MMA/Смешанные единоборства

Марсело Гарсиа смеётся над Стивен Сигалом и Ко

Бразилец Марсело Гарсиа, выигравший на прошедших выходных свой 5 титул чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу, сразу после триумфа, сказал следующее:

"Я хочу поблагодарить мою команду, моих друзей и Стивена Сигала за то что тот научил меня некоторым его приёмам, который помогли мне выиграть"

Феномен по бразильскому джиу-джитсу смеётся над своими соотечественниками, Андерсоном Силвой и Лиотто Мачидой, которые поблагодарили звезду второсортных фильмов за то, что тот научил их "секретным приёмам".
p.s.Прикольный парень :crazy2::crazy2::crazy2:

Сигал для них типа гуру и, скорее всего, не зря:)

Narayan

Ословед
Я хочу поблагодарить мою команду, моих друзей и Стивена Сигала за то что тот научил меня некоторым его приёмам, который помогли мне выиграть
муахахахаа, молодец чувак, поднял настроение ))))))

J

Jhonyboy

да чёто не смешно нифига, Сигал офигенный парень у которого опупенная техника, а такие ёжики как марсело ещё получат по зубам

Narayan

Ословед
ты фишку не понял, видимо...
кстати, если вы прочитали тут "Марсело Гарсиа смеётся над Стивен Сигалом и Ко" и прям поверили, что он гнусно смеется и измывается, то нет... в оригинале на видео очень прикольная фраза без тени отрицательных эмоций, чисто фан, добрая такая, дружеская под...ка ))

LION

Ословед
Кадр дня: ЖКВД, Рой Джонс-младший и Андрей Арловский на съемках "Универсального солдата 4"

e4be62815a27.jpg

Quiz

Ословед
Кадр дня: ЖКВД, Рой Джонс-младший и Андрей Арловский на съемках "Универсального солдата 4"

Третий - какая-то вата была. Буду надеяться, что для 4-го они придумают что-нибудь кардинально новое, а то на старых героев смотреть больно.

LION

Ословед
Третий - какая-то вата была. Буду надеяться, что для 4-го они придумают что-нибудь кардинально новое, а то на старых героев смотреть больно.
К сожалению,время мускулистых героев ушло.Да и Ван Дамм стал гораздо проще в своих фильмах.(К примеру в том же Патруле Времени он очень не плохо снялся)
А уж восприятие Роя,как актера,и особенно Арловского - ну в пору сказать НЕ ВЕРЮ!:D

LION

Ословед
расскажы это Дуэйну Джонсону :crazy2:
Серьезно,считаете его актером,которого можно сравнить с той эпохой мускулистых актеров(Ван Дамм,Шварценнегер,Сталлоне)?
Много знаете подростков,которые пошли в качалку,дабы быть похожим на Дуэйна?)

Narayan

Ословед
дак речь не о том вроде была... речь о мускулистых актерах... я ищо виндизеля могу вспомнить )

выложите завтра, пожалуйста, ufc 131 как можно раньше))) жду мейн ивента

MK

очки: 64
    )

Med

Самец :)
может быть пересоздать тему тем кто будет реально следить за новостями и периодические повторяю периодически обновлять а не забивать на все!

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
ее не надо пересоздавать, достаточно сменить владельца первого поста на интузиаста

Bacek

Ословед
я все новости в инете смотрю, и видео с трекера качаю, а сюда захожу только чтобы ознакомиться с мнением местного населения :)
ивент сегодня ночью случится.

Сверху