IP-телевидение

Забава

Ословед
Тоже подобная проблемка При включении VLC плеера, при подключении к серверу он пишет "Ожидается ответ от сервера..."
Затем думает, думает и пишет - "Ошибка авторизации. проверьте настройки: Настройки->Настройки...->Ввод/Кодеки->Модули ввода->UDPS/RTP"

ВСЁ проверил, ВСЁ верно(на счёт логина и пароля). Пробовал удалять\снова устанавливать - не помогло ничего!!!

Причем заметил что все начинает нормально работать при подключенном соединение с инетом, т.е. подключаю инет, запускаю VLC и о чудо начинаю показывать каналы и работать радио, в чем проблема?

Та же фигня. Или еще пишет:"невозможно воспроизвести..."что такое?

N

navI

Если установить подключение с интернетом (анлим), перестает работать IP-телевидение. Как исправить?

IIoJI_JIuTpA

Ословед
Кроме лав радио, канала 7ТВ и А-ван. Ничего более не работате. Но в списках есть. Что с ними?

Скажите у меня одного авторизация проходит только при включенном Интернете :blink:

MC Flow J

очки: 3
    Нет! Практически у всех также
Z

Zhenek

Скажите у меня одного авторизация проходит только при включенном Интернете :blink:
Да нет,я думаю таких людей очень много и я в том числе.ИС ну обьясните почему это происходит и как можно сделать так,чтобы смотреть VLC без включенного интренета????

lapinpyu

Ословед
Сначала я был в подсети 196-199, у меня не было ip-tv, потом меня перебросили в 44-47, ip-tv появилось, теперь я в 104-107, и ip-tv снова отсутствует. Скажите, возможно ли возобновление вещания ip-tv? Какой смысл вобще в этих перебросах из подсети в подсеть?:idontno:

Cyrex

Ословед
Подсеть [96-99], в списке доступных подсетей для IP-TV есть.
Сегодня установил VLC.В каталоге общие список (радио, тв, улицы) отображается полностью, но не один из канал не воспроизводится. Сначала долго висит сообщение: ожидается ответ от сервера, а потом невозможно воспроизвести канал.
Прочитал тут, что у многих работает при подключенном интернете! Тоже попробовал! Не работает, вот только сообщений этих двух не выводит.
Файрвол настроил, навсякий случай даже его отключал. Не работает! Как сделать, что бы все работало?
Авторизацию несколько раз проверил.
Может быть кто-нибудь мне поможет в этом вопросе. Буду очень благодарен

Adium

Самец :)
В новой версии возникает одна ошибка при попытке посмотреть TV или видео с камер, при открытие радио такой ошибке нет
Ошибка:
EventType : BEX P1 : drwtsn32.exe P2 : 5.1.2600.0 P3 : 3b7d84a2
P4 : dbghelp.dll P5 : 5.1.2600.2180 P6 : 41228e79 P7 : 0001295d
P8 : c0000409 P9 : 00000000

Z

Zhenek

Обновите версию VLC на сайте. VPN не будет влиять:)
Обновил я VLC,но все равно таже проблема,пишет проверить правильность логина и пароля(они верны) и запускается,если только включен интернет.Проблема не решена по-видимому!

в чем дело?????? HELP!!

b]
Такая вот проблема "Ошибка авторизации. проверьте настройки: Настройки->Настройки...->Ввод/Кодеки->Модули ввода->UDPS/RTP" Я никак не могу понять вашу политику ИС! Вам же люди и я пишу по русски,что пароль и логин ВВЕДЕН ВЕРНО:spiteful: Я УВЕРЕН НА 100%. Пару каналов показывают, но это те на которые не нужны логин и пароль(я проверял), кстати при соединенном vpn все отлично работает. Пожалуйста не ссылайте меня проверять настройки как остальных!:fie1: Прошу вас помочь мне и другим пользователям,с такой же проблемой, реальными действиеми.
Заранее благодарен вам, т.к. уверен ,что моё письмо не останется без внимания.:shuffle:
подсеть 49.[32-35]
anisl_13@chelcom.ru

MC Flow J

очки: 3
    Спасибо что тоже написал им! Уверен если нас будет больше, хотя нас итак уже не мало. У всех одна и та же ошибка, они разберутся. Ей богу запарили. Всё тоже самое уже с месяц где-то...

DukaliS

Ословед
IP-TV

VLC при соединении выдает следующее:

Ошибка. Ошибка авторизации. Проверте натройки:
Настройки\Настройки\Ввод\Кодеки\Модули ввода\UDPS\RTP.

Пользователь, пароль и сервер авторизации забиты правильно, в чем дело?:cry2:

Подсеть [196-199], в списке доступных подсетей для IP-TV есть.
Сегодня установил VLC.В каталоге общие список (радио, тв, улицы) отображается полностью, но не один из канал не воспроизводится. Сначала долго висит сообщение: ожидается ответ от сервера, а потом невозможно воспроизвести канал.
Прочитал тут, что у многих работает при подключенном интернете! Тоже попробовал! Не работает, вот только сообщений этих двух не выводит.
Файрвол настроил, навсякий случай даже его отключал. Не работает! Как сделать, что бы все работало?
Авторизацию несколько раз проверил.
Может быть кто-нибудь мне поможет в этом вопросе. Буду очень благодарен

drakosha

Ословед
VLC при соединении выдает следующее:

Ошибка. Ошибка авторизации. Проверте натройки:
Настройки\Настройки\Ввод\Кодеки\Модули ввода\UDPS\RTP.

Пользователь, пароль и сервер авторизации забиты правильно, в чем дело?:cry2:

Та же самая проблема. Все введено правильно. Не знаю, что и делать :idontno:

Сверху