Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192
Да в любом зале можно "лично заняться собой". Просто они бывают более-менее соответствующими запросам каждого отдельного взятого качка)). Нужен тренер грамотный, а такие во всяком шлаке не работают. Осмотри на карте ближайшие к дому клубы и обзвони их на предмет наличия инструкторского состава, а ещё лучше - сходи лично сам, посмотри, возьми разовую тренировку с инструктором. Например, я когда начинал, зашел в 4-5 зала, в результате ездил через весь город к Горшкову в "Энергию", а когда он оттуда ушел - перебрался в свой район в клуб попроще, благо опыт уже получил.

У нас у каждого свои взгляды, вкусы и предпочтения. И цели. Настасья вот, от "Субмарины" в шоке, а мне там нравится)).
Горшков случайно не Владимир Владимирович? :wow:

ага, именно так. такой полноватый, с хвостом и бородкой. любит рок. иногда во время разговора может изобразить гитарный рифф)).
дадада!! мой любимый тренер!!Гуру, можно сказать)) Он в Арианте тренировал. Если осенью в Москву не уедет, наверное там же будет.

H

HeavyWolf

Есть ещё новые бинты фирмы Titan - они чёрные с оранжевыми толстыми полосами!

х_о

Заблокирован
Получается так - то что пишут о "качалках" = фушно (это не то - это не так)! Так скажите, где можно ЛИЧНО заняться собой (без призтижа и всякой прочей хрени)???!!! Достало "выискивать" нормальный зал!!!
ЛИЧНО заняться собой можно дома под немецкую киноленту о любви))
а если ты про кач бицухи и прочих штук. то ГДЕ УГОДНО =)
еси бес "пафоса" хочешь
найди какой нить дерский падвал кач, будешь с пасанчекаме железо тягать, за жись тереть, семки кушать)))
чоткий станешь на раёне будут уважать за размер банок))))

ПсевдоНик

Ословед
Сходил-таки в Reginas Club.
Ух и зачётный же клуб! Супер ресепшн, ультра раздевалка, зал-крутяк!
:censoree:, и чего это я раньше там не был??
Зал достаточно просторный, хоть и тренажеры стоят плотно. Чисто, красиво, пол паркетный, чуток скользит, но где надо - настил. Тренажеров куча, многие вижу впервые в жизни. Надо будет поспрашивать инструктора и за народом понаблюдать. Кстати, инструкторы грамотные. Вежливые, ненавязчивые, спросят-помогут. Все тренажеры, скамьи, стойки и гантели - VASIL GIM, VASIL SWIT, выполнены в красно-белой гамме (окромя гантелей, те чОрные)). Блины Barbell. Есть 2 беговые дорожки, 2 беговые тренажера и 2 вело - LifeFitness и Johnson. Также имеются какие-то тренажеры наподобие гребных, не знаю как они называются, похожи на тягу на низком блоке, только можно ещё и скользить корпусом. Ещё есть совершенно потрясная бицепс-машина, та же скамья Скотта, только с рамой, блоком и изогнутым грифом. Честно, я не любил раньше Скотт, а тут красава скамейка)). Также куча всяких машин для дельт, грудных, голени и ещё фиг поймёшь чего там))... На мой взгляд, это здорово, ведь рано или поздно работа со свободным весом может осточертеть и неплохо иметь альтернативу.
Раздевалка лучшая из всех, что я видел. Аккуратные шкафчики, мягкие пуфы, зеркала, евростиль. Туалет, душ на 3 кабинки.
Рядом с тренажерным залом есть фитнес-зал.
Разовое посещение - с утра до 18 00 - 180 рублей (!), с 18 00 до закрытия - 250 рублей.
Абонемент - 1120 р.
Работают с 8 00 до 22 00, в субботу - с 9 00 до 19 00, в воскресенье - с 9 00 до 18 00.

