Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

mincedmeat

Ословед
Тренажерный зал действительно хороший. Полный набор кардио, включая большую беговую дорожку, кулер. Тренажеры все достаточно удобные. Грифы, железо, гантельный ряд - все присутствует. Мешок (груша) есть. Раздевалка со шкафчиками с ключами и душевыми - просторная, не как в Фит-Зоне (кто знает поймет о чем я). Отдельный зал для аэробики, и прочих подобных направлений. Верхнюю одежду и обувь на рецепшене в гардероб можно сдать. Даже выдают мешок для обуви. Солярий есть. Из минусов - расположение в конце Бр.Кашириных. И в отличие от Фит-Зоны в стоимость абонемента не входит сауна и бассейн. Хотя абонементы стоят приблизительно одинаково. То есть за сауну нужно доплачивать еще плюсом 100 р за посещение. В принципе вполне подходящий зал для обеспеченных людей, следящих за своей фигурой. Насчет тренерского состава ничего не знаю. Так как был там всего один раз. Может кто дополнит. Ну и еще друг пауэрлифтингом занимается, говорит что в Фит-Зоне для силовиков покомфортнее, скамья для жима лежа получше. Мне так без разницы. Я не жму много.
Занимаюсь в Регинасе около года, хорошие тренера, постоянно находятся в зале, следят за техникой выполнения упражнений, страхуют, намотают бинты если хорошо попросить, грамотно составляют программы. В основном занимаются лифтеры (один из тренеров -лифтер).

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Ребят, Азимут до сих пор работает?

Ыть

Ословед
Побывала в субмарине. Ужас :fie1::fie1::fie1:. Мб я ничего не понимаю в брутальных качалках, конечно. Вобщем, размялась я слегка на кардио. Решила сделать жим гантелей. Гантели начинаются с 5.5, потом 8 и сразу 13. :crazy2: Наверное там одни катлеры занимаются, не иначе. Взяла по 8. На разводку пришлось взять 5.5 - хотя легко, зато 8 слишком тяжело :cry2:. Ладно, с грудными покончено. Решила сделать жим ногами, благо станок заприметила в коридоре. С огромным трудом накинула свой привычный вес - 50 кг. Это два блинища по 25. Конструкция тренажера устроена так, что эти блины приходится держать на вытянутых руках (25 кг!) и ловить им штырек. Я прислонилась к тренажеру, чтобы дотянуться и сразу заработала себе две полосы грязной смазки на майке. Вобщем, закинула. Я обычно делаю 50 кг одной ногой по очереди (хорошо ягодичные прокачивает). На этом тренажере я не смогла сделать 50 даже двумя ногами! Как ноги не ставь, вся нагрузка приходится конуретно н квадрицепсы. А я их вообще не качаю, иначе ноги станут как тумбочки (пример там ходил недалеко -единственная девушка кроме меня в этом зале). Бросила я этот тренажер и решила поприседать на худой конец со штангой. За штангами очередь. Несмотря на то что время 13 часов, среда. Выстояла очередь, поприседала, сделала становую. От пресса отказалась, увидев скамью (римский стул). На ней нет живого места (вся вкривь и вкось перемотана скотчем, впрочем, как и остальные скамьи в этом зале) и она слишком низкая. Видно, не мне одной низкая. Один чурка тоже решил прес качнуть - так вот он ее поставил НА СТОЙКУ С ГАНТЕЛЯМИ одни концом и так качал. В целом - зал очеь грязный, на полу рваное и истертое в дыры (или изначально положенный клочками -непонятно) ковровое покрытие (я даже пожалела что кроссовки переодела). В зале периодически появляется вонь пердежа (неудивительно, там же "серьезные" спортсмены занимаются, я одного увидела вообще поразилась как он ходит - он идеально шарообразный, даже шеи нет, по-моему он катиться должен по всем законам физики), открытое окно не спасает. В общем, заплатила за неземное удовольствие 200 рэ и вылетела пулей. Денег жалко :cry2:
Этот который катиться должен я так понял директор этого клуба)))):D

