Скачайте нового Ослика [1164]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarchingCat

LV
0

Re: Скачайте нового Ослика [1164]
Может кто нибудь из ИС объяснить ЗАЧЕМ? Чем плоха та сиситема, которая прекрасно работает сейчас?

наиболее вероятно, что абонентку введут. небольшую. но помноженную на кучу клиентов - повышение прибыли. (помегабайтной-то оплаты точно не будет. ибо тогда точно уйдут люди. я - первый). а небольшая абонентка для каждого отдельно будет ненапряжно, а компании прибыль. против этого кстати я бы и не возражал. всё в этой жизни имеет свою цену.
я даже ЗА небольшой оплаты отдельно за осла. ибо тогда можно будет с полным основанием качать права за низкую скорость. а пока осёл - халява - прав вякать за скорость у нас никаких. только вымаливать объяснений да улучшений.

Neoniks

Ословед
LV
0

Может кто нибудь из ИС объяснить ЗАЧЕМ? Чем плоха та сиситема, которая прекрасно работает сейчас?
Людям всегда не хватало денег, если все уже налажено и работает - они стараются срубить еще больше прибыли с этого. Сомневаюсь что в ИСе сидят дураки...
PS снова сори за оффтоп:sorry::)

R

Redmen

Ну ввели новый муил, ну зачем старый да вырубать.

Neoniks

Ословед
LV
0

Не буду выссказывать свое мнение по этому поводу - не хочу себе проблем:to_keep_o
Спроси об этом у представителей ИС

PS деньги не могут быть лишними;)

Devial

LV
0

наиболее вероятно, что абонентку введут. небольшую. но помноженную на кучу клиентов - повышение прибыли. (помегабайтной-то оплаты точно не будет. ибо тогда точно уйдут люди. я - первый). а небольшая абонентка для каждого отдельно будет ненапряжно, а компании прибыль. против этого кстати я бы и не возражал. всё в этой жизни имеет свою цену.
я даже ЗА небольшой оплаты отдельно за осла. ибо тогда можно будет с полным основанием качать права за низкую скорость. а пока осёл - халява - прав вякать за скорость у нас никаких. только вымаливать объяснений да улучшений.

Осел включен в абонентскую плату, и еще нескодько бесплатных ресурсов, к тому же за что платить, когда качаешь не у ИС а у его клиента?
П.С дайте хороший анлим к сентябрю :) я подключусь к нему :) и ослик с впн пригодиться

Devil 13

очки: 2
    ыть ыть =)

Ezhick

Ословед
LV
0

Я например считаю что "халявный" осел - единственный плюс ИС по сравнению с другими провайдерами. "Халявный" я не даром поставил в кавычки. Я и большинство моих знакомых уже имеют и-нет, на работе например, или еще как, и и-нет от ИС по 2,95 за мег без всяких преувеличений дорого и пользоваться им я лично не собираюсь. Разве что в пределах тех 25 метров, что в абоненке, и то не всегда выходят. Это я к тому, что ИС как правило рассматриватся пользователями как "поставщик осла" за 100 р. в месяц, и любая дополнительная абоненка, тем более оплата ослячьего трафика, поставит под вопрос лично моё присутствие в сети ИС. Многих других, думаю, тоже. Еще раз: ИС! ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Neoniks

Ословед
LV
0

Я например считаю что "халявный" осел - единственный плюс ИС по сравнению с другими провайдерами. "Халявный" я не даром поставил в кавычки. Я и большинство моих знакомых уже имеют и-нет, на работе например, или еще как, и и-нет от ИС по 2,95 за мег без всяких преувеличений дорого и пользоваться им я лично не собираюсь. Разве что в пределах тех 25 метров, что в абоненке, и то не всегда выходят. Это я к тому, что ИС как правило рассматриватся пользователями как "поставщик осла" за 100 р. в месяц, и любая дополнительная абоненка, тем более оплата ослячьего трафика, поставит под вопрос лично моё присутствие в сети ИС. Многих других, думаю, тоже. Еще раз: ИС! ОДУМАЙТЕСЬ!!!
Полностью согласен!!! +1 :yes:
2ИС: Кстати пора б уже и обновить стандартные тарифы - как никак и-нет уже дешевеет в целом по России, провайдеры уже скидывают цены на него...

Tosha

Самец :)
LV
0

помнится в Курилке один из представителей ИС постил о том, что сделают авторизацию дабы была возможность находить пользователей выкладывающих в сеть сомнительный контент

ShaDer

Ословед
LV
0

Ну если б ИС не хотела установить VPN в дальнейшем на осла, то к чему вводить авторизацию...:idontno:

Сейчас авторизация есть, VPN нет. Авторизация - чтоб отсечь нелегалов и различные левые сетки, которые качают нахаляву, ИМХО.

наиболее вероятно, что абонентку введут. небольшую.

Откуда такие мысли? Почему наиболее вероятно? Кто из ИС заявлял об этом? :idontno:

-Phantom-

LV
0

Сейчас авторизация есть, VPN нет. Авторизация - чтоб отсечь нелегалов и различные левые сетки, которые качают нахаляву, ИМХО.
Да, нелегалов много улетит)
Возникает вопрос:
по 1 логину-паролю можно подконнектиться только 1 раз?

xak

LV
0

а нафига нелегалов убирать веди их много и у них много можно скачять даже есле нескачять то дополнительный источник к файлам не лишний
я вабше даж пытаться пака небуду пака на весь сайт ненапишут что "новая версия работает у всех если есть проблемы званите ....."

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

ИС! Не боитесь потерять пользователей? Постоянно включенное VPN-соединение в любом случае будет приводить к незапланировонной потере трафика, типа какая нить прога апдейт скачает или еще что. Не все смогут настроить файрволл, да и не всегда это помогает. Начнутся звонки-вопросы "куда трафик девался? почему с меня списали 900 р низачто..." Вот тут и пойдет волна заявлений на отключение. ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Бурная у Вас фантазия. Нет, VPN-соединение для емула устанавливать не нужно. И с сентября не нужно будет.

ShaDer

очки: 15
    спасибо, что народ успокоили. А то уже панику подняли.

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Нет, никакой абонентки не будет. Этот сервис бесплатный и останется бесплатным.

Silver Horse

Ословед
LV
0

А к сентябрю ожидается подправка версии до полноценной? На бете немного некомфортно все-таки...

ShaDer

Ословед
LV
0

Проблема с механизмом авторизации - сменил пароль, Осёл со старым паролем коннектится, с новым - нет. При этом по новому паролю VPN работает, ЛК открывается.

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Людям всегда не хватало денег, если все уже налажено и работает - они стараются срубить еще больше прибыли с этого. Сомневаюсь что в ИСе сидят дураки...
Ну да, надеюсь что не дураки :) и на этом спасибо.
"Ещё больше прибыли" очень уместно звучит по отношению к бесплатному сервису (который, кстати, и останется бесплатным!).
PS снова сори за оффтоп:sorry::)
Господь простит :)

Silver Horse

Ословед
LV
0

ShaDer, завтра все исправят, не беспокойся. ИС о нас все же помнит в лице antv00. :) :) :)

RioniS

Ословед
LV
0

Может всё-таки ослу сделать отдельный логин и пароль?
При том логин для осла в личном кабинете регистрируется единожды и навсегда.

xak

LV
0

если пароли будут так дальше лежать открыто то ктото скарее всего начьнёт тырить их а у ис появится новая работа вычислять кто сидел с чюжого пароля и логина с левого айпишника и даже подсети токчто думайте на счёт шыфрования или убирать вабще его от туда врятли ктото из пользователей оставит ето так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху