Скачайте нового Ослика [1164]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мистер

Ословед
LV
0

Re: Скачайте нового Ослика [1164]
нет это только делается что бы все кто хочет халяву с осла - должны будут платить 700 рублей.
==
а кто не захочет платить - будет сидеть и смотреть на форум или в чате)) и платить 100 рублей в месяц.

Silver Horse

Ословед
LV
0

Мне вот интересно, создание авторизации - это шаг ИС к использованию в будущем осликом VPN-соединения, следовательно трафик осла когда-то станет платным?
Или я просто че-то не понимаю?:idontno:

Осел будет в дальнейшем использовать VPN, но он останется бесплатным. Подробнее читаем здесь: http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/2869484

мистер

Ословед
LV
0

вообще зачем чет то подключать)) у вас щас качает со старым ослом?
это вообще вас предупредили что скоро конец халяве и нужен интернет.
==
да круто 17 страниц и все устанавливают осла))))))) сами не зная для чего)))
вот ответье зачем вам сейчас осел))?

babayka

Ословед
LV
0

Было бы хорошо, но Осел сохраняет все настройки именно в папке Config, в реестре он не хранит никаких настроек. И в один файл настройки не запихать. Кстати, залез в реестр и узнал следующее: создатель версии - Borschtsch, это прописано в ключах реестра.
Возможно и так, просто я винду как обычно не устанавливаю, а с помощью загрузочного диска Paragon Hard Disk Manager 2006 просто восстанавливаю весь раздел из архива, который свален у меня на жёсткий в другом разделе, и вся установка занимает ровно 15 минут, со всеми прогами, настройками и ослом в том числе. :thumbup:

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

На все сообщения касательно хранения пароля в .ini-файле. Завтра будет выложена новая версия, которая сохраняет пароль в реестре.

Также хочу подтвердить, что на Windows Vista SSL-авторизация действительно не работает. Пользователям Vista новую версию ставить пока не следует!

Если кто-то сталкивается с проблемой, что настройки авторизации после установки eMule пропадают: мы такое воспроизвести у себя не можем, поэтому просьба писать на emul@is74.ru с указанием логина и контактного телефона. С Вами свяжутся.

Спасибо всем за отзывы!

agnostic

очки: 7
    спасибо за внимание к проблеме

babayka

Ословед
LV
0

На все сообщения касательно хранения пароля в .ini-файле. Завтра будет выложена новая версия, которая сохраняет пароль в реестре.

Вот это ближе к телу, только пропишите, в ответе, путь к ключу реестра, чтобы можно было его сохранить на всякий случай. А то искать лень. :)

Thief

очки: 4
    спасибо за дефрагментатор

Ezhick

Ословед
LV
0

Слушайте, а для того что бы новый осел заработал нужно устанавливать VPN-соединение? Или все по старому?

Ezhick

Ословед
LV
0

с 1 сентября надо читай внимателней.

ИС! Не боитесь потерять пользователей? Постоянно включенное VPN-соединение в любом случае будет приводить к незапланировонной потере трафика, типа какая нить прога апдейт скачает или еще что. Не все смогут настроить файрволл, да и не всегда это помогает. Начнутся звонки-вопросы "куда трафик девался? почему с меня списали 900 р низачто..." Вот тут и пойдет волна заявлений на отключение. ОДУМАЙТЕСЬ!!!

ShaDer

Ословед
LV
0

Где в новой версии осла VPN, покажите, пожалуйста, пальцем (хоть это и некультурно). :idontno:

Neoniks

Ословед
LV
0

ИС! Не боитесь потерять пользователей? Постоянно включенное VPN-соединение в любом случае будет приводить к незапланировонной потере трафика, типа какая нить прога апдейт скачает или еще что. Не все смогут настроить файрволл, да и не всегда это помогает. Начнутся звонки-вопросы "куда трафик девался? почему с меня списали 900 р низачто..." Вот тут и пойдет волна заявлений на отключение. ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Поверь мне ИС не боится потерять клиентов:wrong:
Сори за оффтоп но такое уже наблюдалось с серверами по кс когда просто был запрещен порт 27015 для игры между подсетями - недовольных было много, но все в итоге пережили:angry:

Neoniks

Ословед
LV
0

Где в новой версии осла VPN, покажите, пожалуйста, пальцем (хоть это и некультурно). :idontno:
Ну если б ИС не хотела установить VPN в дальнейшем на осла, то к чему вводить авторизацию...:idontno:
А пока согласен - до 1 сентября ВПН точно не будет...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху