MMA/Смешанные единоборства

Narayan

Ословед
ну, кстати, согласен про отличные уклонения от ударов локтем с развороту... видимо, была настройка от тренеров... и действительно, отлично нырял пару раз под локоть, с этим я тоже не поспорю...
но! но все таки, даже если Рампага смотрелся лучше Сегуна, это не значит, что он готов штурмовать чемпиона! он выглядел местами растерянно... тупо шел вперед и ждал момента ударить, а Джонс не дурак, момента не предоставил...
хотя, согласен, Рампага смотрелся, пожалуй, лучше Сегуна

LION

Ословед
Джон Джонс vs. Лиото Мачида на UFC 140

santa 2.jpg

«Санта-Барбара» полутяжелого дивизиона UFC не думает сбавлять обороты: Рашад Эванс вновь не у дел, за золотом отправляется бразильский«Дракон».
«Шугару» Эвансу фатально не везет, если, конечно, вы склонны верить в везение, а не в теории заговоров.
Сначала Рашад должен был драться с «Шогуном» Руа за титул, но бразилец долгое время восстанавливался после травмы. К моменту боя травмировался сам Эванс, и на титул вышел его одноклубник Джон Джонс. Молодой вундеркинд превратил легенду PRIDE в отбивную, забрал титул и тут же заявил, что не прочь подраться со вчерашним приятелем. «Шугар» обиделся, обозвал Джонса «предателем», покинул лагерь Грэга Джексона и начал готовиться к войне. Однако «Бонс» травмирует руку, и их бой откладывается на неопределенный срок. Фанаты недоумевают.
Озверевший более чем годового от простоя Рашад 6 августа выходит на бой с Филом Дэвисом. Дэвиса за 4 недели до боя снимают с турнира из-за травмы, на замену выходит Тито Ортиз (с которым, к слову, Эванс уже однажды дрался до ничьей). Эванс побеждает Ортиза, однако Джонс к тому моменту уже выходит на бой с «Рампейджем» Джексоном (который, к слову, год назад проиграл Рашаду). Бою предшествовал презабавный скандал со «шпионом» Джонса в лагере Джексона, закончившийся вполне реальной поимкой на шпионаже одного из руководителей компании Muscle Pharm и его последующим увольнением. Джонс побеждает Джексона, но вдруг объявляется, что экс-чемпион Strikeforce и PRIDE Дэн Хендерсон будет драться с «Шогуном» Руа, и победитель этого боя наверняка получит тайтлшот. Фанаты в истерике.
Затем вроде как выясняется, что следующий кандидат на титул всё же Рашад Эванс. Однако незадолго до этого в интернете появляется фото Рашада с рукой, в которую вставлено несколько спиц и наложен гипс. Рашад травмирован!! Вопрос о бое за титул повисает в воздухе, до кучи выясняется, что травмирован и Джонс, он повредил ногу в бою с «Рампейджем». У фанатов отмечаются приступы паники.
Вчера к журналистам непонятным образом просочилась информация о том, что Эвансу сняли спицы с кисти, он здоров, и будет драться с Джоном Джонсом за титул 10 декабря на турнире UFC 140. Фанаты ликуют!!
Спустя пару часов Дана Вайт в Твиттере кроет журналистскую братию семиэтажным матом и говорит, что Рашад вовсе не здоров, в его руке до сих пор спицы, и никакого боя с «Бонсом» на UFC 140 не будет. Среди фанатов зафиксированы пара инфарктов и одно легкое помешательство.
И вот несколько часов назад президент UFC объявил, что турнир UFC 140 возглавит титульный бой между чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном «Бонсом» Джонсом и экс-чемпионом Лиото «Драконом» Мачидой (который, к слову, аж 1,5 раза проиграл «Шогуну»).
Не тот сериал назвали «Санта-Барбарой», не правда ли??

Bacek

Ословед
Я не верю в шанс Мачиды, при всем уважении к нему и его фанатам.
Как не верил и в Рампагу. Но у Мачиды шанс сделать лаки кик выше, чем у Джексона был совершить лаки панч, потому смотрим, переживаем.