R

Real_Loki+Эпоха

Я знаю 2 тренажерных зала ДИНАМО,один в центре олимпийской подготовки дзюдо,по кашириных где поворот на мост(мост не далеко от зоопарка:crazy2:),находится во дворах по левой стороне от моста,у этого центра дзюдо перед входом стоит памятник(там мужик бросок делает) вот.А 2 зал ДИНАМО на втором этаже продуктового супермаркета,который находится напротив лыжной базы(база называется ОПУШКА),я надеюсь обьяснил понятно:D.
сколько стоит? телефон есть?

VARLON

Ословед
Мне "престиж" ненужен и "выкобениваться" ни к чему, просто надо накачать мышцы (т.к. это нужно ЛИЧНО мне). А выискивать супер зал мне не катит! Вот и не могу разобраться в это хаосе какой зал МНЕ как раз...

VARLON

Ословед
Какой ещё клуб? Просто спрашиваю - где можно заняться собой!!!

Ыть

Ословед
Подскажиет есть такие штунки типо эластичнве чтоли занимаються в них вместо бинтов чтоли такие же на руки есть .. Они получши бинтов чтоли?

Ыть

Ословед
НУ в основном их используют начиная с тяжелых весов я лично начинал в приседе с 80-90 кг а в жиме не использую )

ХМУРЫЙ

очки: 9
    Нет комментариев

х_о

Заблокирован
Мне "престиж" ненужен и "выкобениваться" ни к чему, просто надо накачать мышцы (т.к. это нужно ЛИЧНО мне). А выискивать супер зал мне не катит! Вот и не могу разобраться в это хаосе какой зал МНЕ как раз...
факел качалка подвального типа. таких впринципе по городу немало раньше было.
например на красного урала в подвале питины. или юургушная общаговская.

Ыть

Ословед
факел качалка подвального типа. таких впринципе по городу немало раньше было.
например на красного урала в подвале питины. или юургушная общаговская.
у миня тоже раньше подвальная была тока закрыли в апреле))))

VARLON

Ословед
Получается так - то что пишут о "качалках" = фушно (это не то - это не так)! Так скажите, где можно ЛИЧНО заняться собой (без призтижа и всякой прочей хрени)???!!! Достало "выискивать" нормальный зал!!!

ПсевдоНик

Ословед
Да в любом зале можно "лично заняться собой". Просто они бывают более-менее соответствующими запросам каждого отдельного взятого качка)). Нужен тренер грамотный, а такие во всяком шлаке не работают. Осмотри на карте ближайшие к дому клубы и обзвони их на предмет наличия инструкторского состава, а ещё лучше - сходи лично сам, посмотри, возьми разовую тренировку с инструктором. Например, я когда начинал, зашел в 4-5 зала, в результате ездил через весь город к Горшкову в "Энергию", а когда он оттуда ушел - перебрался в свой район в клуб попроще, благо опыт уже получил.

У нас у каждого свои взгляды, вкусы и предпочтения. И цели. Настасья вот, от "Субмарины" в шоке, а мне там нравится)).

VARLON

очки: 9
    +1000

Ыть

Ословед
Да в любом зале можно "лично заняться собой". Просто они бывают более-менее соответствующими запросам каждого отдельного взятого качка)). Нужен тренер грамотный, а такие во всяком шлаке не работают. Осмотри на карте ближайшие к дому клубы и обзвони их на предмет наличия инструкторского состава, а ещё лучше - сходи лично сам, посмотри, возьми разовую тренировку с инструктором. Например, я когда начинал, зашел в 4-5 зала, в результате ездил через весь город к Горшкову в "Энергию", а когда он оттуда ушел - перебрался в свой район в клуб попроще, благо опыт уже получил.

У нас у каждого свои взгляды, вкусы и предпочтения. И цели. Настасья вот, от "Субмарины" в шоке, а мне там нравится)).
в субмарине занимаешся?

Сверху