Ыть

Ословед
Зал достаточно просторный, хоть и тренажеры стоят плотно. Чисто, красиво, пол паркетный, чуток скользит, но где надо - настил. Тренажеров куча, многие вижу впервые в жизни. Надо будет поспрашивать инструктора и за народом понаблюдать. Кстати, инструкторы грамотные. Вежливые, ненавязчивые, спросят-помогут. Все тренажеры, скамьи, стойки и гантели - VASIL GIM, VASIL SWIT, выполнены в красно-белой гамме (окромя гантелей, те чОрные)). Блины Barbell. Есть 2 беговые дорожки, 2 беговые тренажера и 2 вело - LifeFitness и Johnson. Также имеются какие-то тренажеры наподобие гребных, не знаю как они называются, похожи на тягу на низком блоке, только можно ещё и скользить корпусом. Ещё есть совершенно потрясная бицепс-машина, та же скамья Скотта, только с рамой, блоком и изогнутым грифом. Честно, я не любил раньше Скотт, а тут красава скамейка)). Также куча всяких машин для дельт, грудных, голени и ещё фиг поймёшь чего там))... На мой взгляд, это здорово, ведь рано или поздно работа со свободным весом может осточертеть и неплохо иметь альтернативу.
Раздевалка лучшая из всех, что я видел. Аккуратные шкафчики, мягкие пуфы, зеркала, евростиль. Туалет, душ на 3 кабинки.
Разовое посещение - с утра до 18 00 - 180 рублей (!), с 18 00 до закрытия - 250 рублей.
Абонемент - 1120 р.
Работают с 8 00 до 22 00, в субботу - с 9 00 до 19 00, в воскресенье - с 9 00 до 18 00.
Адрес скажи)))

Montafly

Ословед
Месяц хожу в PmGym,очень нравится,отличный тренер у меня Кривошея Алексей,мужик клевый,занимаюсь перс.тренировками.Дороговато правда 500р.-занятие,но я в полном восторге!

MeTeORA

Ословед
Абонемент - 1120 р.

Мммм, а абоненемент на сколько занятий и в какое время???
Сауна есть?

Знающие люди, сооринтируйте пожалуйста - хочу найти хороший тренажерный зал на С-З - мышцы подкачать, вес набрать. В ценовом диапозоне до 1500 руб. (до 6-8 занятий в месяц). Еще бы и с бесплатной сауной =))

Мммм, а абоненемент на сколько занятий и в какое время???
Сауна есть?

Знающие люди, сооринтируйте пожалуйста - хочу найти хороший тренажерный зал на С-З - мышцы подкачать, вес набрать. В ценовом диапозоне до 1500 руб. (до 6-8 занятий в месяц). Еще бы и с бесплатной сауной =))
мне в Респекте нравится, рекомендую.
Абонемент стоит от 1400 с чем-то (это до 18-00)
все тренажеры есть, кардио, сауна. Отличный тренер (тот, который Виталий).
остановка Каширинский рынок. Вобщем смотри Гис.

MeTeORA

Ословед
мне в Респекте нравится, рекомендую.
Абонемент стоит от 1400 с чем-то (это до 18-00)
все тренажеры есть, кардио, сауна. Отличный тренер (тот, который Попов).
остановка Каширинский рынок. Вобщем смотри Гис.
Ага знаю, живу недалеко =)) Ток мне после 18:00 надо, в другое время не могу. Телефон не подскажешь?
2 Сергуня: спс, гляну =))

подскажите кто до сих пор занемается в Факеле тренера всё теже Александр и Игорь? и по цене шас как?

A

ashtanga

400 в месяц или полтинник разовое занятие. Тренера те же.

факел находится в калининском районе по адресу: ул. университетская набережная, 34, остановка пос. бабушкина (транспорт по бр. кашириных).

VARLON

Ословед
У нас на работе поставили пока 1 тренажёр, интересно, можно ли одним тренажёром накачаться???

Сверху