Скачайте нового Ослика [1164]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dalila

Ословед
LV
0

Re: Скачайте нового Ослика [1164]
А кто-нибудь в курсе,почему,когда в старой версии пытаешься поменять язык на русский,всегда вылазит сообщение,что произошла ошибка и приложение будет закрыто???

Great Player

Ословед
LV
0

Новая фишка ИС - для нормальной работы нужен баланс далеко в минусе :D
А теперь внимательно перечитываем пост Парадокса: "осёл завёлся с первого раза". Путем нехитрых логических операций можно понять, что баланс у него минусовой, а осёл работает.
Вот это и странно))

Откуда у вас всех берутся проблемы?
Скачал, установил, ввёл логин/пароль и всё прекрасно работает :idontno:
Может ещё зависит от длины пароля? )
Типа больше скольки-то там символов - и уже ошибка

А кто-нибудь в курсе,почему,когда в старой версии пытаешься поменять язык на русский,всегда вылазит сообщение,что произошла ошибка и приложение будет закрыто???
То же самое, из-за этого приходится щас на английской сидеть, спасиба ИС за новую версию)

Silver Horse

Ословед
LV
0

Все же решился поставить, заработал с первого чиха, но видно что это бета. Очень хотелось бы разъяснений от Borschtsch'а, ведь насколько я знаю, бета-тестирование Осла у нас в клубе идет с его разрешения.

Т

Тринъ

**Пока** работает и с отрицательным балансом. =)

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Уважаемые пользователи осла!
У нас был косяк с работой новой версии из сетей Центрального и Советского районов. Сейчас он устранён. Большая просьба проверить снова. Приносим извинения.

@ToD@

Ословед
LV
0

А я типа в Калининском районе живу типа не считаеться?

Diablik

Самец :)
LV
0

SendListToServer: Ошибка формирования списка

Эт что за?

Д

Дантист

Дайте ссылку нового осла в осле:crazy2: А то ИСовская ссылка в ВГ не пашет:idontno:

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Ну вот блин...хотя б нормально инфу давали тип в каком районе уже робит,а в каком нет:angry:

Да я вроде нормально написал. Тем более, что ошибка исправлена, и сейчас (теоретически) должно работать везде.

Смешинка

Заблокирован
LV
0

Да я вроде нормально написал. Тем более, что ошибка исправлена, и сейчас (теоретически) должно работать везде.
Ну я из калининского,там то уже робит????Но вроде у меня нет!!Так как табличка с авторизацией вылазит:tears:

antv00

Сотрудник ИС
LV
0

Ну я из калининского,там то уже робит????Но вроде у меня нет!!Так как табличка с авторизацией вылазит:tears:

Тогда то же самое - ждём от вас письмо на адрес emule@is74.ru с указанием логина и адреса подключения.
progress.gif

Iceword

очки: 11
    хоть и не обращался ни разу, но спс за терпение!!!
R

Redmen

Он не работает.

N

NeGate

Уважаемые пользователи осла!
У нас был косяк с работой новой версии из сетей Центрального и Советского районов. Сейчас он устранён. Большая просьба проверить снова. Приносим извинения.
на комсомольском пр. не робит :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху