Разработка форумов

Doctor Grif

Ословед
-или по отключать ненужные скрипты и моды.
-или написать хостинг компании чтобы увеличили значение памяти на выполнение скриптов

Сам с таким сталкивался. Думю проще всего по отключать ненужное. Эта ошибка возникает когда памяти на выполнение скриптов не хватает,по умолчанию хост выделяет 4мб вроде.
1. верно, но не совсем
2. кому писать? ip адрес в скрине посмотри - он от себя хостится
дальнейшее просто повтор краткого и емкого поста BlackHawk

самое простое без php.ini:
Чтобы увеличить memory_limit для php, например до 32Мб (максимально до 64Мб), нужно в файле .htaccess прописать строку:
php_value memory_limit 32M

EXPY

Самец :)
изменил в php.ini проблема осталась:cry2:
1. проблема на форуме
2. из php.ini // в php.ini подправил до 64, изменений нет

Wrestling

Ословед
Как сделать правильное время на форуме? в основных настройках выставили всё, но всё-равно неправильное время?

3.6.7 - очень старая версия, если хотите остаться на 3.6, берите 3.6.12 PL1 - последняя из этой ветки.

Люди подскажите плз, какой можное шо поставить форум кроме Vbulletenin b WR forum, и если можно без опора на бд(хотя я сомниваюсь, что норм форум обходиться без бд.)

в текстовых файлах инфу хранит Exbb.
хорошие движки, но требуют mysql: phpbb, ipb(этот еще с какими-то форматами БД работает), smf.
но с VB ни один из них и рядом не стоял(ну может быть кое-где близко IPB)

Не совсем то что ты просил, но скины тут тоже есть:
Всё для создания форума и многое другое by Каратель Gold(en) collection.rar 456.50 Мб 51.[188-191]

Trial

Подскажите, нужно сделать шире ячейки в моём кабинете где всякие настройки прописаны (см. скрин) я выяснил что эти ячейки находятся в шаблоне "USERCP_SHELL" вот только где там размеры я чёт ненашёл :idontno:

[TOMAS_74]

Ословед
Подскажите плиз.
Как сделать чтоб с форуме на портал был вход ( где надписи пользователи, бан лист, поиск, мой кабинет, чтоб рядом с ними появилась надпись Портал) ?

Смотрите здесь: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/6745933

I{_O_S(74)

существует ли видео-плеер для vbulletin v3.6.7 ?
обязательна поддержка форматов *flv и другие

конкретно под vb - нет, можно прикрутить bb-код, где-то этот способ описан. понимает только flv

Сверху