IP-телевидение

Включаю VLC, лав-радио плюс два телеканала и площадь переворота 17 года работают, на всех остальных "ошибка авторизации" правильность введения пароля и логина гарантирую. Где собака порылась? Думаю, надо искать! С уважением.

У мнея такой вопрос...
При включении VLC плеера, при подключении к серверу он пишет "Ожидается ответ от сервера..."
Затем думает, думает и пишет - "Ошибка авторизации. проверьте настройки: Настройки->Настройки...->Ввод/Кодеки->Модули ввода->UDPS/RTP"

ВСЁ проверил, ВСЁ верно(на счёт логина и пароля). Пробовал удалять\снова устанавливать - не помогло ничего!!!
Подсеть 96-99

Прошу, помогите мне в этой проблеме... :)
Заранее, Благодарю!

такая же фигня у меня(244-247)_ и у брата моего (40 лет победы,подсеть не знаю)

mr.smile

Самец :)
Последние недели 2 непоказывают почти все каналы! В чём дело то? Что там у вас творится? Не объявлений никаких, вообще ничего нет!:idontno:

добрый вечер. нужна срочно запись с камеры на перекрёстке Свердловского проспекта и проспекта Победы.
время 2-4 часов, 13 числа.
там была авария, нужны делтали =(
через ИП телевидения почему то не могу включить эту камеру, когда обычные каналы нормально работают

У мнея такой вопрос...
При включении VLC плеера, при подключении к серверу он пишет "Ожидается ответ от сервера..."
Затем думает, думает и пишет - "Ошибка авторизации. проверьте настройки: Настройки->Настройки...->Ввод/Кодеки->Модули ввода->UDPS/RTP"

ВСЁ проверил, ВСЁ верно(на счёт логина и пароля). Пробовал удалять\снова устанавливать - не помогло ничего!!!
Подсеть 96-99

Прошу, помогите мне в этой проблеме... :)
Заранее, Благодарю!

То же самое!!!!!!!!!!!!!! И пароль и логин правильные!!!!!!!!!!!

EXPY

Работает ли IPTV в сети 172-175 в которй я нахожусь и если нет то кога будет??????

M

Mr_Man

Включаю VLC, лав-радио плюс два телеканала и площадь переворота 17 года работают, на всех остальных "ошибка авторизации" правильность введения пароля и логина гарантирую. Где собака порылась? Думаю, надо искать! С уважением.
Собака порылась в гарантиях,проверьте Логин и пароль в VLC должен совпадать с вашим текушим паролем к VPN проверьте:)

С

Снайпер_плюс

Появляется ошибка периодическм при открытии VLC или при выборе канала.
a_26857.jpg

a_26858.jpg

Повторяю свою проблему....

M

Mr_Man

добрый вечер. нужна срочно запись с камеры на перекрёстке Свердловского проспекта и проспекта Победы.
время 2-4 часов, 13 числа.
там была авария, нужны делтали =(
через ИП телевидения почему то не могу включить эту камеру, когда обычные каналы нормально работают
Видео доступно через p4p.
Посмотрел - не нашёл аварии(

EXPY

Unable to open 'http:/127.0.0.1'
Unable to open 'http:/127.0.0.1'

у меня ошибка всё время выходит!!! Что делать

Simpson

Ословед
Такая же проблема, что и у преждних, только с одним нюансом. канал перекрёстка Комарова и Салютной показывает. для всего остального ошибка соединения.

Тоже подобная проблемка При включении VLC плеера, при подключении к серверу он пишет "Ожидается ответ от сервера..."

Причем заметил что все начинает нормально работать при подключенном соединение с инетом, т.е. подключаю инет, запускаю VLC и о чудо начинаю показывать каналы и работать радио, в чем проблема?

lapinpyu

Ословед
Цветные полоски на канале GamePlayTV-это профилактика на канале или это ИС дает такой сигнал, пока нет нормального вещания?

(sic)

Заблокирован
Подскажите пожалуйста (мб оффтоп, но все же), как можно найти видео-сьемку с перекреста пр. Ленина - Свердловский пр. примерно в интервале с 16:40 до 17:20 15.01.2008.
и вобще возможно ли это? Буду очень признателен.

AlMark

Ословед
Подскажите пожалуйста (мб оффтоп, но все же), как можно найти видео-сьемку с перекреста пр. Ленина - Свердловский пр. примерно в интервале с 16:40 до 17:20 15.01.2008.

Попробуй на p4p.is74.ru
только вроде это платно

R

Redmen

на Р4Р можно скачать, по 10 копеек за мегобайт.

блииин...ваааще не могу открыть IP ти ви...Что происходит?И на долго ли это?

MC Flow J

очки: 3
    Да вообще бесят уже!!! Тоже самое...
Z

Zhenek

Тоже подобная проблемка При включении VLC плеера, при подключении к серверу он пишет "Ожидается ответ от сервера..."

Причем заметил что все начинает нормально работать при подключенном соединение с инетом, т.е. подключаю инет, запускаю VLC и о чудо начинаю показывать каналы и работать радио, в чем проблема?
Тоже самое,точь в точь.Нез наю что и делать даже,раньше на старом VLS-все робило без проблем,а как скачал обновленный,все немогу посмотреть нормально ничего.Может все-таки обьясните в чем проблема????:idontno:

Сверху