Тренажерные залы: обсуждение

Помогла ли вам эта тема?

• Всего проголосовало
    192
С

Снайпер_плюс

А что можете сказать про СИТИ ФИТ на Бажова 91, и Олимп там же. Это где магазин Старт. Может кто был?

Ходил в Олимп, вполне достойно. Большой зал, много тренажеров, душ. На днях ушел от туда, но думаю что вернусь. Щас тренируюсь в ЮУрГУ. Олимпе щас подешевле будут абонементы 1400 руб. вечерний. Сити финт дороже от 2 тыс. больше ничего сказать не могу.

Ыть

Ословед
Начал ходить в качалку на Комсомольской площади в доме в подвале стоимость 500р полное аля 90-ые) Зато чисто для лефтеров )

Награды
3
Кто что-нибудь знает про новый фитнес центр в Фокусе? По рекламе какие то подозрительно дешевые цены... Какого уровня качалка там будет?

Я там купила абонемент в октябре полный (тренажерка и групповый программы). Сейчас уже 19 ноября, обещали открыть фитнес-клуб 1 декабря. Никаких продвижений в строительстве я не заметила и персонал не набирают, инструкторов. Не ужели они обманули столько народу, хотя было столько рекламы, у них даже свой сайт есть. И договор, с чеком, по всем правилам. Кто-нибудь еще покупал абонемент в Pro-sport?

вполне вероятно
не хватало денег на строительство - вот и решили заранее абонементы начать продавать
надо было договор заключать

Если это не аферисты, которые смоются с деньгами. Тогда договор нафиг не нужен. Было же у нас такое в Челябинске, билеты на Ю.Шатунова продавали, везде офиши стояли. Ю.Шатунов во всех городах России одновременно выступал. Вообщем была эта афера.

Если это не аферисты, которые смоются с деньгами. Тогда договор нафиг не нужен. Было же у нас такое в Челябинске, билеты на Ю.Шатунова продавали, везде офиши стояли. Ю.Шатунов во всех городах России одновременно выступал. Вообщем была эта афера.

ну так то да, возможно

С

Снайпер_плюс

RimmaBloom

Текст договора "в студию" интересно почитать, что там написано.

Странные люди. Думают главное абонемент купить и ты уже спортсмен-силач :D. Лучше отдала бы мне эти деньги, я бы пару банок гейнера купил :crazy2:. Максимум пару месяцев сходит и все :yes:.
ну откуда вы знаете, что напали-то?:)
уж лучше хоть что-то сделать, чем сидеть и мечтать о спортивной фигуре

Ыть

Ословед
офигеть за 7500 абонемент )) а говорят у людей кризис увольнения денег нету)))))

Ыть

Ословед
Я там купила абонемент в октябре полный (тренажерка и групповый программы). Сейчас уже 19 ноября, обещали открыть фитнес-клуб 1 декабря. Никаких продвижений в строительстве я не заметила и персонал не набирают, инструкторов. Не ужели они обманули столько народу, хотя было столько рекламы, у них даже свой сайт есть. И договор, с чеком, по всем правилам. Кто-нибудь еще покупал абонемент в Pro-sport?
Вот:)

Абонемент безлимитный, можно ходить сколько угодно раз в неделю, на сколько угодно занятий. В данный момент я занимаюсь в клубе "Мега-лайф" там такая же система. Я там живу, но абонемент, конечно, на много дороже, в год больше 22 тысяч. Я там постоянный клиент и уже свои скидки, естественно друзья, любимые тренера. Отличный сервис, душ, полотенца, сауна. Тут обещали тоже самое. Конечно, не охото бросать свой любимый клуб, абонемент у меня как раз заканчивается 1 декабря. Но кризис! Как уже сказали. Просто уже была такая ситуация, когда "Мега-лайф" открывался, они тоже продавали абонементы по низким ценам, я испугалась и не стала покупать (годовой абонемент 11 тыс). Пришлось на много дороже покупать :) Тут я решила не упустить свой шанс

Сверху