комментариев
Сверху