Narayan

Ословед
Я не верю в шанс Мачиды, при всем уважении к нему и его фанатам.
Как не верил и в Рампагу. Но у Мачиды шанс сделать лаки кик выше, чем у Джексона был совершить лаки панч, потому смотрим, переживаем.
удивительно, но я на 101% согласен )) т.е. чуть более, чем полностью :crazy2:

LION

Ословед
Мариуш Пудзяновский воспользовался услугами Майка Дольче

Посмотреть вложение 1400433
Пудзян стал очередным адептом новомодной программы The Dolce Diet, звездный диетолог и тренер Майк Дольче поможет экс-стронгмену подойти с оптимальными кондициями к реваншу с Джеймсом Томпсоном. Первый бой с которым Мариуш проиграл, "захлебнутся молочной кислотой" во втором раунде.

"Просто удивительно, как быстро его тело приспосабливается к новым тренировкам. Я искренне верю, что Мариуш находится на пути к достижению значительных успехов в спорте. Наша команда понимает, что впереди нас ждет много работы, но не стоит недооценивать самого атлета, который первым приходит в зал и последним покидает его", пишет Дольче на страницах своего блога.

Med

Самец :)
Федор Емельяненко - Джефф Монсон: пресс-конференция

Федор Емельяненко - Джефф Монсон: пресс-конференция

7 октября в 13.00 по московскому времени на телеканале Россия-2 прошла пресс-конференция с участием Федора Емельяненко и Джеффа Монзона. Главной темой пресс-конференции стал бой Федора в России этой осенью.
Последние годы поклонники таланта Федора Емельяненко имели возможность смотреть его бои только по телевизору. Сегодня компания M-1 Global делает подарок всем ценителям единоборств и проводит турнир самого высокого уровня ММА в России.
Участники пресс-конференции:
Федор Емельяненко, многократный чемпион мира по смешанным единоборствам
Джефф Монзон, чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу
Вадим Финкельштейн, президент M-1 Global
Темы пресс-конференции:
Бой Федора Емельяненко.
Информация о турнире, подробности о специфике подготовки Федора к бою. Ближайшие турниры M-1 Challenge и M-1 Selection, бои за звание Чемпиона мира и другие проекты М-1 Global.
Предстоит бой 20 ноября 2011. В Москве на арене спортивного комплекса «Олимпийский» состоится грандиозный турнир M-1 Global, в рамках которого "Последний Император" сразится с американским бойцом Джеффом Монсоном.

Пресс-конференция Федора Емельяненко.flved2k://|file|Пресс-конференция Федо...5EA3E0076150349|/|sources,10.48.101.41:4662|/

booms

Ословед
UFC.136.Edgar.v.Maynard.III.8th.Oct.2011.HDTV.x264-Sir.Paul.AVI 1.79 Гб

Источник: http://rutor.org
По-моему ничего неожиданного в этот раз не произошло:to_keep_o
!!!
Гилард блин слишком самоуверенный вышел вот и поплатилса, хотя боец он отличный! Нам Фан-Гарсия бой вечера, я думаю :). Жосткий борец и трештокер Сонен ожидаемо заборол Стена, ещё в предыдущих боях видно было что у того проблемы с борцами, тот же Девис валял его как хотел. Флориан-Алдо: блин неужели Флориан полезет ещё и в легчайший вес, лиш бы пояс получить :crazy2:. Едгар-Мейнард: вот рад я за Едгара! В первом раунде я думал Мейнард всётаки дожмёт его, а не как в прошлый раз, а он выдержал ещё и победил!

Narayan

Ословед
пацаны ваще ребята, весь бой практически на ногах, рубка и сеча )) всегда бы так ))
морит про Силву... крутое предложение
З.Ы. блиииииииин, щя увидел рекламу, в которой Силва будет на обложке игры UFC3... а это значит все, он проиграет, судьба такая у всех, кто появляется на обложках: все хоккеисты сразу после появления на обложках NHL хреново играли (либо начинали проигрывать их команды), Федя тоже (был на обложке ЕА ММА вместе с Кутюром - кстати, я кому-то это говорил ирл, не в чате и не на форуме, типа вот он на обложке появился - все, больше ничего от него не стоит ждать - и так и вышло, недавно как раз сказали "ты был прав, он проигрывает"), на обложке UFC 2009 был Форрест Гриффин, на обложке UFC 2010 был Леснар... к сожалению, такая фигня постоянная с обложками игр (особенно от ЕА) ((( Силву скоро сместят, когда он будет на обложке UFC3... и, возможно, это будет
Чейл Соннен, ибо он неплохо так ваще выглядит и делает дело
... кто шарит в футболе/хоккее (всмысле, реально следит за всеми командами и знает кто как из сезона в сезон играет), можете проверить, взять последних штук 5 обложек от ФИФА, НХЛ и поглядеть какая там звезда на обложке и как после этого сложилась его судьба

