Поиск

sil

Ословед
Если кто чего ищет, что к другим темам, созданным в этом разделе, ну никак не относится, - прошу сюда.
Поможем в меру возможностей...

Чертежи (три вида)

людииии (а особенно кто с архитектуростроительного :)) дайте пжалста чертежи зданий, и вообще строений. В любом формате, главное чтоб три вида было. Плиззз.

иии еще.. Очень нада фотки автомобильных двигателей, как отдельно так и в подкапотном. Воть. :)

sil

Ословед
Тату и боди-арт... Что-ж, если это будет тема о искусстве, а не о "не подскажите тату-салон подешевле", то пожалуйста, создавайте.
Только не офф-топьте =)

It was lost

Самец :)
ищу экстремально - альтернативные обои на рабочий стол!!!!1
помогите!!!!

sil

Ословед
Экстремально-альтернативные - это как? Что на них должно быть?

2creative - у миня сестра учится на архитектурном - спрошу завтра обязательна! А чертежи движков наверное можно найти у автотракторщиков и в эксплуатационных книжках к автомобилям.
2sil - альтернативные, это наверное как альтернативное кино. Все смотрят, всем жутко нравицца, но никто так и не может понять о чём фильм... Экстремальное.. хм... Захватывающее дух, наверное... Быть может это абстракция с изображением бесконечности??? Что-то типа космоса в плавных линиях, разбросанных в хаосе по бумаге...
А на счёт боди-арта - в уралтоне на Ленина лежит большая коллекция дисков об этом. Именно тату и бодиарт - цена 109\99р У меня есть только один диск из серии - кому надо - могу выкинуть в сеть! Пишите.

It was lost

Самец :)
sil написал(а):
Экстремально-альтернативные - это как? Что на них должно быть?
не главное что....
главное сам стиль в каком они должны быть выполнены..
альтернатива это стиль между стилями..ИМХО!
а экстримальные это думаю понятно)

Sinoptik

Ословед
Ищу

Ищу Босха, желательно много и хорошего качества, но благодарен буду за любой.

sil

Ословед
Расширим специализацию раздела...
У кого-нибудь есть какие-либо материалы по камнерезному и ювелирному делу?

E

Electric

Метро

Нужны схемы метро крупных городов мира, Москва, Лондон, Париж, Берлин, в электронном виде (ну в виде картинок), желательно большие, но шлите все какие есть.
Зарание спасибо!

Игрек

Ословед
Ищу модели 3D MAX шахматной доски с фигурами

Ищу модели 3D MAX шахматной доски с фигурами.
Помогите плизз!
Заранее спасибо.

C

Chiga

Помогите найти комиксы Elf Quest! Буду очень благодарна.

Z . K .

Ословед
Ищу любую информацию по новым технологиям в дизайне интерьера. В частности технологий светодизайна. Буду очень признателен

L

Lin Dale

Нужны картинки, на которых нарисован, изображен человек, играющий на флейте

поделитесь изображениями единорогов и коней с крыльями....буду ну ооооочень благодарна;)

Сверху