Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192

VARLON

Ословед
Ну на первых порах - что есть (хоть и так бы позаниматься), после поставят другие.

W

очки: 13
    не занимайтесь ерундой. Я же вам написал в какой зал нужно пойти и к какому тренеру.

VARLON

Ословед
Какой там жир :megalol:, я - "тонкий,звонкий и прозрачный";) (хотя силы хватает)!!! Мне надо трошки подкачаться (чтобы мышцы были рельефнее). Завтра сделаю фото тренажёра (выложу) и вы напишите о нём резюме ;)..

ПсевдоНик

Ословед
"Рельеф" - это не просто мышцы всего тела, а оформленные и избавленные от подкожного слоя жира. То есть сначала их нужно нарастить, а затем добиваться рельефности. А чтоб они выросли, нужно работать над ногами, спиной и грудным отделом. Чего на одном тренажере сделать невозможно, каким бы супер-пупер он ни был. Так что "трошки подкачаться" вряд ли получится)).

VARLON

Ословед
Пока занимаюсь на тренажёре на работе а домой принёс гантели. Подскажите, как лучше качать мышцы рук.

RUSSYCH

Ословед
парни а что можете сказать про азимут -спорт, находяться в шк 154

Нормальная.
В зависимости от того зачем ты туда идёш. Поболтать с друзьями как многие там занимающиеся или за результатом.

А так заниматься можно... спроси у QUATTRO он там давненько занимается.

Нормальная.
В зависимости от того зачем ты туда идёш. Поболтать с друзьями как многие там занимающиеся или за результатом.

А так заниматься можно... спроси у QUATTRO он там давненько занимается.

у меня там товарищ тренирует... неплохой зал

Wrestling

Ословед
Кто что может сказать про Мегаспорт? Посмотрел по расположению - вроде удобно и цены как везде в местах с подобным набором услуг. А как там на самом деле? Расскажите о впечатлениях? Раньше ходил в Фит-Зону, но как-то больше туда не хочется:(
Там тренажёрный зал не очень большой, народу бывает оч много.

Ussa555

Ословед
А что можете сказать про СИТИ ФИТ на Бажова 91, и Олимп там же. Это где магазин Старт. Может кто был?

Сверху