booms

Ословед
пацаны ваще ребята, весь бой практически на ногах, рубка и сеча )) всегда бы так ))
морит про Силву... крутое предложение
З.Ы. блиииииииин, щя увидел рекламу, в которой Силва будет на обложке игры UFC3... а это значит все, он проиграет, судьба такая у всех, кто появляется на обложках: все хоккеисты сразу после появления на обложках NHL хреново играли (либо начинали проигрывать их команды), Федя тоже (был на обложке ЕА ММА вместе с Кутюром - кстати, я кому-то это говорил ирл, не в чате и не на форуме, типа вот он на обложке появился - все, больше ничего от него не стоит ждать - и так и вышло, недавно как раз сказали "ты был прав, он проигрывает"), на обложке UFC 2009 был Форрест Гриффин, на обложке UFC 2010 был Леснар... к сожалению, такая фигня постоянная с обложками игр (особенно от ЕА) ((( Силву скоро сместят, когда он будет на обложке UFC3... и, возможно, это будет
Чейл Соннен, ибо он неплохо так ваще выглядит и делает дело
... кто шарит в футболе/хоккее (всмысле, реально следит за всеми командами и знает кто как из сезона в сезон играет), можете проверить, взять последних штук 5 обложек от ФИФА, НХЛ и поглядеть какая там звезда на обложке и как после этого сложилась его судьба
А что Соннен сказал, а то я в английсом не очень силён?

Narayan

Ословед
А что Соннен сказал, а то я в английсом не очень силён?
он сказал: "Андерсон Силва сосет. предлагаю самый ох..енный реванш в бизнесе, поднимем ставки: я побеждаю - ты покидаешь дивизион, ты побеждаеш - я покину UFC навсегда" и ушол из ринга

J

Jhonyboy

Соннен жалок... нашёлся крутой боец ёпта. проиграет, а потом ещё и обещание не сдержит..уж кому кому, а ему точное смысла нет с Силвой тягаться
какой то убогий если честно ивент был

Henry14

Ословед
Раньше думал, что ММА - это скучно, но посмотрел два последних PPV от UFC и прям очень понравилось. После реслинга необычно смотрится, не привык ещё. :)

veter_LED

очки: 485
    Нет комментариев

Narayan

Ословед
Раньше думал, что ММА - это скучно, но посмотрел два последних PPV от UFC и прям очень понравилось. После реслинга необычно смотрится, не привык ещё. :)
реслинг скучно смотелся сразу после того, как Фоменко его перестал на ТНТ комментировать :crazy2:

Henry14

Ословед
реслинг скучно смотелся сразу после того, как Фоменко его перестал на ТНТ комментировать :crazy2:
Ну да, его перевод доставлял. :D А вот, кстати, интервью Соннена после матча как сюжет прям: условия такие серьезные и обыграно неплохо всё, с оскорблениями. :)

Narayan

Ословед
Ну да, его перевод доставлял. :D А вот, кстати, интервью Соннена после матча как сюжет прям: условия такие серьезные и обыграно неплохо всё, с оскорблениями. :)
погляди как его Силва унижал в бою (это было в UFC117), это не обыграно, Соннен реально без сценария это сказал... не реслинг же

Bacek

Ословед
погляди как его Силва унижал в бою (это было в UFC117), это не обыграно, Соннен реально без сценария это сказал... не реслинг же
Унижал?!!! Там было превосходство Соннена в партере, и волевой треугольник от чемпиона в пятом раунде(по очкам бы он скорее проиграл). Бразилец еще на колени опустился перед американцем, когда объявили, что он защитил пояс.
Я не думаю, что у Соннена много шансов, но бой, если организуют, очень хочу посмотреть.

Сверху